Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 587
+ Ответить
Страница 587 из 956 ПерваяПервая ... 87287387487537557577582585586587588589592597617637687787887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #5861
    Велособачник Аватар для papa Shura
    Байк
    Летний + зимний
    Адрес
    N55.826751, E37.590580
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Не встретил велосипедиста пилящего на тебя по встречке - значит день прошёл зря.

    Сегодня в 17:23 едет такой в зелёном котелке по Тверской на меня по встречке.
    Давеча встретил подобный организЬм, притормозил и прижался правее, вынудив его объезжать меня слева. Попутно ласково объяснил, что его полоса где-то там, за осевой.

  2. #5862
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkeyMike Посмотреть сообщение
    на Хачатуряна по направению к Алтушке у сквера встретил такое чудо без шлема на встречке. При приближении сделал очень перепуганное лицо и прижался к бордюру вплотную, видать ему уже по котелку черепку однажды постучал кто-то типа К.У..
    Да ладно, я ещё никому не настучал... пока... Лицо, может, страшное делал только ....

    Цитата Сообщение от papa Shura Посмотреть сообщение
    Давеча встретил подобный организЬм, притормозил и прижался правее, вынудив его объезжать меня слева. Попутно ласково объяснил, что его полоса где-то там, за осевой.
    Я понял. Они все из подпространства. В нём одно дополнительное измерение. n + адын D.

  3. #5863

    По умолчанию

    Привет джынтельмену на многовековой "Десне" синего цвета с корзинкой на руле, встреченному на пересечении Кирова-Ленина (г.Крснгрск), сегодня часов в 11. Имея приоритет (я готовилась к выезду на главную), зачем-то решил пропустить меня. Восхитился моим шлемом - пожелала ему хорошего дня )

    И чуть позже - "салют" спортивной паре в возрасте в красных кепочках на "Салют"ах . Вместе перешли через Кирова и поехали по ул.Братьев Горожанких. Иследовала дорогу через Опалиховский Лесопарк, оказалось, нифига это не сокращение пути до пл.Красногорская. Дорога необжитая совсем. Буду укатывать ))
    Последний раз редактировалось aethawalka; 16.08.2013 в 12:20.

  4. #5864

    По умолчанию

    Привет двум шоссерам накручивающим сегодня около 10 утра круги по перекрытым Кремлёвской и Пречистенских набережных.
    Вложение 184906

    А вобще, слава этому ЧМ по лёгкой атлетике, уже вторую субботу подряд попадаю на это перекрытие набережных. Когда ещё представиться такая возможность так прокатится?

  5. #5865
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А что это за нехилая группа велосипедистов ехала сегодня в 17,30 по Боровке в сторону МКАД?

    Вообще, велосипедистов очень много, и не напишешь о каждом, а лишь о наиболее запоминающихся.
    Например,неподалеку от Ленинского, в проезде Безымянном (так странно он называется) встретилась девушка на маленьком Стернике с огромной коробкой впереди, - ехала, обхватив руками эту коробку, - как она при этом управляла велосипедом, я не в курсе...

  6. #5866
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Привет двум шоссеристам (один точно шоссеист на белой Кольнаге, второго не разглядел из-за стоявшей фуры), переходившим пешеходный переход на Трикотажном проезде полчаса назад.
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  7. #5867
    Веломаньяк Аватар для Max Chmelev
    Байк
    Jamis Renegade S3
    Адрес
    Mumustrasse, Moscow(м.Селигерская)
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    23:20, улица Лесная. Незадолго до перекрестка с Новослободской увидел двоих. Первый ехал на каком то шоссейнике, второй(ая), не разглядел, похоже на титане.
    23:40, Ленинградский проспект в область. Между Левой Дворцовой аллеей и ул.Серегина по тротуару катила девушка в шлеме. На приветствие ответила.

    Еще в эльке с Курского направления в Москву ехали двое с велами. Вышли, вроде, на Перерве или Люблино.

  8. #5868

    По умолчанию

    А что-за сборище у магазина Радуга на Б. Академической было сегодня в 13-14 часов? В Тим парк выбирались или подальше куда? Привет, если местные.

  9. #5869

    По умолчанию

    сейчас(вечером) ехал по щелчку(на авто) в москву, пробка и катят 3 велика. Две девченки(одна без каски ) обе вроде на джульетах и парень. У парня кстати сзади фонарик ниочем у девченок ярче были. Я их чуток обогнал и потребовалось в багажник залезть, отъезжая от обочины не заметил их, но услышал какой-то дохлый "би-би" присмотрелся в зеркало, а там они подъезжают. Интересный сигнал, но конечно слабоват, повезло музыку не слушал. Фара на головном велике была, но там был изгиб дороги и в зеркале она выглядела одной из десятков. Так-что если помешал извиняйте,я случайно
    з.ы а зеленый велик симпотный, если отсюда выкладывайте фотки

  10. #5870
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Опять они... Везде они ...
    Пятница, 16 августа. Вечер, шесть шестнадцать. Проехали Щапово. Дедок пилит навстречу по самому краешку свеже-положенного асфальта, на котором еще даже разметку не успели нарисовать.
    В этот момент я исполнял роль боеголовки мини-пелетона, посему, дабы не подставлять под лобовое столкновение ценное и симпатичное тело пелетона, замахал на дедульку метров за двадцать, как на рой мух.... Дедок не захотел съезжать на метровую грунто обочину, хотя ехал на какой-то "Украине", и обрулил нас по ПЧ. При этом он что-то недовольно бормотал. Хотя я ему даже слова не сказал, не говоря уже про обматерил....
    Слава Богу машин не было и дорога была почти по две полосы в каждую сторону.
    Свершилось. Впервые, наконец, встречный велик объехал по ПЧ. ".... Дедушка старый - ему всё равно."(с)

    Воскресенье, 18 августа. Вечер. Около семи. Въезжаем в Подольск. Молодой, пилит на нас по встречке. Дорожка архи узкая, две легковухи еле разъезжаются. Ми пилим в торчок от Пахры. "Чудак" вниз. Я ничего не говорил, не махал руками, только предупредил симпатичное тело пелетона о надвигающемся "чуде".
    И, ... о чудо, "чудо" объежает нас по середине ПЧ. Легковуха, которая "висела у нас на хвосте", в невозможности обогнать из-за непрерывного встречного потока, от такого чудесного манёвра, вынуждена была остановиться совсем на некоторое время. Чудо -чел тоже что-то недовольное изобразил на своём лице. А что я сделал-то???
    "Ну скильки же ж можно, товарищ гэстаповец товарищи гэстаповцы???

    Эльку до Москвы неожиданно штурмовали с покатушечниками из Малиновки. Вчетвером в тамбуре провели профилактические беседы с недовольными субъектами населения о правилах проезда в битком набитых эль-ках. У Andrew82dux, в покатушке обломился карбо-руль на 15 см, примерно. Но даже после этого он был чуть длиннее моего алюминиевого, которому уже 15 лет, и ему всё "по...". Карбо руль не рулит. Ехали весело, с пивасиком.
    Последний раз редактировалось К.У.; 20.08.2013 в 01:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы