Радиосвязь !!! Реальная тема - Страница 59

Результаты опроса: Нужна ли радиосвязь в покатушках и походах?

Голосовавшие
638. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно!

    577 90.44%
  • Нет

    61 9.56%
+ Ответить
Страница 59 из 159 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1586

Тема: Радиосвязь !!! Реальная тема

  1. #581

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(masteroff @ 18.06.2008 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Камрады! А поясните смысл этой фразы про раскрытие на мощу? Я понимаю, что мощность при продаже может быть искусственно ограничена, но как ее "раскрыть"? Так у любой рации можно сделать? Даже у простого Voxtel? Гуглить буду, но за любые подсказки очень благодарен![/b]
    Если вы покупаете радиостацию не требующую регистрации по закону мощность должна быть 0,1ватта))Это очень мало...
    Смысл в увеличении мощности,вас будут слышать дальше.

    <div class='quotetop'>Цитата(Belmondo @ 18.06.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нужен ли такой крамоздкий предмет в кармане? Тем более что ещо и разрешение надо.[/b]
    Это каждый решает сам))
    а можно вопрос Вы в школу ходили?

  2. #582

    По умолчанию

    Амигос! может кто подскажет удобную и легкую гарнитуру для радиостанции. стандартные гарнитуры мне показались неудобными. хочется разместить большую кнопку ppt на руле, поскольку не только слушаю но и говорю много. какие есть решения? бюджет не сильно ограничен, но в пределах разумного. заранее спасибо

    Добавлено позже (26/06/2008 14:40):
    нашел блютус гарнитуру корейскую для ICom (по идее подходит и к Vector Military)


    Изображения Изображения

  3. #583
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Всё хочу себе найти под Мидланд гарнитуру с одним ухом и микрофоном на шнурке... Для других раций видел, для Мидландов на два штекера нет Подскажите, бывает?
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #584

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 06.07.2008 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё хочу себе найти под Мидланд гарнитуру с одним ухом и микрофоном на шнурке... Для других раций видел, для Мидландов на два штекера нет Подскажите, бывает?[/b]
    эти не годятся?

    или на горбушке посмотри, там, по-моему, черт ногу в этих гарнитурах сломит

  5. #585
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Ну вот не совсем... Разве что самая нижняя... С микрофоном на прищепке к лацкану
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  6. #586

    По умолчанию

    Вот я стал счастливым обладателем радиостанции Kenwood TK-450S (хотя все знают, что это не Kenwood, а Китаенвуд).
    Пока всем доволен. Правда, на Веломанских частотах тишина...(((
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  7. #587
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,074

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(klariuss @ 08.07.2008 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правда, на Веломанских частотах тишина...((([/b]
    Ну мне сложно представить, чтоб кто-то ту целыми днями трепался по рации в Москве. Да еще и специально где-то поблизости от тебя
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #588
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В общем определился. Решил Вектор не брать. А взять более дешовую Kenwood TK-3178. Потестю и куплю вторую. Подскажите где нонче модно покупать рации с максимальными скидками? Нужна рация + тангета. В связи с этой покупкой освобождается зарядка (быстрая) + 2 антены + 2 гарнитуры от Векторов (интересно на кенвуд она пойдет?).

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #589

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 23.07.2008 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с этой покупкой освобождается зарядка (быстрая) + 2 антены + 2 гарнитуры от Векторов (интересно на кенвуд она пойдет?).[/b]
    Куплю антенну (если длинная) и тангенту(блин ,гарнитуру конечно).Может чехол для вектора есть? Тож нужен.
    Сколько хочешь?

  10. #590

    По умолчанию

    Из личного опыта - лучшая гарнитура - классический манипулятор.
    И слышно хорошо, и уху не мешает. Может ларингофон с наушниками еще интереснее, но я с такими шумами, чтобы его использование было оправданным, пока не сталкивался

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы