Кто с нами в Подмосковье и не только? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Кто с нами в Подмосковье и не только?

  1. #51

    По умолчанию

    Кто еще не подписался на нашу рассылку сообщаю:
    25 июня в субботу поедем в Звенигород отмечать Д.Р. В связи с этим встречаемся на Белорусском вокзале в 8,45 у турникетов (электричка уходит в 9,17 будет проходящая с Курского вокзала) берем билеты до Звенигорода. В программе обещаются: осмотр монастырей, шашлыки, подвижные игры, конкурсы с подарками, желающие могут искупаться в Истре.

    Остальная инфа на сайте велоклуба - у меня в личке :arrow:
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  2. #52

    По умолчанию

    Для тех, кто с нами - скорее всего в пятницу - НОЧНОЙ выезд по Москве
    см.сайт, пишите, звоните

    Кстати, фотки по Звенигороду ждем от Романа
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  3. #53

    По умолчанию

    Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки, Фотки,
    В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  4. #54

    По умолчанию

    прошу прощения, за то, что сразу не дал ссылку, фотки с последних выходных тут:
    http://photohost.ru/showgallery.php?galler...504&userid=2611

    а ночное состоится в ночь с субботы на воскресенье
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  5. #55
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию


    Создается впечатление, что большую часть времени народ гулял по монастырю и усиленно питался

  6. #56

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Anonymous
    [b]
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  7. #57

    По умолчанию

    9 июля в субботу - Поход с купанием! Грунтовые и песчаные дороги, средний темп
    Место и время сбора уточняются - см. на сайте

    А 10 июля тоже поход и тоже с купанием - см.наш сайт (в личке)
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  8. #58

    По умолчанию

    Выезд этих выходных состоится в СБ. Встреча на Курском вкз у касс Горьковского напр. (если встать лицом к вокзалу, то они будут на правом углу вокзала вход с улицы). Время встречи 8.50 (электричка 9.21на Крутое) не опаздывать следующая эл-ка не скоро! Едем до ДРЕЗНЫ, билеты на байк брать!!! (На этом вокзале могут не пропустить). Обратно возвращаемся другим направлением.

    Для новичков. С собой кружка, сидушка, продукты на общий стол (в объеме одного перекуса, много не надо) или деньги на закупку, запаска (очень желательно), кепка (бейсболка).
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  9. #59

    По умолчанию

    Ура! у нашего клуба появился свой форум - http://velo-club.jportal.biz/index.php

    Заходите!
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  10. #60

    По умолчанию

    А вот последние новости:

    в эти выходные объявляется МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОТДЫХАТЕЛЬНО-КУПАТЕЛЬНАЯ ОДНО-, МНОГО-ДНЕВНАЯ поездка на ИСТРИНСКОЕ ВДХР.

    Варианты: поехать вечером в ПТ вернуться в ВС, а можно поехать в СБ утром или вечером и вернуться в ВС, а можно поехать в ВС. Ну в общем как захотите.

    Выезд будет с Ленинградского вкз. Те кто поедут с основной группой в ПТ будут встречаться на Ленинградском вкз., остальных будем встречать на платформе (предположительно Поваровка). Точное время и место объявим позже.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ КТО ПОЕДЕТ И КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ (чтобы понять сколько амуниции брать на НОЧЕВКУ и как формировать группы).

    Программа: ну в общем как захотим на месте. А вообще-то приезжаем на место (Кутузовский залив для знающих), разбиваем стационарный лагерь (в предположении, что в лагере кто-нибудь будет), далее катаемся, съездим в СКАЗКУ (сюрприз будет), может на плотину или еще-куда, ночью покатаемся.

    НОЧЕВАТЬ можно в палатках

    ВСЕМ, кто едет обязательно заранее сообщите о своем решении и о том какая амуниция для многодневок у вас есть.
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАТРАС'OFF - Да прибудет с нами сила !
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 22:02
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 19:31
  3. Поехали с нами на моря!
    от Джуманджи в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 10:24