Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 590
+ Ответить
Страница 590 из 956 ПерваяПервая ... 90290390490540560580585588589590591592595600620640690790890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #5891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Позавчера в половине седьмого вечера в Петрозаводске на нижнем чапаевском кольце был замечен некто, фантастическим трюмо из зеркал и кучей всяческой лабуды, навешенной на стелс, напомнивший EGGJJC из стелсоветки. Но у того на знаменитом STELS NAFIGATOR UNIQUM 3000XXX вроде другая спинка...
    Чел выехал по бывшему тротуару из-под моста и поехал по обочине ул. Шотмана против шерсти куда-то от центра.


    полноразмер фотки
    пепелац) из Кин дза дзы прилетел)

  2. #5892
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Вчера, около пяти вечера неожиданно встретил в Соколях Ерофеева.

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Опять они... Везде они ...
    Около семи вечера, трое на встречке на ВМХ и даже в два ряда. Объезжал по осевой. Левый ряд автобусами был заставлен, так, что сзади никто не мог наехать/раскатать. Видимо, катили на вечернюю тусовку. А перед этим ещё трое на Ж/Д переезде тоже на ВМХ пешком под колёсами путались. Уж на ВМХ-то сам Бог велел прорулить по конструкциям перехода.

    Около 7:40 кто-то вынырнув с Гостиничной улицы пристроился за мной на переезд Ж/Д. Интересно: удалось товарищу перекатить по нему в седле.

    В 7:52 был жОстко подрезан выезжающим из дворов водятлом. На долю секунды отвлёкся, и вдруг, вижу слева от меня на параллельном курсе переднюю правую дверь. Успел только сказать одно слово: "Б...ь!!!". Номер, вроде, "...439...", почти черная иномарка, не джип. Для комментов не догнал, он под мост направо ушёл, гад.
    Я на Лиственничную, налево, порулил, где чуть позже отсалютовал на обгоне ветерану в жёлтой майке. Без шлема. Ай, ай, ай!!!

  3. #5893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_HobbiT Посмотреть сообщение
    вечером, где-то полдевятого на ленинском обошел шоссер перед развязкой на ТТК и уехал на это самое ТТК. Под 50 шел, думаю. зависть надо качать мотор и пересаживаться на шоссер
    Если в сторону центра, то там скорость под 50 обычное дело

  4. #5894

    По умолчанию

    в область. в центр с горочки я сам 50 еду.

  5. #5895
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Вчера, около пяти вечера с кем-то по Глаголева ехал. В "трубу смерти" я ушёл вперёд и потерят товарища из виду. Потом увидел его, спускающегося по лестнице к платформе Покр.Стрешнего. Волоколамку к Покр.Стреш. можно низом пересекать, под мостами, не выклёпываясь. Так быстрее. Подостал я немного: километра два по мобиле болтал и через трубы резиновые перелезал. Скоро из должны убрать.
    Ещё там кто-то навстречу по тротуару "трубы смерти" шёл с великом в охапке и разбортованным передним колесом.

    Вечером, около семи-восьми, пока я тормознулся из-за пешеков еле плетушихся на трамвайную насыпь, вместо того, чтобы рядом по ступенькам топать с черепашьей скоростью, меня обогнал чел на диковинном велике. Типа моцика с длинющей вилкой, широченным задним колесом (Фэт байк отдыхает), но без мотора. Агрегат выглядел супер.


    Вечером, около девяти или позже, устроили с кем-то "гит с места на 300 метров по грунту в темноте, с общим стартом". Старт происходил от резиновых труб сразу в микро-торчок. Товарищ на МТБ, я на Пепелаце с розовым слоником.
    Последний раз редактировалось К.У.; 23.08.2013 в 13:49.

  6. #5896

    По умолчанию

    18:30 , обогнал попутчика на Мериде
    Товарищ, ну и скрипит же твой агрегат - на ТО, срочно !

  7. #5897

    По умолчанию

    а кто в районе пересечения ул.свободы-волоколамки катает на кубе 2х подвесе AMS-100 если не путаю(чено\бело\синий)?
    Рекомендую блокировать задний аморт, сегодня на подъёме ехал сзади, ппц его качает

  8. #5898

    По умолчанию

    Немного неожиданно будет... войсковая часть 61996, велосипед Мерида, черно-белый. Наш человек?)

  9. #5899

    По умолчанию

    Привет райдеру, которого вижу уже не в первый раз. В районе 17 00 в дворе 74 дома Ленинградского проспекта на белом scott, в шлеме.
    Последний раз редактировалось s0me0ne; 26.08.2013 в 00:32.

  10. #5900

    По умолчанию

    В Ялте очень много велосипедистов, каждый день по 30-40 вижу, видно что туристы, с палатками и на велах, классно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы