2 июля 2023 VG RACE 1st Чулково - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: 2 июля 2023 VG RACE 1st Чулково

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Для понимания - где эта чуть жесть была?
    На кленовой нырок с песком и коряжками и нырок на Выходном.

    (У новичков были круглые глаза

  2. #52
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Не везет мне что-то на Чулково в последнее время... В прошлом году отравился накануне старта, в этом - пролежал несколько дней на койке с сердцем. 2 круга зашли более-менее неплохо, а потом всё пошло наперекосяк. К счастью, отделался только трещиной в пальце


    https://www.youtube.com/watch?v=_qKNHjEAML4

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    На кленовой нырок с песком и коряжками и нырок на Выходном.

    (У новичков были круглые глаза
    Кленовый не понял где (по карте вижу, на местность не могу привязать, не помню там вообще ничего, выходной как понял после секции поворотов (выезд с видом на реку, потом налево и спуск с поворотами и контр уклонами и в конце этого всего выезд из леса на что то вроде дороги где нужно направо поворачивать) - там да, хорошо бы знать что направо (но если впереди кто то есть, вообще вопросов нет).

    У меня из опыта - ромашка (мышиный и по моему раз они какой то кк этап делали году в 17м) и 3 бревна примерно в то же время. С тех пор не ездил. Единственно по сравнению с совсем новичком не боюсь ехать круто вниз.

    В общем у меня с таким бекграундом (и 300 км в этом году, правда офп в норме, я бегун обычно) - никаких проблем не было (один неприятный момент - уехал за ленты в поворот после спуска справа вверху схемы - но там я поверил человеку передо мной что можно ехать быстро, а он видимо был не в курсе поворота и зачем то упал под колеса, поскользнувшись на траве).
    В общем с моей точки зрения вполне отличный круг для нетехничных парней. Опять же по физухе - два микро круга в ромашке ушатывают меня намного больше, чем тут, особо не устал, хотя берег ноги, время кругов ровное, хотя в конце отдельные люди шли пешком. В принципе если аккуратно думаю можно и ребенка на подобный круг тащить если отдельные места пояснять.
    Итого - норм круг, проще не нужно. Другой вопрос кто приезжает на старт, по приезду слышал разговор "мол ничего не светит, тут все в контактах" - по хорошему нужно бы у такого плана людей брать впечатления
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 03.07.2023 в 22:30.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Не везет мне что-то на Чулково в последнее время... В прошлом году отравился накануне старта, в этом - пролежал несколько дней на койке с сердцем. 2 круга зашли более-менее неплохо, а потом всё пошло наперекосяк. К счастью, отделался только трещиной в пальце
    таймкод трещинообразования дай

  5. #55
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    таймкод трещинообразования дай
    Нету на видео, это уже на третьем кругу

  6. #56

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Ехал в Элите, не получилось приехать последним в группе - Дмитрий Алешечкин зачем-то не поехал на третий круг и отобрал моё законное место.
    Подъёмы пипец тяжёлые, спуски немножко интересные.
    Ни Падучий, ни Сладкий до старта не смотрел, ни разу до этого их не ездил. На первом круге выбрал неправильную траекторию на Сладком, из-за этого не смог вырулить в выкат, пришлось выстегнуть ногу.
    Стену заехал два раза из трёх, Рокки - один раз.
    Обкатывал новый байк, почти сразу после старта перестал работать задний переключатель - за зарядом аккумулятора следить надо. Кое-как доехал до смены круга, а там повезло, удалось одолжить заряженную батарейку.
    В общем, гештальт закрыт, в Элиту больше не поеду. Спуски не настолько интереснее, насколько тяжелее пыхтеть в подъёмы. Хотя...

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Кленовый не понял где (по карте вижу, на местность не могу привязать, не помню там вообще ничего
    Кленовый - это такая тропа траверсом по склону идёт. Там ещё переезд через подрубленную берёзку есть, разрытый спуск с корешками и торчок на выезде. Как раз перед муравьиной тропой, которая мимо гудящего шарика.
    Выходной - спуск в самом конце круга.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Кленовый - это такая тропа траверсом по склону идёт. Там ещё переезд через подрубленную берёзку есть, разрытый спуск с корешками и торчок на выезде. Как раз перед муравьиной тропой, которая мимо гудящего шарика.
    Выходной - спуск в самом конце круга.
    О, спасибо, отличные ориентиры. Забавно, что шарик не видел.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    О, спасибо, отличные ориентиры. Забавно, что шарик не видел.
    А его не видно с трассы, но слышно хорошо

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Ехал в Элите, не получилось приехать последним в группе - Дмитрий Алешечкин зачем-то не поехал на третий круг и отобрал моё законное место.
    Подъёмы пипец тяжёлые, спуски немножко интересные.
    Ни Падучий, ни Сладкий до старта не смотрел, ни разу до этого их не ездил. На первом круге выбрал неправильную траекторию на Сладком, из-за этого не смог вырулить в выкат, пришлось выстегнуть ногу.
    Стену заехал два раза из трёх, Рокки - один раз.
    Обкатывал новый байк, почти сразу после старта перестал работать задний переключатель - за зарядом аккумулятора следить надо. Кое-как доехал до смены круга, а там повезло, удалось одолжить заряженную батарейку.
    В общем, гештальт закрыт, в Элиту больше не поеду. Спуски не настолько интереснее, насколько тяжелее пыхтеть в подъёмы. Хотя...

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------



    Кленовый - это такая тропа траверсом по склону идёт. Там ещё переезд через подрубленную берёзку есть, разрытый спуск с корешками и торчок на выезде. Как раз перед муравьиной тропой, которая мимо гудящего шарика.
    Выходной - спуск в самом конце круга.
    погоди. ты поехал в элите на электровеле?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3 июля Летний Лайт+ в Чулково
    от Velogearance в разделе Cross-сountry
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.08.2022, 00:39
  2. 5 июля 2020 Чулково VG Lite
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 19:30
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 12:04
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:05
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:37