Дорожные велосипеды Shulz - Страница 593
+ Ответить
Страница 593 из 1243 ПерваяПервая ... 932933934935435635835885915925935945955986036236436937938931093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 12428

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #5921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    никаких проблем
    https://www.aliexpress.com/item/1005...aadd2e0eB7l7Ig
    ось там же продают

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------


    поменяйте втулку на такую и все сразу наладится)

    https://www.aliexpress.com/item/1005...aadd2e0eB7l7Ig
    или
    https://www.aliexpress.com/item/1005...aadd2e0eB7l7Ig
    со стальной осью\барабаном
    Что вы имеете ввиду?Это же втулки под оси
    Format 1122

  3. #5922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    На колёсах экономят, все производители.Если не экономят, то цена обычно не радует.
    Именно про такие цены я и говорю

  4. #5923

    По умолчанию

    Объясните, в чём дело.
    Рама BDC и рама LR.
    На вид в районе кареточного узла одинаковы.
    Но в описании у BDC допускается установка переднего переключателя, а в описании LR не допускается. Какая причина? Нижняя бонка на подседельной будет мешать? Креплений под проводку перпера не предусмотрено? Или у LR действительно нерешаемая проблема с перпером?
    Нереально двойник на 22-36?

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    И ещё вопрос по LR.
    Рама как ощущается? Сильно длинной или нет?
    У меня рост 169 и мне надо 595 по ТТ, а у LR либо с-ка с 580, либо м-ка с 610. И по рекомендациям роста либо с -ка до 173см, либо м-ка от 170. Я посередине попадаю.

  5. #5924

    По умолчанию

    Я с ростом 175 на 570 етт ездил более-менее нормально, только штырь на 400 воткнуть пришлось. Здесь у эски подседельная даже длиннее на 2 см, етт больше, правда и стэк сильно выше, сантиметров на восемь. С выносом в минус 17 градусов и флэтом/перевернутым райзером наверное можно будет сесть. Про эмку не знаю, но себе бы взял ее.

  6. #5925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olmer_x Посмотреть сообщение
    С выносом в минус 17 градусов и флэтом/перевернутым райзером наверное можно будет сесть.
    Только не это.
    Значит всё-таки м-ка. По ТТ мне нормально будет, мне лучше чуть больше, чем меньше. Но вот рич пугает. У меня сейчас мтб старой геометрии с ТТ 595, ричем примерно 380(может немного больше, в спецификации нет, сама меряла), выносом 90мм и 600мм флет-"палкой". Идеально.
    Фэт с ТТ 560, ричем 380, выносом 100 и слегка изогнутым флетом 720мм, - мал. Так на него и не села нормально за несколько лет.

    Н-да...
    Посадку кверху какой точно не надо. Вел не для дальняка и не для жести. Для чисто утилитарного использования в качестве ослика.

    М-ка? Кто что думает? Рост 169, размах рук чуть больше роста, инсим примерно 79, точно не скажу, сама себе меряла.
    Пишите, я орать потом, что насоветовали не то, не буду.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    А по двойнику что?

    У кого эта рама в руках, можете сказать, почему в описании говорится, что не предусмотрено? В чём причина?
    Там что-то про подседельный дроп, может из-за этого? Так мне дроп не нужен, а если под проводку перпера не предусмотрено "петелек" или нижняя бонка на подседельной трубе мешает, - так это не проблема. Лишь бы конструктивно такая возможность была.
    Велосипед нужен утилитарный. Дорогих и капризных трансмиссий не надо. При этом нужны полноценные низы. 22-36/11-36 или 22-36/11-42 надо.
    Последний раз редактировалось feoni; 17.08.2021 в 09:52.

  7. #5926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pigeon40 Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду?Это же втулки под оси
    ну! а вам что надо?) чтобы колесо не вырывало из дропов? и снимать чтоб калипер не мешал?)- вот решение!

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Jupel Посмотреть сообщение
    Вот вам сюрпризы от ободов Вложение 658370. Обычно больше 2.8 не качал, тут задул чуть побольше, спустило к утру переднее, камеру поменял поехал, нет бы сразу посмотреть обод, пробило камеру снова. Снял ленту а там жопа, излом видно что изнутри идет, местами на отверстиях под спицы видны замины с острыми краями. Похоже пока много не качал лента держала, а тут оп и все. Я конечно не особо легкий дяденька, всего 83 при росте 186, но такой засады даже на штерне не видел.
    хочешь сказать от перекача так обод развернет?! брак похоже просто
    Математик. Даю абсолютно точную, но совершенно не нужную информацию.®

  8. #5927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    ну! а вам что надо?) чтобы колесо не вырывало из дропов? и снимать чтоб калипер не мешал?)- вот решение!

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------



    хочешь сказать от перекача так обод развернет?! брак похоже просто
    Так в этом и вопрос, как втулки под оси поставить в раму под эксцентрики?
    Format 1122

  9. #5928
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    feoni, не из-за трубы.
    Я бы еще двинул звезду к раме, первое время даже цепь соскакивала, когда на 1й кассеты стояла. Причем со звезды системы НВ из-за перекоса. А вы хотите еще внешнюю ставить.
    Подбираете зубы системы и катайте, тем более утилитарно. Я взял трансмиссию 1х после того, как на прежней раме прошедшую зиму откатал на 32т. Оказывается, можно, если немножко заставлять себя работать
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #5929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    feoni, не из-за трубы.
    Я бы еще двинул звезду к раме, первое время даже цепь соскакивала, когда на 1й кассеты стояла. Причем со звезды системы НВ из-за перекоса. А вы хотите еще внешнюю ставить.
    Спасибо. Понятно. Опять облом. Эх...

  11. #5930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от johen Посмотреть сообщение
    Лучше чем комплитные железки, имелось в виду. Можно очень много вариантов годных насобирать с разной ценой, пока не упрешься в ту сумму, за которую можно купить комплит, в котором точно нигде не сэкономлено.

    О чем я и говорю. За такой бюджет, где не экономили, выбор комплитов весьма неплохой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20