Я бы в гонщики пошел, - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 233

Тема: Я бы в гонщики пошел,

  1. #51

    По умолчанию

    А всеже определитесь, чего хотите:
    - только КК
    - шоссе
    - КК в первую очередь, но и шоссе тоже неплохо
    - в основном шоссе, но можно и КК

    При разных раскладах тренировки, конечно, должны быть разными...


  2. #52

    По умолчанию

    я бы так сказал, народ, тренирующийся на шоссе в основном гоняет на шоссейниках, остальным с ними не тягаться. Ну а остальные наверное предпочитаютт говны погуще...

  3. #53
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот это нужно бросить и не смешивать. Фан - это фан, а тренька - это тренька. Говны погущще - это не тренировка. Стоять и ждать отстающих - тоже не тренировка. Даёшь "эгоист-ПВД", в концепции Загремела, вот тренировка. На байке по шоссе можно так же тренироваться, как и на шоссере.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #54
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дело в подходе.<div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 10.10.2008 19:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только группы формировать не кто с кем дружит, а по уровню подготовки. И не сачковать )[/b]
    За шоссейником ты при любой подготовке не продержишся. Можно заточить байк под шоссе, как Эндевр, но гораздо лучше просто тренироваться отдельно. И нагружаться пропорционально своим возможностям, и в группе равных тебе по развитию.

    Экслибрис, не все так запущено, как принято считать. Иначе не возникла бы эта тема.
    Просто нужно направить это движение в конструктивное русло.

    НЕ нужно катать с Загремелом. Если куча народа поймет, что (например) "катать с Загремелом" это круто, и попрется с ним в его "Эгоист-ПВД", то произойдет несколько вещей: кто-то потеряется, кто-то укатается до потери желания продолжать... а Загр испортит себе тренировку.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #55

    По умолчанию

    так, если пошли заказы, то жесткое КК.

  6. #56
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понимаешь какое дело.. "Жесткое КК" - это нормальное КК, обычное. Но оставляющее, при правильном подходе, следы в виде прироста выносливости, техники езды и т. д.
    То "КК", которое тут исповедует большинство "ПВДшников", это не КК - это выезды на природу с целью пикника и последующего обсуждения с просмотром фотографий ) Это не плохо само по себе - просто нужно все называть своими именами.

    КК это все-таки спортивная дисциплина.

    Договорится о терминологии важно. Чтобы понятнее было самому себе, чем мы себя развлекаем сейчас, и чего хотим достичь, совершая то или иное действие.

    Дорогие форумчане, прошу понять меня правильно: я ни кого не хочу уязвить вышенаписанным. Просто пришло время совершать качественные изменения.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #57
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, кстати. ВТК не спортивное сообщество, мы ездим ради фана. Хотя некоторые наши покатушки могли бы подойти байкерам, до сих пор не уделявшим внимания физухе, но желающим тренировочных нагрузок.

    Тру-лосистым товарищам не стоит это предложение рассматривать серьезно - таким мы сами сольем )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 10.10.2008 20:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати о птичках
    када очередная покатушка тренеровка?[/b]
    с собой не берете (((
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  9. #59

    По умолчанию

    о боже мой.... как много всего написали....

    вставлю свои 5 копеек:
    ПВД - это не тренировка ни разу, хорошо если вреда не будет, а ноль пользы - это де факто.
    сделайте смешаную команду, выступайте везде где тока сможете влезть: шоссе и КК. тренировки по шоссе группой (шоссеров-то много) которые и для КК обязательны и потом на технику на трассах дрочите.

    у нас на VG классического вида команды нет, но есть люди которые представляют наш клуб на КК и шоссейных гонках за что им огромное спасибо, сам стараюсь по мере возможностей собирать шоссейные старты, я это к тому, что мат. базы, тренера и пр на начальном уровне не нужно. хотя б общайтесь между собой регулярно и договаривайтесь кто на какие старты будет приезжать.

    вот кстати хорошая цель прозвучала: популяризация Веломании, причем если будет Команда (с большой К), то отношение к ВМ будет более уважительно-гоночное



  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 10.10.2008 20:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати о птичках
    када очередная <strike>покатушка</strike> тренеровка?[/b]
    Скоро, на следующих выходных, если погода не подгадит думаю сделать ее открытой, а то про нас забыли ужо :D
    По теме: надо заканчивать флудить, открывать нормальную тему и там обсуждать МЕСТО, а не планы..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)