Felt Club! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 230 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2292

Тема: Felt Club!

  1. #51

    По умолчанию

    Azwert, подзравляю с отличным приобретением !

    квинтал, а какова цена заморочки, если не секрет?

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 27.06.2007 01:20) [snapback]288537[/snapback]</div>
    квинтал, а какова цена заморочки, если не секрет?[/b]
    1500 плюс минус. рама продается уже очень давно, катана один сезон. по уверению хозяина состояние отличное

  3. #53

    По умолчанию

    цена мне кажется не много завышена для такой рамы... имхо
    сколько она весит?

  4. #54

    По умолчанию

    Maxeon, спасибо за поздравления! Байком очень доволен! Но соответственно произвёл уже некоторые изменения и дополнения в конструкции
    Сменил:
    подседельник на Thomson Elite 
    седло на  Fizik Aliente Gamma
    вынос на  Thomson Elite 100x15°
    Улучшения прочувствовал сразу, начиная от настроек седла, и заканчивая посадкой, и комфортом для попы
    Да. Забыл про комфорт рук. Грипсы тож сменил.
    Не забыл и про Q-800. Но пока ограничился только сменой выноса и седла.
    Вынос поставил 6°x70x25.4mm FSA FR-200, это из-за перебора в ростовке.
    И седушку женскую WTB Speed She Comp.

  5. #55

    По умолчанию

    Томпсон это круто, да )
    Разницу ты так быстро не должен почувствовать, это скорее самовнушение ), а разница будет, ну хотя бы ~200км

  6. #56

    По умолчанию

    Разница в процессе настройки седла(двухболтовый штырь) по сравнению с фелтовским. Да и интересно, как это не почувствовать разницу между 110x5° и 100x15°, когда посадка просто стала другой? И грипсы мягенькие стали

  7. #57

    По умолчанию

    Ценителям Фельтов - в следующем году будут еще более интересные модели по еще более интересным ценам. Дизайн остался "классический фельтовский". Очень много шоссейников по соблазнительным ценам.

    Вот, на мой взгляд, хит сезона 2008 от Felt:

    Q-920
    Рама: гидроформированная, двойной баттинг, 6061
    Вилка: Rock Shox Tora 302
    Манетки: SRAM X-7
    Переключатели: SRAM X-9
    Тормоза: Avid Juicy 3 180/160 mm
    Цена в розницу: 27 000 р.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #58

    По умолчанию

    и у меня )) у меня тоже felt (q720 ). пока ничего не меняла - и так как езжу можно сказать в первый раз воопще - довольна )) честно. особенно радуют тормоза (после велика где их нет в принципе). вот есть сомнения насчет седла - но пока не решила надо ли менять и если менять то на что. B) остальное я уверена пойму в процессе экслуатации этого непростого технического средства под красивым названием - велосипед )))))))
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  9. #59

    По умолчанию

    Красив, сцуко. Но на следующий год в планах подвес.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 28.06.2007 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и у меня )) у меня тоже felt (q720 ). пока ничего не меняла - и так как езжу можно сказать в первый раз воопще - довольна )) честно. особенно радуют тормоза (после велика где их нет в принципе). вот есть сомнения насчет седла - но пока не решила надо ли менять и если менять то на что. B) остальное я уверена пойму в процессе экслуатации этого непростого технического средства под красивым названием - велосипед )))))))[/b]
    Поздравляю с покупкой!!! Про седушку тут уже писали ( Радистка Кэт ). Да и я поменял её без всякого сожаления. И на Q-800, для жены, то же. А вот на что её менять? Проблема в том, что для того, что бы понять подходит оно тебе или нет, желательно это опробовать. А хтож енто нам позволит? Вот и приходится учиться на ошибках. Хорошо, если на чужих .
    А ещё добивает то, что в магазинах начинают впаривать тот товар, который нужно им продать. Пока порадовал Веломир. Там просто предлагали, объясняли и комментировали, а выбор целиком зависел от меня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы