Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 6646 ПерваяПервая ... 929495457585960616469891091592593595591059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 66451

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #581

    По умолчанию

    Всем привет)
    подскажите, какой шток вилки в велосипеде GT KAROKORAM ELITE 2015 года ?

  2. #582
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche 3.0 LTD
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Скажите,пожалуйста, от какого тормоза эти колодки? Сзади написано, что бб7, но по размерам это явно не эти. Может, кто знает?
    IMG_20160516_213101.jpg

    UPD: ответ: Hayes Stroker

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    28 или 30 )
    А зачем?
    Можно сделать сейчас 44, а с нового года и 48
    как 44? 12 сзади максимум же и то только тест. всегда интересовало почему на гоночныйх кантрийниках только 2 звезды спереди. хотел скот скейл брать и это меня оттолкнуло. не знал и не знаю что к чему

  4. #584
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Specialized Diverge CoCa, Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,766
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не вышло с телефона нормально картинку вставить..
    Тут она

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    подскажите, какой шток вилки в велосипеде GT KAROKORAM ELITE 2015 года ?
    Прямой. Вас это интересовало?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    всегда интересовало почему на гоночных кантрийниках только 2 звезды спереди. хотел скот скейл брать и это меня оттолкнуло. не знал и не знаю что к чему
    Там не нужны больше звезды. Если пересчитать при передней звезде 38 и задней 11, каденс 80 - на найнере получается соответствует около 38 км.ч. (ну примерно, я не делал точных расчетов)

  6. #586
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Там не нужны больше звезды. Если пересчитать при передней звезде 38 и задней 11, каденс 80 - на найнере получается соответствует около 38 км.ч. (ну примерно, я не делал точных расчетов)
    Просто шаманам невыгодно продавать дешёвые 3*8, когда можно всех заставить брать 2*10 приерно втрое дороже и с худшим ресурсом. Но там же выигрыш аж на 100 грамм, пипл хавает. В общем, чистый маркетинг, ничего больше.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    как 44? 12 сзади максимум же и то только тест. всегда интересовало почему на гоночныйх кантрийниках только 2 звезды спереди. хотел скот скейл брать и это меня оттолкнуло. не знал и не знаю что к чему
    есть дешевые системы на 4 звезды спереди или лучше - есть системы со сменным пауком, делаешь кастомный паук на 4 звезды, звезды любые есть или выточат под заказ.
    Грипшифт передний мультиаджаст - 9 щелчков, переключит что угодно

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Просто шаманам невыгодно продавать дешёвые 3*8, когда можно всех заставить брать 2*10 приерно втрое дороже и с худшим ресурсом. Но там же выигрыш аж на 100 грамм, пипл хавает. В общем, чистый маркетинг, ничего больше.
    Когда-нибудь будут и 2 на 10 дешевые.

  9. #589

    По умолчанию

    Вопрос на счет рамы двухподвеса. На что нужно обратить внимание при выборе - ни разу не сталкивался.
    В сети нашел только общие понятия двухподвеса - что рама тяжелее хардтейла, что комфортней ездить и т.д. Но вот конкретно про рамы ни слова.
    Видел где задний амортизатор крепится к верхней трубе, где к нижней, где прям над кареткой.
    Применение: 40%город/60%легкое бездорожье. Ни каких хардкорных спусков с отвесных склонов и прыжков с высоты в несколько метров.
    Если важно - для 29" колес. Рост 180, вес 85.

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Прямой. Вас это интересовало?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------



    Там не нужны больше звезды. Если пересчитать при передней звезде 38 и задней 11, каденс 80 - на найнере получается соответствует около 38 км.ч. (ну примерно, я не делал точных расчетов)
    то есть там усредненные значения по сравнению с трехзвездной системой? и цель лишь снижение веса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49