Не приближайтесь к остановкам - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Не приближайтесь к остановкам

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Давно уже пора
    Да. Старческий маразм - он такой ...
    А ишшо при нём обычная покатуха на лясе без шлема приравнивается к прыжку с самолета без парашюта.... Но что поделаешь, маразм - он и в Африке маразм
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 19.11.2020 в 01:28.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Да. Старческий маразм - он такой ...
    А ишшо при нём обычная покатуха на лясе без шлема приравнивается к прыжку с самолета без парашюта.... Но что поделаешь, маразм - он и в Африке маразм
    Преступников, маразматиков, больных Альцгеймером. Ушёл человек, и пропал. Не помнит, где он, и кто он.
    А тут чип просканировали, и вопрос решён
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Преступников, маразматиков, больных Альцгеймером. Ушёл человек, и пропал. Не помнит, где он, и кто он.
    А тут чип просканировали, и вопрос решён
    Ну тогда уж лучше сухожилия подрезать, чтоб далеко уйти не могли. Лебедям крылья то подрезают. Всё уже придумано до нас.
    Последний раз редактировалось craz; 19.11.2020 в 13:09.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж лучше сухожилия подрезать, чтоб далеко уйти не могли. Лебедям крылья то подрезают. Всё уже придумано до нас.
    Ладно!
    Давайте поголовно! Как в шведском Королевстве
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #55

    По умолчанию

    [QUOTE=Woodcuttеr;8710251]
    Последний раз редактировалось S.N.; 20.11.2020 в 07:52.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Ну как бы чел - всё таки не муравей.
    А то что люди такие, думают о себе да о шкурных интересах в первую очередь - так в этом огромная заслуга элит. Этож они своим примером показывают, как надо, нет?
    Чел - животное в основе, "как надо" ему показывает культура (и ее локомотив - идеология), которая ему удобна. То есть, чел сам выбирает себе тех, кто ему показывает. Выбирает, часто, не мудро, поэтому потом устраивает революции, и опять не мудро выбирает, повторить, повторить, повторить...)

    Развитие личности ему нужно?.. Куда развитие, зачем, цели, задачи, смысл?.. По-моему, человек в массе на эти вопросы не ответит (тем более не пространно), а значит, вы предлагаете пространное... что?

    Элиты хотят жить в раю за счет людей?.. А не слишком ли это примитивная картина?.. Они и так уже имеют все, как в раю, или, чего им не хватает?.. А правильные умные люди, которые человечество считают 10-12 летним дитем, сами-то какого возраста?.. Если такие взрослые, то почему умно не родительствуют?.. А если не могут, то, правильные и умные ли?..))

    Напрягает, в итоге, одно: так или иначе, отказ от думать. Уже именно отказ: пусть думать нынче не учат и даже, так, или иначе, порицают тех, кто думает, но многие люди и сами не хотят думать, под предлогом "это не моё". Ключевое слово - не хотят думать о том, что их не касается. И то, что касается, все сужается, а не касающееся - растет. Наступает тотальный мир узких дум = узких специалистов = он же муравейник
    Сабж следит за нами - а нафига, кто конкретно думал?.. Что вам помешает делать сабж?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.11.2020 в 02:19.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Чел - животное в основе, "как надо" ему показывает культура .....
    Хотел подискутировать, но чё-то расхотелось....
    Тут как-то в ютубе ковырялся, послушал ради интереса одного бывшего богатея, предварительно загуглив ху из. Не знаю, то ли пиариться, то ли всерьёз, не интересно. Просто послушал, что говорит. Так вот на этот счёт он сказал ровно то, что я и считал и считаю. Поэтому и тупо лень трепаться. Оно и так понятно, как по мне, почему что-то происходит так а не иначе, во всяком случае в России.

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Ну как бы чел - всё таки не муравей.
    Значительно хуже муравья.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    послушал ради интереса одного бывшего богатея, предварительно загуглив ху из.
    А ху из?.. И в чем суть, очень кратко?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.11.2020 в 01:24.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А ху из?
    Да Стерлигов.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    И в чем суть, очень кратко?
    Суть? Кратко: если не можешь срать - то не мучай жопу.

    Интервью Караулова Гордону из трёх частей тоже было интересно послушать. Даже про театр. Просто отстранённо, невзирая на лица ...
    Вывод тот же - тебя всё тупо дурачат ...Хотя лично для меня это не новость уже очень давно.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 23.11.2020 в 10:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)