Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 3170 ПерваяПервая ... 929495457585960616469891091592593595591059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 31698

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурасандр Посмотреть сообщение
    Лекала велоодежды, которую продают на али - лютый треш. Можно угадать только короткорукавные джерси. Ну может еще куртки. Трусы/гамаши на лямках - ад. Длинные трусы при коротких лямках или наоборот - в порядке вещей.
    заказал велоформу - и джерси и гамаши на лямках подошли идеально! нужно внимательно измерять на себе параметры, указанные продавцом на странице товара.

  2. #582
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    единственный нюанс, нельзя поставить напрямую придётся всё снимать с руля.
    Погоди, а разве нельзя выкрутить винт полностью и раздвинуть хомут на 22 мм? https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...791384432.html
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  3. #583
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    это касается тех товаров, которые на складе в РФ
    И цены на них обычно в 2-3 раза больше, чем у других продавцов.
    А многих позиции (цвета, размеры и другое), которые указанны "доставка из России" просто нет.

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    громкий звонок-кольцо на 22 мм руль
    Лучше такой. Громкий, изящный, аккуратный и ничего снимать не надо.

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    нужно внимательно измерять на себе параметры, указанные продавцом на странице товара
    Спасибо, кэп.
    Внимательно измеренные на себе параметры, подобранные таблицы, чтение отзывов, анализ фотографий и переписка с продавцом НЕ даёт гарантии получения ожидаемого, сшитого именно по обговоренным размерам товара. Это из личного опыта.

    Но это совершенно не значит, что вся одежда на али кривая. И что не сядет на другого идеально.

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    громкий звонок-кольцо на 22 мм руль
    Интересно, а на шоссейный руль есть что-нибудь подобное

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурасандр Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп.
    Внимательно измеренные на себе параметры, подобранные таблицы, чтение отзывов, анализ фотографий и переписка с продавцом НЕ даёт гарантии получения ожидаемого, сшитого именно по обговоренным размерам товара. Это из личного опыта.

    Но это совершенно не значит, что вся одежда на али кривая. И что не сядет на другого идеально.
    гарантии и онлайн покупка одежды чаще всего очень далеки друг от друга! идеально сядет брендовая одежда, приобретенная офлайн. и то, это НЕ дает гарантии, что купленная в начале сезона одежда после начала шашлычного сезона сядет идеально

    просто у продавца с хорошим рейтингом очень редко всплывают косяки с размерной сеткой. тоже из личного опыта.
    мне кажется, люди не от хорошей жизни заказывают на али и должны быть готовы к некоторым недостаткам товара, коль уж цена в разы ниже.
    но всегда втречаются нытики, которым лень внимательно прочитать описание товара.

  8. #588
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Колодки китайские для шиман SLX у меня были (два комплекта). Метализированные. Органика, говорят, у них стирается быстро, но нормуль, а металл - говно. Хреново тормозят и визжат от нагрева. В мокром виде не тормозят вообще. Причём, когда начинают визжать, идёт вибрация, и торможение резко ухудшается. Я так на длинном асфальтовом спуске в потоке машин остался практически без тормозов - визгу вагон, а толку никакого. Обезжиривание ротора и прокалка колодок - ниачём, вопрос в компаунде, а не в засранности. Брал я их рублей за 350, что-ли. В результате, в один прекрасный момент они меня вконец затрахали и я купил оригинал по 900р за сторону. Вообще небо и земля, даже непритёртые! В тот же день на лесном извилистом спуске, где обычно разгоняюсь под 35, за поворотом оказалось упавшее дерево. С китайскими я бы там не затормозил...
    как я и говорил-алиэкспресс-это лотерея.
    Мои китай колодки ЛУЧШЕ чем авидовские. Проверял их на заднем стоковом тормозе фэтбайка аргус спорт. А авидовские у меня стояли на заду хардтейла для экстрима....Но роторы разные, да. На ББ7 стояли G3 на фэте - китайские же роторы HS1 180мм. Качество колодок реально поразило - взял еще парочку пока..приедут - возьму еще десяток) Главное что удивило - в дощь почти бесшумное мощное торможение...авиды визжали писец...вот вам и лотерея...Колодки стоили 70р за пару.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    а на шоссейный руль есть что-нибудь подобное
    А в чём разница? Там два хомута в комплекте.

  10. #590
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    будут доставляться в течение одного—трех дней
    и алибонус 10% я нифига не могу получить с отправки Росия..ненене)жду лучше

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Да... к вопросу о бафах про которые несколькими страницами ранее спрашивали.
    когда хоть один баф
    китайский проживет 10 лет жестокого почти каждодневного использования и завязываний узлом - и не покроется каторжками и не превратиться в ужасчоващетакое - тогда я скажу - да, китай баф рулит)
    а пока рулит орижинал)
    http://buffusa.com/buff-products/mul...vivor-34-green

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54