Как набрать вес? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: Как набрать вес?

  1. #51

    По умолчанию

    87 кг это дрыщ при росте 187
    когда я при росте 190 весил эти 87, я был жирный. то есть реально пузо выделялось, щёки и всё такое.
    No brain no fear!

  2. #52

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    когда я при росте 190 весил эти 87, я был жирный. то есть реально пузо выделялось, щёки и всё такое.

    ну старо же

    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #54
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    когда я при росте 190 весил эти 87, я был жирный. то есть реально пузо выделялось, щёки и всё такое.
    Ну так ты не сравнивай, у меня друг программист, у него большой мозг, ума много

  5. #55

    По умолчанию

    Жрать, спать, жрать, спать. Ну и тренажерка конечно. Каши, яйца по утрам. курица рис, мясо.. в общем нормальная еда. Хорошо бы от алкоголя и табака отказаться.

  6. #56

    По умолчанию

    Жрать, спать, жрать, спать.
    Как-то на тему передача была, типа по Дискавери... Набрали группу из молодых людей, замерили вес, объем жыра и мышечной массы... и стали - "жрать, спать, жрать, спать..." ну и в процессе замеряли все тоже самое.
    Я не помню уже количественный состав участников, но результат был примерно таков, что у один из 10 вообще ничего не набрал, у четверых из набранного было 80% жыра и 20% мышц, ещё у четверых было типа 60% жыра и 40% мышц и у один... помню что вроде узкоглазый был.. набирал только мышечную массу на все 100%... Смысл всего в том что гены решают очень и очень многое... и есть такие, которых как не корми - выхлопа не будет... причем на протяжении всей жызни.

    Кстати с удовольствием посмотрел бы этот фильм ещё раз... если кто знает о чем речь, киньте сцылку плиииз, сам найти не смог.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Как-то на тему передача была, типа по Дискавери... Набрали группу из молодых людей, замерили вес, объем жыра и мышечной массы... и стали - "жрать, спать, жрать, спать..." ну и в процессе замеряли все тоже самое.
    Я не помню уже количественный состав участников, но результат был примерно таков, что у один из 10 вообще ничего не набрал, у четверых из набранного было 80% жыра и 20% мышц, ещё у четверых было типа 60% жыра и 40% мышц и у один... помню что вроде узкоглазый был.. набирал только мышечную массу на все 100%... Смысл всего в том что гены решают очень и очень многое... и есть такие, которых как не корми - выхлопа не будет... причем на протяжении всей жызни.

    Кстати с удовольствием посмотрел бы этот фильм ещё раз... если кто знает о чем речь, киньте сцылку плиииз, сам найти не смог.
    Существуют такие понятия как эктоморф, мезоморф и эндоморф. Все на самом деле проще паренной репы. Если кому надо в этом деле помощь, то могу подсказать из парочки лет плотных занятий и изучения данной темы.

  8. #58
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Жрать, жрать и жрать. Плюс силовые.
    У меня было так:
    Питание: 5500ККал, углеводы -765, белки - 382, жиры - 81
    Питание: 5516ККал, углеводы -621, белки - 444, жиры - 122
    С утра встал, 100 грамм риса, пол-литра молока, 60 грамм изюма, за детьми два блинчика доел ))) вот уже на 1100 ккал нарисовалось. Это только первый прием.
    Вот сейчас думаю пойти полкило рыбки запекать отправиться - на второй завтрак ))
    С литром кефира ещё почти на 1000ккал затянет
    Потом на бегу раза три-четыре протеин (600ккал)-гейнер (800ккал) закинуть, ну и так далее.
    Питание: 5920ККал, углеводы -676, белки - 455, жиры - 158
    и так с полгодика.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    У меня было так:на бегу раза три-четыре протеин (600ккал)-гейнер (800ккал) закинуть, ну и так далее
    под словом "и так далее" следовал курсяка из реташки с омнадреном и мышца росли сидя в кресле - качалке.

  10. #60

    По умолчанию

    А почему качки считают белки в калории? Никогда не понимал этого.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ломаются спицы на заднем колесе, мой вес 115кг, КАК решить эту проблему?
    от Бойцовский Клуб в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 14:05
  2. Вес, как основной критерий.
    от tuzemka в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:45
  3. Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде?
    от Pelleas в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 17:10
  4. как сбросить вес вела...
    от dok90 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 20:33
  5. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14