Хромолевый туринг Kona Sutra и ее модификации - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Хромолевый туринг Kona Sutra и ее модификации

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Но это же глупо, делать скидку по предоплате аж процентов 30-40, согласись!
    Дело в том, что по предоплате они рискуют вашими деньгами, а не своими, не тратятся на сборку и хранение, они принимают коробки с великами с фуры, везут в транспортную и отправляют вам. Другое дело взять кредит, купить партию, принять, проверить, собрать и держать в магазе, да даже хотя бы в коробках на складе, за который аренда, отопление, свет и т.д.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    И вообще, эта Теаммано неприятная
    Да, там такой типок, с непомерным ЧСВ.
    Отменил покупку, хотя цена была нормальная, евро стоил 90, в пересчёте на нынешние 100, сегодня у него сумка так и стоит, только тогда он был Теаммано, а сегодня Тиммано, любитель закрывать-открывать ИП.
    2024-01-04_19-00-49.png
    2024-01-04_19-04-20.png

  3. #53
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по предоплате они рискуют вашими деньгами, а не своими, не тратятся на сборку и хранение, они принимают коробки с великами с фуры, везут в транспортную и отправляют вам. Другое дело взять кредит, купить партию, принять, проверить, собрать и держать в магазе, да даже хотя бы в коробках на складе, за который аренда, отопление, свет и т.д.
    Да это всё понятно)). Мне непонятно как можно так глупо делать бешеную скидку, в то время как сделай скидку на 15% по предоплате и люди были бы уже довольны. Но это их дело, повторюсь. Хотя может и не только их? Может, если бы они больше заработали бы, то стали немного добрее к нам, покупателям?))

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Да, там такой типок, с непомерным ЧСВ.
    Отменил покупку, хотя цена была нормальная, евро стоил 90, в пересчёте на нынешние 100, сегодня у него сумка так и стоит, только тогда он был Теаммано, а сегодня Тиммано, любитель закрывать-открывать ИП.
    Вложение 700785
    Вложение 700786
    А чем эта сумка вам понравилась? Ведь она не сЪемная. То есть хотел сказать, что есть более удобные и легче снимаемые: Я купил вот такую, недорогую: велосумка на руль birzman handlebar pack:https://www.ozon.ru/product/velosumk...handlebar+pack.
    Во-первых: скрутка с одной стороны, что экономит сантиметра три полезного пространства по длине.
    Во-вторых: Размеры в диаметре на 2 см больше апидуровской, при той же длине.
    В третьих: снимать/крепить легче, только фастексы расстегнуть.
    Нормальное качество гермы вроде бы.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Да это всё понятно)). Мне непонятно как можно так глупо делать бешеную скидку, в то время как сделай скидку на 15% по предоплате и люди были бы уже довольны. Но это их дело, повторюсь. Хотя может и не только их? Может, если бы они больше заработали бы, то стали немного добрее к нам, покупателям?))
    Возможно это требование поставщика.

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    А чем эта сумка вам понравилась? Ведь она не сЪемная.
    У меня подседелка и внутрирамка Апидура, думал нарульную тоже, но, как оказалось, она мне неудобная и у неё козья аксессуарная сумочка, сама не цепляется, с собой носить, нужно устраивать колхоз. Продал. Потом были Вохо, типа вашей Бирзман, там тоже отдельно герма и отличная допсумочка, но мне тоже как-то не зашли. В итоге остановился на дешманском Ринновалке

  5. #55
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    В итоге остановился на дешманском Ринновалке
    Ну и нормальные сумки. На руль вообще особо не заморачиваюсь что вешать.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,542

    По умолчанию

    Интересно в каком году была выпущена первая кона сутра ?..

    ---------- Добавлено 27.05.2024 в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение 25.05.2024 было в 07:58 ----------

    Цитата Сообщение от Угрюмый Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сравнивать Сутру и Ронин, Сутру и Шульц (Формат), не очень корректно. Думается, это как сравнить Мерседес и Ладу Ларгус. Мне, как владельцу Surly LHT, было бы интересно именно такое сравнение: Sutra и Surly. Sutra, походу выигрывает? Тормоза дисковые (хотя не факт, что это лучшее решение для туринга), но то, что туда можно поставить вилсет, вплоть до плюсового, это конечно сильно. На LHT такого не сделаешь. Максимум - 1.75.
    Да !!!!!!!!!!!!!!!, Олег было б очень, очень, очень интересно. Ну кто кроме Вас может позволить себе такой велосипед. а лонг тракер ? А сейчас LHT в класическом исполнении и ненайти. Если б Вы покатались на кона сутра и трек 520. То в теме сравнения премиальных турингов можно бы было много что прояснить. Плохо то что в этоу тройку еще напрашивается спешиалайзед авол.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Туринг KONA SUTRA Продано
    от Anatol в разделе Шоссе
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 11:36
  3. Продам Kona Sutra
    от zalypec в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 00:09
  4. Выбор велосипеда для туризма KONA SUTRA(2012)
    от Dersuy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 21:22
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 20:09