(-) триал-спорт - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: (-) триал-спорт

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 17.04.2008 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вам везде так скажут)[/b]

    Не везде. Как то просто так решил примерить шлем в Спортмастере и накак не мог решить брать или нет, хорошо сидит или нет. Видя мое замешательство подошел консультант, помог подрегулировать, потом оценил как незачет (типа мне не подходит), принес еще пару других, померяли, не подошли, консультант вежливо предложил посмотреть шлемы в специализированных веломагазинах, потратив на меня не менее десяти минут попрощался с улыбкой, пожелав удачного катания на велике чтобы шлем не пригодился. Так что разные продавцы есть. Разные. В том же триале на люблинской меня без консультаций еще не оставляли.

  2. #52

    По умолчанию

    В нашем случае было 10:30 утра, мож добросовестные консультанты в это время исчо спят! А в спортмастере ничо не понравилось... Будем искать.
    Como dijo Jack el destripador: vamos por partes!

  3. #53

    По умолчанию

    Может подскажет кто: в триале взял вел, в комплекте идут педали кранки кенди. На офф сайте и в описании к педалям написано: к педалям прилагается ДВА комплекта шипов, с разными углами отстегивания, 15 и 20 градусов.

    Так вот у меня только один комплект шипов - это нормально или должно быть таки 2 комплекта? Спасибо.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zara @ 20.04.2008 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может подскажет кто: в триале взял вел, в комплекте идут педали кранки кенди. На офф сайте и в описании к педалям написано: к педалям прилагается ДВА комплекта шипов, с разными углами отстегивания, 15 и 20 градусов.

    Так вот у меня только один комплект шипов - это нормально или должно быть таки 2 комплекта? Спасибо.[/b]
    Двух комплектов там нет. Если шип с двумя точками справа, то 15 градусов. Наоборот, то 20 градусов.

    ПС Должны были дать инструкцию к педалям.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 20.04.2008 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Двух комплектов там нет. Если шип с двумя точками справа, то 15 градусов. Наоборот, то 20 градусов.

    ПС Должны были дать инструкцию к педалям.[/b]
    О, спасибо, надо было мне внимательнее читать инструкцию

  6. #56

    По умолчанию

    А еще они почему то не возят "старшие" моедли велосипедов К2. Например у низ нет линейки Фэктори, которая ИМХО интересней чем линейка Бэйз. И в прошлом году у К2 были модели интересней Литиума 3... По крайней мере на Западе модельный ряд этого бренда интересней и полней. Вот. Но это так, размышления на тему: чем мы хуже?


  7. #57

    По умолчанию

    У меня вот от Триала "разные" впечатления.
    27.04.08 брал у них вел. Сначала хотел на Проспект Мира, т. к. намного удобнее добираться, но там не оказалось нужной ростовки. Начал обзванивать все магазины подряд. До большинства попросту не дозвонился. Ответили, причём вежливо, в Филях и на Дмитровке. И там и там оказалось то, что искал. На Дмитровке парень взял мой номер телефона, сбегал на склад, что-то повыяснял, потом сам перезвонил, сообщил, что всё есть и уточнил время, когда приеду, чтобы собрать/настроить вел к моему прибытию. Я специально просил, чтобы сделали "сел и поехал", т.к. таскаться с велом в метро - странное удовольствие.

    Когда приехал, вел, был, кончено, ещё не готов. По вполне объективным причинам: в зале просто не хватало продавцов и "мой" частенько отвлекался на покупателей. Фигня, торопиться было некуда.

    Видимо мне "повезло", и в этот день там был супер-нищий выбор аксессуаров.

    Вел собрали достойно, прекрасно проехал от магазина до дома все 40 километров с гаком. Так что плюс и отдельное спасибо Александру, собиравшему вел.

    А вот от Триала на Автозаводской впечатление совсем другое.
    Решил мимоходом заскочить на предмет запасной камеры, аптечки и кучи прочих мелочей. Предварительно позвонил, спросил есть ли камеры 26"х2.35. Уверенно ответили: "Yes, sir!".

    Общался там с каким-то шумным субъектом, который на просьбу показать камеру 26"х2.35 притащил 26"х1.9/2.125 со словами: "У нас 2.35 закончились, вот возьмите эту". В ответ на недоумённый взгляд субъект замахал руками и закричал: "Да, ерунда! Надуется!!"

    В итоге - минус Триалу на Автозаводской и крикливому субъекту в отдельности.

    Собственно, вопрос теперь:
    Велу уже три недели. Надо бы сделать ТО, о чём, собственно, сказано в гарантийке.

    На Автозаводской не пойми какое обслуживание (с учётом личного опыта и отзывов на форуме), но гарантийка.
    В Сокольниках хвалёная мастерская Байкмастер и очень удобно ехать, но не гарантийка.

    Соответственно, прошу совета у опытных людей: забить на гарантийку или не забить?
    Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём.

  8. #58

    По умолчанию

    Если добираться неудобно, можно и забить. Облизывать велосипед там никто не будет (хотя должны бы), а только поправят совсем откровенные косяки, с которыми однако ты и сам сразу бы захотел ехать в гарантийку.

  9. #59
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Vertigo
    лучше в гарантийку!! мне кажется, что на велик, куплоенный в Триале, гарантия распространяется только если ТО пройдено у них же...в противном случае, все в сад! хотя, я могу чего-то путать!
    вот интересно, это послепродажное ТО в Триале бесплатное?
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  10. #60

    По умолчанию

    Первое ТО бесплатное, вот только велосипед может простоять в очереди неделю\другую.

    2 Vertigo: Благодарность Александру передана.
    <a href="http://www.klavogonki.ru/profile/143350" target="_blank">
    </a>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  2. (-) триал-спорт
    от Qn1x в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 07:23
  3. (+) Триал-спорт
    от Pinky Yazz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 13:42
  4. ---Триал спорт
    от BeL-izmami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 00:57
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46