Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 167 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #581
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да. Там еще заболоченный пруд внизу. Спуск 3 метра всего.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #582

    По умолчанию

    На самом деле возле р. Рудневки есть несколько таких микронырков, один даже не рискнул ехать, но каждый раз именно возле реки тусуется масса народа от шашлычников до бомжей, поэтому надо выбирать или ночь или раннее утро.

    ---------- Добавлено 20.06.2011 в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение 19.06.2011 было в 13:00 ----------

    В поисках тем для тренировок набрел на отличный овражище - http://maps.yandex.ru/-/CBQcAGpP, если его расчистить, то там хоть соревнования устраивай, сейчас же один только съезд, зато шикарный - спуск к мостику, сразу за ним торчок с резким поворотом вправо, потом еще подъем, заканчивающийся торчком, на который я по-мокрому так и не въехал, хотя, впрочем, и не старался. Всего метров 5 перепад. Ну хоть что-то.

  3. #583

    По умолчанию

    Приехал пятым в мастерах, проиграл четвертому месту 15 секунд, при том на последнем круге проехал поворот и потерял секунд 40. Был бы четвертым. Показал такое же время как петр ухов, сам о...уел

  4. #584

    По умолчанию

    Мощно! Первый подъем на горнолыжку заехал?

  5. #585

    По умолчанию

    На просмотре что то типа, а в гонке даже не пытался, ну его.

  6. #586
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    В поисках тем для тренировок набрел на отличный овражище.
    Только посмотрел карту.. Да, этот овраг единственное, что есть в Салтыковке, я его тоже приметил. Нано-кантри, ) зато близко.
    Но подобное же есть и вокруг дертов.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 08.08.2011 в 20:51.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #587

    По умолчанию

    Надо готовиться к Ювенте, а времени куда-либо доехать после работы категорически не хватает. Раньше ездил на Лисью гору, пытался докрутить до верха по горнолыжному склону. Теперь там забор. Сейчас освоил один из склонов автомоб. моста через Рудневку. Там траву выкосили, пологий подъем метра на 3-4. Передачу покруче и вперед стоя. Туда-сюда, пока голова не закружится. М-да...

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    уда-сюда, пока голова не закружится.
    Это задротство какое-то, а не тренировки) Технику можно раз в неделю дрючить, в том же лыткарино, там разнообразных тем вполне, на любой уровень, и ехать недалеко. Часа 4 вполне хватает. В будни я два раза в неделю катаю интервалы, обычно в сторону балашихи, раскатанными тропами 20 км на разогрев, 30 на собственно вкручивание (попадает на тропы-автострады) и 15 на заминку, плюс минус. Два с копейками часа перед сном. А въезжание в тягуны это просто тренировка инд. хода, т.е. банально тренировка на мощность. Вот торчки где колесо срывает или через заднее колесо опрокидывает это другое дело, но близко к дому такого нет, увы.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Когда то я играл в игру ТЕС 3 Морровинд, это одна из первых рпг, где улучшение способности в навыке привязали к выполнению какого-то действия с применением этого навыка. Типа - ударил 100 раз мечем, улучшил навык владения мечем, прыгнул с холма 200 раз улучшил акробатику. И во имя подросткового манчкинства я заставлял своего героя совершать десятки тысяч прыжков с одного холмика и убивал тысячи крыс столовым ножом, проводя сутки в задрачивании клавиш, ради того, что бы увидеть заветную цифру 100))

  9. #589
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ден, хорош дедовать )
    На памтрек поедешь в воскресенье?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #590

    По умолчанию

    Паеду конечно, ксюху хочу взять. Не памптрек катать, конечно, а до него доехать и там воздухом подышать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08