E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 595
+ Ответить
Страница 595 из 707 ПерваяПервая ... 95295395495545565585590593594595596597600605625645695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,950 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #5941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я так предполагаю ваш настоящий электровелосипед построен из настоящего Ашанбайка со стальной рамой и стальной "регидной" вилкой ?

    Какой-же Я Лошара , так сильно потратился на воздушную гидравлическую вилку и такого-же пита задний аморт , под алюминевую раму
    Есть и сталь и алюм и даже екарбонподвес)))) и тоже на воздухе)))) Но это совершенно не означает, что моя стальная вилка со сток ашана мотором ушатается быстрее чем брендовая на карбоне.... Просто я езжу на нормальной вилке и карбоне в более щадящем режиме. А ашано сталь, доработанную само собой, бью нещадно и в грязь кунаю.

    А ригидную вилку я продал)))) на электро ездить с ней это полный мазохизм

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    SilverSurfer, до появления квадроциклов , в Японии было краткое время , диковенной колёсной мототехнике "трёхциклов" с один колесом спереди , но из-за частых опракидования на данной технике , серийное производство в Японии было запрещено ! , вследствии чего , появился новый класс-квадроциклы и трёхциклы с "обратной" компановкой - теперь спереди уже два колеса , сзади одно!
    Эх... А как здорово те трициклы с пухлыми колесикамт перли по снегу и песку... А как повороты на нём классно было проходить, завалившись набок.

  2. #5942
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Да в "большой" технике, все эти трайки это зло
    А вот в велах - смотрел я велоквады тож, но трайки рулят

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Вот еще тоже (совершенно неожиданно) цепануло : https://auto.ru/lcv/used/sale/bajaj/...1870-52a9b721/

  3. #5943

  4. #5944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Он самый эх ностальгия.... Поискать что ли по барахолуам.... Может ещё есть живые.

    А какой он легкий был... Не чета этим квадробегемотам.
    А еще помню как нога слетела с подножки и её под колесо затянуло. Хорошо что снег мягкий и скорость маленькая была.

    Зы 180тыс.р. и 45 дней на доставку))))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 08.01.2021 в 00:13.

  5. #5945
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А какой он легкий был... Не чета этим квадробегемотам.
    Как владелец Stels 100RS - протестую!

  6. #5946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Как владелец Stels 100RS - протестую!
    В вас метр росту?

  7. #5947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Как владелец Stels 100RS - протестую!
    изначально трициклы были прародителями квадроциклов для взрослых людей , а не твой мопед на 4х колёсах для детей

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    вследствии травмоопасности данных трициклов , их серийное производство было прекращено

  8. #5948
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Во мне 1.85 м росту, и все нормально там взрослый человек сидит
    Квад маневренный/пролезучий оч, и колесики пухленькие. Макс.скорость 80 км/ч. 100 кубов, 2 такта. Довольно легкий, руками его тягать. Новье было 150 тыс, потом вроде 100, бэу можно за гроши взять
    Да, это фактически 4-колесный мопед. Заводится и с педальки тож
    Приделал ему еще на багажник доп.бензобак на 20 литров

    Ну на всех этих мототрайках - переворачиваются, и до сих пор (либо 3-им колесом въехать в люк появившийся из-под тачки едущей впереди). Ничо там не прекращено, производят (в т.ч., и дорогие харлеи и голдвинги, и т.п. - и инверсный брп спайдер). Да, на редкость бессмысленный девайс
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 08.01.2021 в 00:33.

  9. #5949

  10. #5950
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    А как надо? )
    На большом кваде - тоже, 100-120 км/ч это край
    И в 100RS там не 70 а 80 км/ч, если нормально его подтянуть (а больше скорость - некомфортно уже ехать - геометрия уже не заточенная под скорость такую)
    По городу пробкам и т.п. - суперскорости, и не нужны (а вот пролезать либо по тротуару ехать - надо)
    Также, загружается в тамбур электрички
    Также, неплохо въезжает на лестницы подземных переходов
    На бордюры вспрыгивает легко
    Также, неплохо покажет себя и на не сильной пересеченке (ну конечно не как квад мчсника с грунтозацепами и двиглом литр)
    Думал его на электро переделать - но те же проблемы как аккумы на 20-й этаж таскать, и не пустят ни в метро ни на мцк ни в автобус, и на крутой переход электрички я его поднимал всего 1 раз за 100 рублей 3-м местным алкашам на пиво )
    Но в деревне, думаю, самое то будет
    Хотя ремонты и обслуживание двс-квада такого - конечно, запердоха. Да и доки все нужны, как на трактор. И шлем, обязательно (иначе штраф). И бухим, низя тоже. Собсна, повсему поэтому, эпоха квадриков лично для меня в прошлом (как и двс-скутеров, для многих)
    В деревне - берем такой квад бэушный без двигла за 3 копейки - ставим внутрь электро - радуемся
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 08.01.2021 в 00:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы