19.01.2008 (суббота!) ПВД "В поисках церкви" - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138

Тема: 19.01.2008 (суббота!) ПВД "В поисках церкви"

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 17.01.2008 23:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Revers
    не они летние[/b]
    На сликах я б посоветовал наколенники хотяб - вполне могут попадаться участки с падениями... ну, скажем... на каждые сотню метров... и?
    Возможно - придётся ждать... скорость упадёт - не исключена опять же ночёвка.

    Запас воды ограничен 12 ч. ... продукты тоже: после израсходования станет холодно. Особенно холодно, када нет костра, и нет сил для согревания движением.

    Так что ещё раз предлагаю: могу взять топор, и растопку хотя б.

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 17.01.2008 23:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Revers
    не они летние[/b]
    Там будет довольно много ледяных участков, тебя не смущает, что ты, с большой вероятностью, будешь тормозить всю группу?

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 17.01.2008 21:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    еду на гоночных сликах )))[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 18.01.2008 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там будет довольно много ледяных участков, тебя не смущает, что ты, с большой вероятностью, будешь тормозить всю группу[/b]
    Хм...Аватар "MAKSNIKITA" (как, впрочем, и слоган) как-то не создают образ человека, которого проблемы окружающих могут смущать... скорей наоборот...

    <div class='quotetop'>Цитата(HellMaster_HaiL @ 17.01.2008 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может две группы - одна на 1 день, а вторая на два дня, соответственно увеличив маршрут?[/b]
    В таких условиях, когда:
    - время проходжения крайне ограниченно;
    - весьма возможны задержки
    Я бы такой вариант рассматривал, как возможный.
    Сергей, может, есть смысл предусмотреть вариант, чтобы в случае выхода из графика разбиться на две группы на маршруте?

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 18.01.2008 01:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Особенно холодно, када нет костра, и нет сил для согревания движением.
    Так что ещё раз предлагаю: могу взять топор, и растопку хотя б.[/b]
    Отсутствие топора и пилы совсем не означает отсутствие костра.
    Пилу/нож/зажигалку и бересту никто не отменял.

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 18.01.2008 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм...Аватар "MAKSNIKITA" (как, впрочем, и слоган) как-то не создают образ человека, которого проблемы окружающих могут смущать... скорей наоборот...[/b]
    Спокойнее. Еще спокойнее...
    Хотите выяснять отношения - в личку!

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 18.01.2008 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сергей, может, есть смысл предусмотреть вариант, чтобы в случае выхода из графика разбиться на две группы на маршруте?[/b]
    Предложение обдумал со всех сторон. Пожалуй, изначально разбиваться на 2 группы (ночующую и нет) не стоит.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 18.01.2008 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тебя не смущает, что ты, с большой вероятностью, будешь тормозить всю группу?[/b]
    Заявляю при всех: если буду отставать - ждать меня не надо!!! .......

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 18.01.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заявляю при всех: если буду отставать - ждать меня не надо!!! .......[/b]
    Безответственно.
    У нас так не поступают.
    МЫ - раненых не бросаем!

    Бррр.... Детский сад прям какой-то!
    Мы-ж не в парке где-нибудь катаем! Остаться одному без еды, без воды, со сломанным велосипедом или пролемами со здоровьем, в лесу, в много-много км от людей, зимой, ночью - опасно для жизни.
    Не готов принять для себя эти простые и жизненно необходимые условия? - Лучше останься дома.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 18.01.2008 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    МЫ - раненых не бросаем![/b]
    Не совсем понял, с какого момента по нашему плану появляются раненые
    Это к топору и жидкости для растопки?

    По теме - я собираюсь положить на консоль пенку и чего-нибуть теплое закутацца, в рюкзак пилу-цепь. Можно еще небольшой котелок... пока не знаю, лень тащить ... Спички, пара таблеток сухой горючки и ножик в рюкзаке и так всегда лежат.

  8. #58

    По умолчанию

    Прочитав все что тут написали, я все таки не поняла на скока дней ехать собираетесь?

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tigra20 @ 18.01.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прочитав все что тут написали, я все таки не поняла на скока дней ехать собираетесь?[/b]
    На 1. Поскольку существует неопределенность с дорогами, а точнее их наличием, есть вероятность порядка 20%, что опоздаем на последнюю электричку.
    Разумеется, специально оставаться все вместе на ночевку - не будем.

  10. #60

    По умолчанию

    Не еду. Сессия. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5.4.2008 ПВД "В гости к сестре" (суббота!)
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 22:07
  2. 22.03.2008 ПВД "К обрыву любви" (суббота!)
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 21:53