140 или 160 сзади? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: 140 или 160 сзади?

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 02.10.2007 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прям приятно по читать
    Здесь, конечно, "на вкус и цвет...", как говориться.
    Но я бы точно оранжевый НЕ брал. Он модный нынче. И уже почти "заезженный". Яркие цвета вообще имеют свойство быстро надоедать. Ну и металлик тоже не на первом месте - сверкающий глянец по-моему не то, что нужно B)[/b]
    Соглашусь. После ораньжевой рамы хочется чего-то другого. У меня еще не было анодированной рамы. Черный будет создавать контраст с серой вилкой, да и на базе черного легче собирать контрастный байк. Или взять серый. тогда будет серая рама + серая вилка.

    Эстетствуем...

    PS Вот здесь Чудики разные есть http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=290271&page=1
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 02.10.2007 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эстетствуем...[/b]
    Ну т-к.
    Вот, можешь примерно сравнить сочетание черного и серого цветов тут и тут
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #53

    По умолчанию

    Даж завидую немного

    Посмотрел геометрию Чумбы. Она отличается от Титуса Мото-Лайт в ту самую сторону, в которую мне было бы нужно... Чууууть более длинная верхняя труба, и хороший угол подсесделки (73).

    Должен получиться отличный байк!
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  4. #54

    По умолчанию

    Не забудь петухи запасные заказать.
    Вариант интересныи, очень и по деньгам тоже. Рама отдельно, тоже есть.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 02.10.2007 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Карта есть, но на ней же лимит в 500$ Я регулярно делаю какие-то покупки по работе, поэтому ее расплатиться не могу. Чтобы оплачивать в ПайПэле нужно что-то иметь\регистрировать?[/b]
    А предел именно платежа? У меня в ВТБ24 предел месячного расхода 500$. Ни больше не меньше.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 02.10.2007 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С рамой я уже решил остановится на чумбе. Человек принимает решение, когда уже мозг устает думать .................................................. ..............................
    ....................................
    Как вы думаете какой цвет вкуснее? Черный или серый анодированные\ораньжевый или черный металлики? Вилочка будет фокс 36 талас серенькая.[/b]
    Вот можешь посмотрет как выглядит Фокс талас 36 и как заявляеть производитель в титановом цвете (ну типа он же серый) и анодированая прокраска,цвет рамы называется slate - что в переводе может означать серый,хотя точно незнаю неуверень в этом,но когда я его покупал уверяли что серый-но почему то он каждый раз разный :blink:  (смотри в самом низу страницы-обновленые фотки) Santa Cruz Nomad
    з.ы.Поздравляю с выбором.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #57

    По умолчанию

    Рано утром в интернете повстречались два барана... Один из России, второй из Америки.

    Баран из России хотел купить себе раму. Кое как, оба барана друг друга поняли и баран из Америки попросил за доставку 350$ Баран из России возмущенно покрутил пальцем у виска барана из Америки, т.к. цена за доставку была слишком высока, при этом американская овца никак не хотела раскрывать те критерии, по которым была рассчитана ее стоимость, сколько будет идти посылка и чем она посылается, а лишь говорила, что это не дорого и что это супер вариант.
    Баран из России оказался упертым и видвинул ряд условий при выполнении которых у барана из Америки была бы куплена рама, а так же варианты удешевления стоимости пересылки, мол, разберите раму и упокуйте ее в меньшую коробку. Баран из Америки так точно и не давал ответов на поставленные условия, а только лишь говорил, что доставка будет стоить только 350 баксов. В результате 5 моих попыток уговорить его поступить по свойму у барана из Америки взорвался мозг!
    Вот ведь прав был товарищ Задорнов касательно инструкции и Американцев. Бараны настолько слепы и уперты, что могут следовать только инструкции, логика отсутствует дефакто. Если у него в инструкции написано, что высылается рама в той же коробке, что и байк и что рассчитывается пересылка рамы точно так же, как и всего байка, и ничего он больше слышать, и видеть не хочет.
    Факин Америка, подумал Русский. Факин ступид Рашэнс, подумал Американец.

    Зе Энд. Поиск продолжается... Я, рано или поздно, все равно найду ту единственную и неповторимую...
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  8. #58

    По умолчанию

    Ёптиль!

    Вот ни фига себе!!

    Есть ещё вариант: www.westernbid.com - фирма-посредник. Возьмут 12% сверху, то есть экономия не сильно велика, но разобрать и переслать раму ЕМС-ом смогут. Пару рам уже через них привёз.

    Добавлено позже (04/10/2007 17:47):
    И, кстати, ещё немного про МК3.

    Я вчера поставил на него родной аморт Фокс Флоат. Забрал из сервиса. Работает он намного жёстче чем ДШХ пружинный (с чего бы вдруг? ). Дык вот, большая часть "нежёсткости рамы" испарилась без следа Это не значит, что он такой же жёсткий, как Мото-Лайт, это значит, что недостатка в жёсткости нет. Вешу под 100, поди, снаряженный и с рюкзаком.

    Добавлено позже (04/10/2007 17:56):
    А вот что-нибудь этакое ты не рассматривал?

    Добавлено позже (04/10/2007 18:00):
    И последний вопрос Ты пытался купить раму в этом магазине?
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #59

    По умолчанию

    Я через Вестернбид покупал свой Stayer. Стоимость байка на Ебее была 960 баксов, всего я заплатил 1340 баксов и еще два месяца ждал.

    Считайте, выгодно ли.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #60

    По умолчанию

    Не, я все понимаю, но считаю, что эта рама не стоит своих 350 доставки. А пытался купить с adrenalinebikes.com

    Buba ссылка на ебее не открывается.

    А 12 процентов с чего берут? С суммы сделки + отдельно высчитывают доставку. У меня проблема была не в том, чтобы упаковать раму в маленькую коробку, сколько в том, что американец не хотел разбирать раму, чтобы упаковать ее в маленькую коробку и тем самым удешевить пересылку.

    Ничего ничего, я не тороплюсь

    ЗЫ Айрон Хорас это все хорошо, но я в продаже только байки видел.
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красный маячок сзади
    от BIGMAN в разделе Электроника
    Ответов: 3426
    Последнее сообщение: 31.07.2024, 00:03
  2. Странные звуки сзади
    от CrankSer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 01:00
  3. проблема при переключении передач сзади
    от Simak793 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 13:11
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50