Битцевский парк - 2017 - Страница 592
Закрытая тема
Страница 592 из 671 ПерваяПервая ... 92292392492542562582587590591592593594597602622642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,920 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #5911
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    не надо так делать, собачники на других лесопедистов будут неадекватно реагировать
    Давать собаке отгрызать ногу?


    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    Лес общий и маленькие собачки перед велом вообщем то беззащитны по весу
    Хоть маленькая, хоть большая. Мелкие, знаешь, тоже кусаются. Намордника нет, ошейника нет, хозяин в телефоне в 20 метрах. Это норма?


    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    Есть места с бродячими собаками, с ними собачишься гав гав ?))
    Собачусь со всеми кто начинаете гнаться, тявкать и проявлять агрессию. Громкий мат помогает в 100% случаев (т-т-т) за 8 лет активного катания (10.000 км в год +- 1000 км) Хоть мелкая собака, хоть стая бродячих (вот с ними прям реально 100 %), от бойцовой один раз только удирал.

    И да, адекватные собачники очень часто попадаются, респект им. Но уродов все равно хватает, к сожалению.

  2. #5912
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Через пару часов собираюсь подъехать в Битцу и покатать северные трамваи и легкие трейлы. Неспеша, без фанатизма, с термосом и шоколадками В Бутово не поеду.
    Думаю, где-то в начале 4-го буду у щита.

    Отмена. Планы изменились, сегодня не поеду
    Последний раз редактировалось _MMX_; 23.10.2017 в 14:30.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #5913

    По умолчанию

    _MMX_, тоже планирую быть там в это время с теми же целями. Постараюсь подрулить к щиту к 15 часам. Ежели что - мой телефон под значком яху. Звать Александром.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------


    Понял, тогда не тороплюсь.
    До щита мне 15 минут из любой точки - если кто соберется, то звоните.

  4. #5914
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Дуде88
    Да никто ничего не отгызёт, мелкие может и злые, но это как моська лает на слона.
    Хозяин понятно на телефоне , но тут надо с пониманием относиться что это лес, он для всех, человек пошёл погулять,а мы покататься. Если это не крупная и бойцовская собака то никакой угорзы она не несёт для вело,а вот она перед вело сильно уязвима.

    Ну я понял ты смелый парень с бродячими собачиться, я вчера докатил до Бутово/Мкад где заброшенная войсковая часть - там стая их бродит, предпочёл объехать эту мохнатую сходку. Они вообщем то представляют реальную угрозу всем.
    Неадекваты собачники в основном с крупняком. "Она не тронет" (с) их скудный мозг не понимает что дело не в том что тронет или нет, а в том что это не тюрьма и любой человек вообще не жаждет чтобы к нему подлетала туша без намордника и лаяла, как то отвлекая его внимание,направление движение и возникновение любых диалогов с владельцами.
    Мой посыл был в том что собачась без причины на других потом неадекватно реагируют. Эти мелкие домашние собачки никакой угрозы велосипедистам не несут, их скорей самих вместе с ошейником может на колесо намотать как на шампур.

  5. #5915
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Kashtan, вам надо в спецтеме пропагандировать(вот тут например), а здесь глупо и бессмысленно, у каждого свой способ и свой опыт...
    Последний раз редактировалось Loewa; 23.10.2017 в 15:27.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #5916
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Kashtan, не соглашусь, меня тяпнула один раз просто так малявка. Хорошо уже делал уколы от бешенства в этот момент, после того, как зубом царапнула большая псина. А забивать на укусы даже мелких собак - нельзя. Ибо у нас и лисы тут живут и полёвки, и мыши. И хз где у них дача. Так что я лучше матом наору со всех сил, но не подпущу тварь (это кто нападает) к себе и своим близким
    Помню в Бутово катали, на нас начал бежать здоровая псина, типо водолаза, я так заорал, что она сразу попятилась назад, хозяин тоже начал там что-то орать, послал и его, ибо неадекватно такую корову на 30-50 метров отпускать в городском лесу. Алонсо помню удивился и сказал что меня такого никогда не видел :D
    Ещё раз, всем людям, собачникам и прочим личностям, которые считают что лес общий - респект. Дуракам эгоистам ума побольше. Всем мир

  7. #5917
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    На смерти ХТ лежит дерево на спуске в нырке. Не сильно толстое, можно перепрыгнуть баником. Но за счет того что в нырке, я еще и по привычке подразогнался - убрался. Осторожнее если что.
    И еще половину Франции расдербанили лесовозом.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Я съездил. Из сложноватого только Магадан, эти контрики и зю-образные шпильки на мокром не держатся, торчки не въезжабельны. Колыма, Маршак/Чуковский, связки между ними - практически как летом.
    а я вот не смог вообще Маршака осилить - скользко на листьях очень. Притом что по сухому то я проехал эту связку-более менее. Это у меня первый сезон когда я катаю в октябре, к листьям вообще не готов и не знаю как по ним ездить)) убрался вообще на трамвае в Битце - позор, на кочке какой-то.
    вот я хотел спросить - фэт в этом смысле как, стабильнее себя ведет? А то я на подвес поставил уже 2.5 Minion DHF, так все равно носит.

  8. #5918
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,549

    По умолчанию

    AlexCAD, Раскладной зря переводил?
    https://youtu.be/MVOuXUqrSzY
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #5919
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    хозяин тоже начал там что-то орать, послал и его, ибо неадекватно такую корову на 30-50 метров отпускать в городском лесу. Алонсо помню удивился и сказал что меня такого никогда не видел :D
    Так то оно так, но владельцы всех крупных и бойцовских собак к сожалению в большинстве своём люди слабоумные, можно орать до усрачки чтоб они потом на других бросались, они в любом случае будут разгуливать без поводков. Вечная тема.

  10. #5920
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,650

    По умолчанию

    Так, господа, давайте целенаправленно обсуждать собачек в специальной теме. А здесь как-то ближе к контексту парка, от которого вы с первых же сообщений отъехали

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15