Vartom - обман с вилкой. - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: Vartom - обман с вилкой.

  1. #51

    По умолчанию

    Готов поручиться за SEIча (i32), уважаемый человек в велотусовке... лет 10 уже как. Не раздувайте, парни. Естественно, продавец не прав, а покупатель прав всегда. Я думаю самое верное - просто дождаться з/п продавца, получить деньги и отправить виль обратно. Естественно, продавец должен теперь первый вернуть деньги, оказав кредит доверия покупателю, который, в свою очередь, скорее всего, первым переводил деньги за товар до его отправки, оказывая кредит доверия продавцу.
    Настолько сухой рекламный пост, что у меня в офисе маркетологи завяли (c) mx2

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vartom Посмотреть сообщение
    Взываю к пользователям форума и читателям этой темы. Разрешите наш спор в последовательности операций, что сделать вначале возврат товара или отправка денег?
    В своих предложениях я пользуюсь правилами пайпала. напомню у них правила такие, возврат товара, затем возврат денег.


    Еще раз повторюсь от возврата не отказываюсь.
    ноги в руки и беги бабло возвращать пока сеич в цирке. да еще накинь пару штук за моральный ущерб.

  3. #53

    По умолчанию

    сеича намедни не далее чем вчера в 17:00 видел и был он весел и не знал о скорби предстоящей.


    • — Когда же вы стулья принесете?
    • — Стулья против денег.
    • — Это можно, — сказал Остап, не думая.
    • — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
    • — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
    • — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
    • — Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
    • — Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?
    When all other brakes fail, there's still Hope.

  4. #54

    По умолчанию

    Хорошо прислушаюсь к мнению форума.

    В ближайшие дни сделаю возврат денег. С надеждой, что вилка будет отправлена в мой адрес в том же состоянии, что и я отправлял ее.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vartom Посмотреть сообщение
    Хорошо прислушаюсь к мнению форума.

    В ближайшие дни сделаю возврат денег. С надеждой, что вилка будет отправлена в мой адрес в том же состоянии, что и я отправлял ее.
    Давно пора!

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    "Будь у Севрюгова слава хоть чуть поменьше той всемирной, которую он приобрел своими замечательными полетами над Арктикой, не увидел бы он никогда своей комнаты, засосала бы его центростремительная сила сутяжничества, и до самой своей смерти называл бы он себя не «отважным Севрюговым», не «ледовым героем», а «потерпевшей стороной»"

    Полковник, респект.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Подписываюсь за репутацию Сеича.
    Готов ответить за неё рублем.
    плюсуюсь если чё!!!

  8. #58

    По умолчанию

    Да все уж, не буянить. Конфликт урегулирован, теперь ждем новостей через пару дней.
    Ошибки у всех бывают, если человек за них несет ответственность, то все в порядке, в следующий раз можно ему спокойно деньги вперед отправлять.

  9. #59

    По умолчанию

    Дмитрий, я рад, что коллективное мнение форума ВМ помогло Вам изменить своё мнение.
    Хотелось бы услышать конкретные сроки, на которые я буду ориентироваться в нашем с Вами вопросе.
    Все мои слова, которые прозвучали тут, имеют силу. В первую очередь, обещание отправить Вам вилку в день поступления денег, либо утром следующего дня, если деньги придут ночью.

    К аудитории: ребята, спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова в мой адрес. Я ценю.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    про зарплату/не у кого занять денег - детский сад.

    п.с. на фото у продавана Ф120 вилка стоит. Ф-ки не бывают 140, это уже FLOAT (у него другая горилла и наклейки соответствующие)
    Всё правильно. Плюс на размещенном продавцом фото 120 видно сразу.

    Как таковые - оба не правы. Один неправильно указал ход, другой должен быть сверить модель и накачать-измерить ход а не разбирать вилку. Теперь взрывают всем мозг выводя на эмоции, а лучше бы катались
    Купившему вилку рекомендую её просто продать. Это быстрее возврата - цена то отличная
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 14.06.2013 в 08:44.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю двухподвес раму с амортом и вилкой.
    от Dimix в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 16:58
  2. Трабл с вилкой Rock Shox Judy tt
    от TIE-Platoon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 13:44
  3. выбор вела, <15000, стоит ли гнатся за вилкой ?
    от toshas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 19:34