Подготовка фэтбайкера - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 81 ПерваяПервая ... 929495457585960616469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 805

Тема: Подготовка фэтбайкера

  1. #581
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Всё очень просто надо выдержать 12 часов или больше после последнего приёма пищи, а когда он был, уже не важно...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Всё очень просто надо выдержать 12 часов или больше после последнего приёма пищи, а когда он был, уже не важно...
    Можно и так... ужин вечером имеет еще однo преимущество... принцип охотник добыча... днём я бываю более активный.
    велопоходaх на весь день, именно в таких условиях обнаружил что для меня это действует.. но без протеина без белка, силы терял очень быстро
    Последний раз редактировалось Zvieriushka; 22.01.2019 в 21:10.

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvieriushka Посмотреть сообщение
    но без протеина без белка, силы терял очень быстро
    У меня работает и без протеина и белка (точнее я их ем в период "окна"). Ну т.е. после тренировки, или во-время (если она длинная).

    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Мне в дебри лезть не требуется. Хотя бы уяснить, что правильно пожрать (или не пожрать) до и что после.
    А может весы сломались ну не может быть +7кг за..
    А цели то какие?
    1. не уставать во время тренировок?
    2. Прогрессировать?
    3. сбросить жир?

  4. #584
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    А цели то какие?
    1. не уставать во время тренировок?
    2. Прогрессировать?
    3. сбросить жир?
    да вот задумался, а правильно ли жрать после заезда. Правильно ли что сожрать в процессе. Жира вроде не должно быть, но пузико что-то не нравится. 3,5года назад начал велить интенсивно, с 92х на 82 скинул, потом держалось 85-87. А откуда 95 то ща взялось. Весы врут, да. Но я не ощущаю прибавки веса. А, может ощущаю...откуда тогда эта фигня, все через усилие делается(ну как пояснить? Вот прокатился, устал. Тащить байк по лестнице тяжелее, ощущения понятны? И те же ощущения с утра, пока не размяться через силу. Вот отсюда и мысли, может что из организма съедается и не восполняется?) . А, пока пишу, вспомнил. Блин, курить же бросил год с хвостиком. Может от этого еще.
    Не, сначала весы надо
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #585
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Курение да, говорят лет пять организм от его последствий освобождается...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #586
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Курение да, говорят лет пять организм от его последствий освобождается...
    Освобождается? В данном случае наоборот, прирастает
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #587
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Я о том, что лёгкие восстанавливаются, а что там параллельно происходит не изучал, но точно набирают вес, когда едят так же когда курили...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Это единственный длительный эксперимент. И он неверный.
    1. Организатор подбирал мужчин одинакового типа (посмотри на фотки "до"). Все как на подбор, блин. Типа потенциальных солдат.
    2. Часть ушло до окончания (не можем так жить)
    3. Кормили их нездоровой едой типа макарон, хлеба и каш. Типа как на войне.
    4. Выборка слишком мелкая.

    Никто не знает отчего люди "растут" и "худеют". Хотя очевидно, что гормональное. Может у них сработал какой-нибудь групповой эффект. Типа как у девушек в одной группе синхронизируются гормональные циклы.
    Короче, эксперимент мутный. И он считается самым тщательным исследованием, хаха!

    Хотя конечно очень интересно. Особенно, что они считали свое тело "нормальным" (физическую работу выполняли исправно), а всех остальных "толстыми и перекаченными". Искренне!
    И для набора веса пришлось увеличить калораж до 4-5 тысяч! Бедные дрищи. Каждый день столько есть ) Разоришься же.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------


    Сила воли не нужна вообще. Нужно понимание.
    Я зависим только от особо вкусных пирожных. Вот они так торкают, что просто огонь!
    Но если перестать их есть - через 2 недели уже не хочется. Главное не начинать снова.
    Вот и всё.
    После дня голодания, например, вкус яблока кажется просто божественным. А вот шоколад кажется жирным странным пластилином... Но если приучить себя торкаться шоколадом - будет хотеться и шоколада...
    Всё просто и забавно.


    У меня так не работает.
    Ну я буду набирать и жир и мясо, причем жира больше. Нафиг оно надо...
    1) обмен веществ у людей разный, оттого и нет единого ИМТ, а по итогу лучше и дольше живут те, у кого ИМТ на верхнем пределе.
    2) еда и калории имеют мало общего - есть еда на переваривание которой энергии тратиться больше, чем получаем, но чаще наоборот. Ну и от возраста много чего зависит, я 60 кило очень долго весил и не толстел как бы ни ел, позже за три года на картошке-макароны-капуста на меня перестали налезать ВСЕ штаны. Через полтора года вес не изменился (может пару кило меньше стало), а все штаны теперь сваливаются.

    Силы воли не существует. Есть мотивация и ничего более. Есть понимание зачем и почему нужно похудеть (начать заниматься спортом, бросить курить, бросить наркотики и пр.) - сделаешь это. Нет - вряд ли выйдет или жизнь превратится в страдание. В этом случае имхо лучше пить/курить и т.д.. Нафига собачку мучить?

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Я о том, что лёгкие восстанавливаются, а что там параллельно происходит не изучал, но точно набирают вес, когда едят так же когда курили...
    Восстанавливается ПЕЧЕНЬ. Лёгкие очищаются. И вовсе не бесплатно для организма.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Блин, курить же бросил год с хвостиком.
    Курить бросил - вес набрал. Вес набрал - жить стало тяжелее.
    Нагрузи рюкзак 15 килограммами и походи пару суток не снимая. Только не любой рюкзак выдержит. А ты всегда с ними ходишь.

    Бросай быстрые углеводы - от них тоже жить тяжело. Ну точнее легко, как только съел - а потом сразу опять тяжело.
    Но весь велоспорт сидит на быстрых )

    Относительно полезно - медленных до, медленных на привале, белковая загрузка дома после тренировки.
    Но я вот вообще до тренировки не ем, и в процессе не всегда (ну смотря сколько километров). Но я на такой режим пол года переходил, сразу точно не прокатит.

  10. #590
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Но я вот вообще до тренировки не ем
    а многие и не тренируются а просто катают ибо тренировки на МС им нафиг не сдались... Вы все путаете адекватную нагрузку, с тренировками в никуда, просто ради тренировкиради результата в страве... бессмысленная жизнь в самограничениях со слюнями у витрины

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    nano_E-bar, вполне согласен... скажу ещё каждый организм извлекает из продуктов ровно столько сколько ему нужно и не факт, что заложив в него 100 ккал в виде банана вы получите именно сто но святая вера калоризатор и что организм подобен печке сколько положил столько сжёг заблуждение... и уж тем более сугубо индивидуально сколько и на что он (организм) тратит
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подготовка к новому вело сезону, нужны советы
    от SqueeZee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 11:44
  2. Спортивная подготовка для велосипедиста любителя
    от Savior в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 01:55
  3. Подготовка вела к ЗИМЕ
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 01:08
  4. Подготовка велосипеда к сезону.
    от SLAW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 17:12