А кто есть в MyWhoosh? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: А кто есть в MyWhoosh?

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да! Эти танцы с бубном я тоже вчера проделывал. Пункт 2 в точности! Прихожу в "головной офис". Там куча сохранений. Как, почему, зачем? Не ясно.
    Нужно найти время и проанализировать эти файлы в Excel. Посмотреть разницу.
    А еще не понятно, как их удалить...
    Пытался открыть файл блокнотом. Там какая-то кодировка, не опознанная ни одним кодировщиком...
    J(} .FIT‰Щ@ „„Њ† т
    (~Е*оН?@ 1 „ @ э† *оН?@ э††2„ ……
    „„ *оН?R· Д
    Причем, файл предыдущего заезда открывается и читается в блокноте без проблемм.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 03.12.2023 в 15:53.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Проехал типа групповичок MyBranch - coffee trail. Народу много, страны, имена разные. Интернационал, и в нем я - 59-й. Поехали и что-то мне странно показалось, как они плотными группами едут по Вт/кг. Пригляделся, дык это все боты, 58 рыл. Зацепился за какую-то группу, едут ровно 2,5 Вт/кг, держался за ними, но на последнем подъеме я сдох, в километре от финиша отстал. Блин, я же не Иван из соседней ветки весь день валить топором деревья на даче, а потом сотку махануть со средней 35 км/ч.
    Ну и немного аниме, вернее, хентай на колесе.


    По поводу сохранения файлов. Реализовано оно крайне криво. То, что в Страву не выгружает, это фиг с ним. Руки еще не отсохли. Но у себя приложение сохраняет тоже криво.
    Пытался сохранить файл для ручной загрузки в Страву. Если выбрать верхнюю строку, где набор 97,62 м, то в Страву выгрузится трек в 15 метров. Правильный трек тот, в котором набор 97,59.
    1. нафига все попытки сохранения записывать в базу?
    2. После окончания покатушки программа выбрасывает меня в окно с результатами. Жмакаю Upload, колесико вертится. Я устаю ждать и закрываю окно крестиком. Программа меня возвращает в окно покатушки, которая как бы продолжается. Я жмакаю "End Ride" и возвращаюсь к началу предложения. В результате записываются треки по 15 метров дистанции.

    Бред какой-то
    как я понял у них так происходит когда неоднократно нажимаешь на кнопку сохранения заезда, зачем... непонятно

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    у меня странно себя ведут показания каденса, в звифте все ровно, а тут каждые секунд 10 как будто связь с мощемером теряется

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei-yu Посмотреть сообщение
    как я понял у них так происходит когда неоднократно нажимаешь на кнопку сохранения заезда, зачем... непонятно
    у меня странно себя ведут показания каденса, в звифте все ровно, а тут каждые секунд 10 как будто связь с мощемером теряется
    Дело в том, что я нажимал по одному разу. Т.е. первый раз нажал, подождал (первые четыре записи), отменил выгрузку, вернулся в окно покатушки, завершил покатушку, нажал выгрузить еще раз. Получил еще четыре записи по 15 метров в треке.
    С каденсом у меня все нормально, я следил за ним по станку и по Гармину. Ни единого разрыва. Данные совпадали +/-1

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei-yu Посмотреть сообщение
    у меня странно себя ведут показания каденса, в звифте все ровно, а тут каждые секунд 10 как будто связь с мощемером теряется
    Аналогично! Посмотрел у Эда, у него ровненько. Я подумал, что что-то у меня. Получается, что баг програмный
    Я обратил внимание на аватар. Он крутит педали в соответствии с цифрами на экране.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 04.12.2023 в 12:40.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Аналогично! Посмотрел у Эда, у него ровненько. Я подумал, что что-то у меня. Получается, что баг програмный
    Я обратил внимание на аватар. Он крутит педали в соответствии с цифрами на экране.
    Ну я так и думал... скорее всего им нужны смарт станки а не просто мощемеры, ну и ладно на общую картинку заезда не влияет и ладно

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei-yu Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал... скорее всего им нужны смарт станки а не просто мощемеры, ну и ладно на общую картинку заезда не влияет и ладно
    Надо еще проверить эту программу на совместимость с моим свистком Ant+. В Rouvy у меня с ним все было плохо. Связь терялась очень часто. Причем я тестировал "свой" Ant+ на двух станках с одинаковым отрицательным результатом, насколько я помню

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei-yu Посмотреть сообщение
    ну и ладно на общую картинку заезда не влияет и ладно
    На результат тренировки вообще никак не влияет!

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Надо еще проверить эту программу на совместимость с моим свистком Ant+. В Rouvy у меня с ним все было плохо. Связь терялась очень часто. Причем я тестировал "свой" Ant+ на двух станках с одинаковым отрицательным результатом, насколько я помню
    У меня обратная картина. По блютусу на этом , конкретном ноуте не видит. Через свисток АНТ+ все определят. Там, в настройках нужно активировать Ант+

    ---------- Добавлено 10.12.2023 в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение 04.12.2023 было в 13:58 ----------

    Прокатился в Rouvy на этом же ноуте. Rouvy, в отличии от MyWhoosh, легко определил педали и пульсометр по Блютусу. Каденс ровненький , без странных скачков... Значит трабл где-то в теле MyWhoosh...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Аналогично! Посмотрел у Эда, у него ровненько. Я подумал, что что-то у меня. Получается, что баг програмный
    Я обратил внимание на аватар. Он крутит педали в соответствии с цифрами на экране.
    Странно,что без датчика каденса аватар вообще не крутит.Выглядит максимально упорото.Как на мопЭде едешь.Могли бы анимацию прикрутить для вариантов без датчика,раз на трассу выпускают.У меня приложение при подключенном станке датчик не видит в списке.Путём неких манипуляций иногда получается станок заставить тупить в процесс подключения,тогда датчик каденса появляется в списке и подключается.Но дальше уже без станка.В паре короче не работают они-Magene T110 и xoss.В остальных опробованных приложениях такого за ними не наблюдалось.
    Последний раз редактировалось masumasters; 17.12.2023 в 00:03.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    masumasters, есть там недоработки в "теле" .. Может исправят... Мне пофиг... На мои рузультаты на Улице никак не влияют их выкладки))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    masumasters, есть там недоработки в "теле" .. Может исправят... Мне пофиг... На мои рузультаты на Улице никак не влияют их выкладки))
    написал им в поддержку,ни фига себе,ответили!Причем два письма от разных сотрудников,как я понял.Пишут,что сторонние датчики каденса и скорости пока не поддерживаются,но о спросе на эту функциональность им известно.В планах есть,но пока не известно когда.Нормальный такой саппорт у бесплатного приложения,моё уважение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть Stels 7500 (2006), есть FELT Q500 (2008), что дальше?
    от whatisbike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 08:14
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 11:57
  3. У кого есть вел с рамой Giant TCR Advanced SL? Есть просьба
    от FantaMax в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 19:11
  4. Есть такие кто разбирал Marzocchi Roco R Coil. Есть пару вопросов.
    от jason в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 16:29