Сплавы по Подмосковью. Сезон 2023. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Сплавы по Подмосковью. Сезон 2023.

  1. #51

    По умолчанию

    Собираюсь куда-нибудь на 3-4-5 дня ориентировочно с 4 июля на пакрафте. Пока присмотрелся к Луху, там и погоду хорошую обещают, стартовать думаю с Мыта и до Фролищ, если будет желания можно и до устья сходить. Можно упороться и пройти в спортивном стиле быстрее. Если есть желающие - пишите, реку можно и другую подобрать.

  2. #52

    По умолчанию

    А у меня планы на Лух в августе, или 11(12) - 13 или 18(19) - 20. Когда погода будет лучше.
    Если на три дня, то чисто на пакрафте от Фролиц до Клязьмы. Заброска ночной поезд + электричка во Фролищи. Выброска из Гороховца на ласте.
    Если на два дня, то пакрафт с велосипедом, заброска - выброска все равно такая же.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    На прошлой неделе была в одном месте на Истринском водохранилище с лодочкой конечно же)))
    https://photos.app.goo.gl/ZoS8pjDrsjE1FERs6

  4. #54

    По умолчанию

    А я хочу с друганом 7-8 по Клязьме сплавиться от Усада до Петушков. С ночёвкой. Попить самогонки. Может быть складной спиннинг возьму, что бы утром с похмела половить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #55

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Смотрю на всю эту красоту - и радуюсь!

    Спасибо!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    А у меня планы на Лух в августе, или 11(12) - 13 или 18(19) - 20. Когда погода будет лучше.
    Если на три дня, то чисто на пакрафте от Фролиц до Клязьмы. Заброска ночной поезд + электричка во Фролищи. Выброска из Гороховца на ласте.
    Если на два дня, то пакрафт с велосипедом, заброска - выброска все равно такая же.
    Посмотрел я погодку и правда не очень, на озере вода не прогрелась толком, на Киржаче вообще холодрыга.

  7. #57

    По умолчанию

    Я по Киржачу в том году сплавлялся. Воду не щупал. А вот вспомнилось. Очень давно(лет 30 назад) я несколько раз ездил на Киржач на рыбалку. От Александрова на электричке до 138 км, там деревня Лисицино. Даже летом в жару в реке вода ледянющая. Там через каждые 50 метров в неё впадали холодные ключи. Уж откуда там их столько не знаю. Поэтому в реку не полезешь купаться. Инеем покроешься. Как сейчас там не знаю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #58

    По умолчанию

    Эх, а в апреле на Киржаче был момент, когда утром в вскр можно было голышом из палатки на солнышко вылезать... Хотя ночью иней был. Куда-то не туда лето потом ушло, может щас выправится.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Доброе утро, Водники! С подругой собрались на этой неделе сплавиться по Клязьме от Петушков до Собинки. Она на сапе, я на байдарке. Подскажите, пожалуйста, где обычно делают антистапель в Собинке?

  10. #60

    По умолчанию

    Что такое антистапель я не знаю. А там довольно далеко от Петушков до Собинки. 74 км. Я обычно останавливался под автомостом, там на автобусе до станции Ундол и домой. Один раз такси поймал. За один день собираетесь пройти? Или ночевать на берегу?

    Последний раз редактировалось Бивис; 24.07.2023 в 10:23.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сплавы по Подмосковью сезон 2022
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 17:02
  2. Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2021.
    от Diabolos в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 12:40
  3. Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2020.
    от Skrom в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 19:35
  4. Сплавы по подмосковью. Сезон 2019.
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.10.2019, 10:58
  5. Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
    от hippy в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 14:38