Противоугонные тросики с замочком - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 77 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 768

Тема: Противоугонные тросики с замочком

  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 13.09.2008 23:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня отец не доволен, если провод от акустики неполностью спрятан, а тут велосипед...[/b]
    я бы не рискнул такой велик,оставлять в коридоре (вне зависимости от настроения папы) ... поснимают все,будет у тебя рама одна висеть

    Попробуй предложить Отцу машину,на улице,открытую оставлять ..

    ящик пивка Папику купить там
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 14.09.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    ух ты блиин...
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  4. #54

    По умолчанию

    schmidt
    в Америке такая картина очень часто встречается


  5. #55

    По умолчанию

    Еще как вариант - купить дешевый стелс и оставлять в коридоре. Будет не так жалко, когда сопрут.

    .ride fast.
    .die young.


  6. #56
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для марта
    Байк
    стелс-850,
    Адрес
    зюзино ,юзао,москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    я оставляю свой вел надолго на улице,когда сижу у зубного, или в кино,или болтаюсь по рынку.он недорогой ,но увешан разными прибамбасами типа компа,разных фонариков,которые я нередко забываю снимать,а бывает ,что и лень.и пока(тьфу-тьфу) ничего не пропало. а однажды в магазине я потеряла ключ от троссика.полчаса я безрезультатно пыталась отодрать свой вел от железного заборчика-ни фига.потом позвонила знакомому и он спас меня.он притащил огромные кусачки и на всякий случай обычные.так вот эти огромные метровые кусачки не смогли перекусить троссик-он пружинил,может они были тупые,не знаю.но обычные справились .не скажу ,что это было легко и непринужденно,но тем не менее. мой вел часто и по долгу стоит возле подъезда-как и любой другой дом,мой дом с глазами.но никогда я не оставляю его на лестнице в подьезде- там нет глаз.и троссик я теперь использую кодовый.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 14.09.2008 00:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как же, и на что, присобачить этот замок к стене?[/b]
    http://diy.ru/kvartira/20_remont_poverhnos...-stenu-metod-2/
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 12.09.2008 20:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше я куплю ЭТОТ замок, и буду знать, чтобы распилить его алмазной пилой, надо в районе 4 часов, чем куплю какой нибудь другой, и буду знать, что пилить его в районе 20-25 минут.[/b]
    Видишь ли, его не будут пилить пилой. Его будут пилить болгаркой. Я своими глазами наблюдал за процессом. Было испытание противоугонных мото-цепей на moto.ru, в том числе абусовских, пилил небезызвестный Босс. Наиболее наикрутейший трос весом 10 кг распилился за 4 минуты, большинство - за 20-30 секунд.

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim Bodrov @ 15.09.2008 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видишь ли, его не будут пилить пилой. Его будут пилить болгаркой. Я своими глазами наблюдал за процессом. Было испытание противоугонных мото-цепей на moto.ru, в том числе абусовских, пилил небезызвестный Босс. Наиболее наикрутейший трос весом 10 кг распилился за 4 минуты, большинство - за 20-30 секунд.[/b]
    Алмазная пила - это лучше, чем болгарка. Abus тоже разные, а вес тросса - не главное.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  10. #60

    По умолчанию

    Алмазная пила не то чтобы лучше, она для другого. Хотя металл ей тоже можно пилить, применяем алмазную пилу как правило для чистого реза бетона, керамической плитки и подобных материалов не плавящихся. (при достижимых температурах). Если надо грубо и быстро отрезать металл, болгарка радикально эффективнее, т.к. в зоне реза идет еще и химическое взаимодействие разогретого металла и материала диска.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Противоугонные" примочки: тросики, дуги и т.д.
    от pavelbor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 17:32
  2. Цепь С Замочком
    от lurdess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:44

Метки этой темы