21-22 Июля 2018 Плещеево 0з или Фестиваль воздушных шаров ! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 231

Тема: 21-22 Июля 2018 Плещеево 0з или Фестиваль воздушных шаров !

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LioNNN Посмотреть сообщение
    выбрав 8 человек и даты, появляется сумма 13785

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------



    Иван, я бы вот поддержал идею забросится туда подальше и там покатать поболе
    Это можно я во времени не ограничен !

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Перевели 3400 руб. за двоих.
    Денежку получил

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    А почему по 1500 с 8 человек, если там стоимость бронирования 4400 за ночь?
    Потому что ты пень корявый даты поставь 21-22 и будет фестивальная цена !

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Ждём перевода от Сереги и от Mary_sm+1 Ждём вас

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Сделайте это сегодня что бы я забронировал Завтра я уеду на все выхи могут увести из под носа !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #52

    По умолчанию

    Подумываю 21-го июля поехать из Ростова Великого. Если будет нормальная погода. Трек из вот этого майского отчета.

    Мне и сам по себе этот маршрут заочно понравился после прочтения отчета :-) (вокруг Борисоглебского классные места, была там без лисапеда), а тут ещё шары – отличный повод съездить в Переславль :-) Пазл сложился :-)

    Только надо из Мск выезжать в пт вечером на ночном поезде и стартовать рано утром. Чтобы приехать в Переславль пораньше. (Если б не фестиваль, можно было бы забрасываться на утреннем Ярославском экспрессе, но он поздно прибывает в Ростов – в 10 утра.)
    Последний раз редактировалось Татьяна Воробьева; 06.07.2018 в 18:09.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Подумываю 21-го июля поехать из Ростова Великого. Если будет нормальная погода. Трек из вот этого майского отчета.

    Мне и сам по себе этот маршрут заочно понравился после прочтения отчета :-) (вокруг Борисоглебского классные места, была там без лисапеда), а тут ещё шары – отличный повод съездить в Переславль :-) Паззл сложился :-)

    Только надо из Мск выезжать в пт вечером на ночном поезде и стартовать рано утром. Чтобы приехать в Переславль пораньше. (Если б не фестиваль, можно было бы забрасываться на утреннем Ярославском экспрессе, но он поздно прибывает в Ростов – в 10 утра.)
    Идея отличная но увы не все ее осилят Так что я с Сергиева Посата И всех хочу предупредить Татьяна крутит педали так что мне рядом с ней делать нечего )))))!

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Ждём перевода от Сереги и от Mary_sm+1 Ждём вас
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #54

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Деньги Пришли Серёга все хорошо

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Остались два места за Mary_sm+1 мы вас ждём Ау ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Деньги Пришли Серёга все хорошо
    4dbf9bd207c19dfcafcd95d58c66f98c.jpg
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 06.07.2018 в 20:07.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну если сегодня деньги не придут берём Макса я ему отказал просто будет не красиво !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Подумываю 21-го июля поехать из Ростова Великого. Если будет нормальная погода. Трек из вот этого майского отчета.

    Мне и сам по себе этот маршрут заочно понравился после прочтения отчета :-) (вокруг Борисоглебского классные места, была там без лисапеда), а тут ещё шары – отличный повод съездить в Переславль :-) Пазл сложился :-)

    Только надо из Мск выезжать в пт вечером на ночном поезде и стартовать рано утром. Чтобы приехать в Переславль пораньше. (Если б не фестиваль, можно было бы забрасываться на утреннем Ярославском экспрессе, но он поздно прибывает в Ростов – в 10 утра.)
    ТАня ,там дорога всторону Углича ещё нормальная ,аостальной асфальд - беда

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ТАня ,там дорога всторону Углича ещё нормальная ,аостальной асфальд - беда
    Ну, что поделать, если у нас в России все дороги такие, стоит чуть подальше от МКАД отъехать... На байке-то всяко можно проползти.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Ну, что поделать, если у нас в России все дороги такие, стоит чуть подальше от МКАД отъехать... На байке-то всяко можно проползти.
    За то у меня под домом по Исаковке каждый год кладут новый асфальт ровный как стол полированный вскрыли и опять новый кладут Вот вам и Россия ))))))

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    В общем я так думаю Mary_sm+1 оказался тролем завтра ищем еще двоих Макс хотел одним словом кто первый деньги переведет тот и поедет Если таковых не будет я нашел домик поменьше на 6 человек за те же деньги Ждем завтра !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 19:04
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 14:33
  3. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 02.02.2018, 14:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 22:31
  5. Фестиваль воздушных шаров (г. Сергиев посад)
    от Бархан в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 02:16