Туринг за ~1000$ - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Туринг за ~1000$

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    нормальный современный туринг такое дело, что вел там лишь половина успеха. если навалить добра в стиле велопитерского хламовозинга, то самый распрекрасный лясик на колени станет и будет как тот унылый ослик ))
    т.е. баксов 400-500 сверху вынь да полож, если все с нуля. я бы все на вел не спускал, считать надо все, тогда радость
    Сто раз плюсанусь!
    Высокотехнологичный шмурдяк мамо денех стоит.
    Но, думаю, трипы у ТС не длинными и не долгими будут пока... Мамка-с-папкой далеко и надолго не отпустят

  2. #52
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Это само собой... и так скзать - идеальный вариант для начала туристичать.
    Но у ТС запросы несколько выше.
    да ну, чё там выше? выше уже кона на осях или файрдел какой. По сути там только втулки с коробки нормально отрегулировать и рулевую, настроить переклюки и катать и катать.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    тогда можно смотреть на питерский вандерер, у него и трансмиссия для вашего плоскача норм и баблос на начурхайк останется.
    Его в Минск на Жданы привезут под заказ.
    Забирать если что не так - не обязательно.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Сто раз плюсанусь!
    Высокотехнологичный шмурдяка само денех стоит.
    Но, думаю, трипы у ТС не длинными и не долгими будут пока... Мамка-с-папкой далеко и надолго не отпустят
    А вот тут Вы неправы) Этим летом как раз планируется достаточны длинный на мой личный взгляд трип, правда по родным краям, но выйдет где-то 2-3 тысячи километров)[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Щас посмотрел, Эскер ещё можно купить в Калининграде за 57 тысяч в рублях РФ, что вписывается в концепцию "до 1000 баксов" Учитывая, что у них в этом году пожизненная гарантия на раму, а производитель и продавец соседи, я б даже не сомневался.


    Ну, в 17 лет и я чего-то ждал. Сейчас нет, я сразу покупаю, если могу. Если серьёзно, то летом ничего не будет. Их анонсируют осенью, начинают продавать до нового года, заканчивают до лета.
    Можно ссылку?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы неправы) Этим летом как раз планируется достаточны длинный на мой личный взгляд трип, правда по родным краям, но выйдет где-то 2-3 тысячи километров)
    По нашим краям шмурдяка то и вовсе не надо.
    Ночёвки на агроусадьбах - копье сущее. Если конешне без самогонки местного розливу... блэк-джека... и тефак продажных!
    2000-3000 у нас катать - ни одна человеческая душа не выдержит. Эт, мля, столько петель и кругов накрутить надо... Что уже через 1500 моск набекрень съезжает!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    По нашим краям шмурдяка то и вовсе не надо.
    Ночёвки на агроусадьбах - копье сущее. Если конешне без самогонки местного розливу... блэк-джека... и тефак продажных!
    Ну надо же с чего-то начинать и набираться опыта)

  7. #57
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    Можно ссылку?
    Вот
    https://vk.com/cyclokross39?w=produc...007562%2Fquery

  8. #58

    По умолчанию

    попадался на глаза прошлым летом какой-то школьник, нарисовал автопрокладкой по магистралям вдоль границ и спрашивает, какую резину на мтб поставить? веломан!
    на самом деле не так уж и важно сколько ехать, все это дело работает плюс-минус одинаково. главное - изначально правильно настроится, т.е. никакого хламовозинга и ютьюбов точка ру ))

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Если конешне без самогонки местного розливу... блэк-джека...
    вот сразу видно, не катал ты по местным. даже в сорокет с утра порой тяжко от гостеприимства. что будет со школьником? письмецо в конверте. я за палатку, так спокойнее, vik или lanshan 1 pro
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.02.2020 в 00:22.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    Ну надо же с чего-то начинать и набираться опыта)
    Бери эскера, или, на крайняк, шульцевского Вандерера заказывай в Минск и не тормози с заказом. И вперёд... за опытом!
    А то будешь к лету пеше туристического опыта набираться!
    А мы с коллегой Витто озвученные тобой тыщи колесничать!

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    vittoo, Коллега!
    3 года работы в Волковысске!
    Что такое Порозово, Берестовица и Пущинская - знаю очень предметно!
    В этом году так же заглянул... на лисике... к знакомому по работе бывшей... завис на 3 дня и с позором вернулся в Минск. Правда своим ходом.

  10. #60

    По умолчанию

    з - зависть. Волковыск - это вообще стратегическая точка на карте рб. жаль, что только автобусом от нас, а может и к лучшему. любимые места
    рядом с Тиховолей Немержа, там есть лесничество. еле живыми ушли, пущанка местного разлива )
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.02.2020 в 00:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. norco (кантрийный двухподвес) за 1000-1200 usd - реально ?
    от paul_msk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 02:08
  3. Nice Price! : NORCO DROP, Двухподвес FPS, 1000 usd !!!
    от vakatum в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 14:57
  4. КК для супертяжеловеса:-) до 1000$
    от Артемон в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 22:49
  5. Подбор crosscountry 1000-1200$
    от ivan_hp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:41

Метки этой темы