Первый - он особенный - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Первый - он особенный

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение

    А удлинителей на трех ссылках в посте №40 не достаточно?
    Неужели в Москве таких не видели?
    я никогда таких штук не видел вообще но штука интиресная...хотя конешно я соглашусь с ребятами о том что смысла в этой штуке на мтб нет наверно...нужен велосипед с "прямой" посадкой - покупай сити-байк, а так просто это выглядит не очень надежно.ну чисто имхо.
    ну а по поводу того что у нас в основном мтб покупают а потом катают тока в городе....ну так у нас особо и выбора у народа нет, в москве может и есть, а в других городах особо нет - самые популярные в магазинах дешевенькие мтб...сити байки если и есть стоят дороже в 1,5 раза(убейте не пойму почему)..да и дороги у нас не супер.
    да говорю с позиции малоопотного, потому как ваш опыт катания(да и я просто любитель) nabludatel больше моего в н-цать раз)

  2. #52

    По умолчанию

    Брат прикупил себе велосипед, так понавесил на него крыльев, велокомпьютеров - никак не отговорю поснимать всё это, хотя вот катафоты поотламал я ему на днях))

    P.S. Видимо у многих такая же болезнь проявляется - повесить на байк кучу "полезностей", а о том, что они на самом деле бесполезны и к тому же портят внешний вид/добавляют лишний вес - приходит со временем и с опытом.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,535

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось nabludatel; 04.06.2010 в 00:59.

  4. #54

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось drbot; 04.06.2010 в 01:57.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катафоты с колес действительно лучше снять. Или повесить по два на колесо. Ибо при нематрасном катании они сами отвалятся, причем создают дисбаланс. Я специально проверял - уже на скорости 25 и больше это ощущается. Лучше использовать светоотражающие полоски.

    Педали... ну да, покатать пока так. Хотя злые топталки реально хорошо использовать - нога сидит надежно.

    Крылья...По мне тоже несколько портит вид, хотя оставить их надо (если не только посуху ездить). По этой причине увешан крыльями как елка.

    Гидролинии надо укорачивать. Как вариант - свернуть в кольцо на один оборот, чтоб понять, какая длина необходима и достаточна.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #56

    По умолчанию

    Гидролинии надо укорачивать. Как вариант - свернуть в кольцо на один оборот, чтоб понять, какая длина необходима и достаточна.
    Еще как вариант попробовать обернуть тормозную ручку разок - получится такая спиралька - гидра уже не будет так торчать. А обрезать гидролинию и прокачивать тормоза рекомендую все-таки попозже, как сезон откатаешь.

  7. #57

    По умолчанию

    Можно ещё вокрг выноса петельку сделать- удобно.
    типа такого: http://mtb-forum.ru/index.php?act=at...e=post&id=3516
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  2. Мой первый
    от soso в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 02:21
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14