18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125

Тема: 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км

  1. #51

    По умолчанию

    Кросс-Кантрийный Храм Василия Блаженного.
    Браво!

    Немного не в тему, но думаю будет любопытно.
    Вчера прошел по стрелкам "Fire" и Тимирязевском парке, ещё мокро и снег лежит в о многих местах, жижа. А в некотрых местах и бензопила просится. Видимо после недавнего урагана.))
    Но это волшебно!
    Изображения Изображения

  2. #52
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quwer Посмотреть сообщение
    Вчера прошел по стрелкам "Fire" и Тимирязевском парке,...
    Славик, похоже, опять потерял интерес к кросс-кантри. Будем надеяться временно.

    Цитата Сообщение от Evgeniigg Посмотреть сообщение
    в поселок заехали свободно, в конце поселка пробирались через сорные заросли. Колючка перекусана у канала.
    Путаешь, Жень, колючка перекусана у выезда с Речника к тропе вдоль Москвареки. Точка Koluchka

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    А у меня с утра не заладилось.
    ... В результате к 11 часам я подъехал к церкви на Холмах. Мне бы еще 15-20 мин и я бы к вам успел. Стал Борту звонить, хотел попросить хотя бы маршрут направить в мою сторону, но трубку никто не снял :-(
    Жаль! Я помню твой звонок, телефон ...2430? Когда ты звонил мы были прямо под церковью и молотили за Jahtaka, вцепившись в руль и выпучив глаза. Я подумал, остановимся и перезвоню, но это был такой увлекательный кросс-кантрийный порн, что я все забыл.
    Впредь также не могу обещать, что буду всегда снимать трубку в седле. Наши обязательства друг перед другом вполне условны.

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ...Крылатское проехали новым несколько сомнительным путём, хотя начало было даже лучше старой дороги вдоль забора.. .
    Там должна остаться рабочая смычка основной дороги Речника с задней дорогой, мы её просто не искали, а проперли по бурелому. На неделе разведаю.

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    Ребятки, извините, что отвалился так резко. У меня тут нежданчик случился.
    Вложение 299591
    Боря, ты в этот раз ни разу не курил. Может ты бросил и стал такой здоровый, что лайтовые компоненты не выдерживают?

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Жаль! Я помню твой звонок, телефон ...2430?
    Да, так и есть! А вот встали бы ровно на 2 мин и отдышались бы и я бы к вам съехал. Вы ведь от меня были на расстоянии 2 мин хода...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение

    Путаешь, Жень, колючка перекусана у выезда с Речника к тропе вдоль Москвареки. Точка Koluchka

    Я это место и имел ввиду, но объяснил кривовато

  5. #55

    По умолчанию

    колючка перекусана у выезда с Речника к тропе вдоль Москвареки
    Зимой в этом месте ещё неприветливо кучковались и ветки, заботливо набросаные речниковцами. Было трудозатратно...

  6. #56
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Есть хорошая новость - уверен, что старейшины это всегда знали - главная улица Речника соединяется прекрасной грунтовкой с задней дорогой. Сегодня там проехал, вот трек.

    По мне этот путь даже лучше, чем проезд по задней дороге, ибо на задах едешь вдоль скучного бетонного забора, вокруг тенисто и безлюдно. Девушкам-байкершам вообще не подходит.
    Но у главной улицы есть свои недостатки, встречаются машины и охрана может в любой момент перестать пускать. Поэтому борьбу за открытие калитки задней дороги продолжить надо. Ибо если им позволить безнаказанно делать все, что они считают нужным, мы вообще без трейлов останемся, и в городе и в области.

  7. #57
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Речника соединяется прекрасной грунтовкой с задней дорогой
    Главное что бы пролаз в колючке не заделали. Мы зимой на четвергушке (где то в январе) его расширили для велов. Дальше можно и вдоль забора бетонного было с выходом на основную улицу через калитку одного из участков.

  8. #58
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Главное, чтобы они в принципе не покушались на наше право передвижения по парковым зонам города.
    Ведь это уму не постижимо, чтобы какие-то личности начинали строительство особняков, скорее всего незаконное, и чтобы скрыть это строительство они перекрыли 3 километровый эко-проход, которым пользовались люди ВСЕГДА.
    Если у кого-то есть мысли, как с этим бороться, обсуждение в отдельной теме здесь.

    На закрытых воротах и калитке висит щит: Особо Охраняемая Природная Территория. Природно-исторический парк "Москворецкий"
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Въезд на автомашинах, парковка, спуск на воду моторных средств, повреждение зеленых насаждений, разведение костров.

    Там нет запрета жителям города на проход и проезд на велосипедах.
    Там ничего не сказано о том, что в качестве исключения, для особо ценных сограждан можно стоить особняки, вырубать для этого деревья, обносить все это ужасным 4-метровым забором и перекрывать дороги и тропы, чтоб всякая шелупонь не сновала туда-сюда. Шелупонь по тротуару Крылатской улицы обойдет, нефига горожанам в парках делать.

    ---------- Добавлено 15.04.2015 в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение 13.04.2015 было в 16:58 ----------

    На субботу пока хороший прогноз. Думаю повторить трейлы. А потом в Тушино, к примеру.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    На субботу пока хороший прогноз. Думаю повторить трейлы. А потом в Тушино, к примеру.
    С удовольствием поддержал бы сей порыв.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    С удовольствием поддержал бы сей порыв.
    Невоздержанно присоединился бы!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Картотека ЗАО и СЗАО
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 21.08.2022, 00:14
  2. Ответов: 288
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 15:02
  3. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 08:35
  5. Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания)
    от Nadeya в разделе Москва.Запад
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:51