А кто есть в Zwift? - Страница 586
+ Ответить
Страница 586 из 1173 ПерваяПервая ... 862863864865365565765815845855865875885915966166366867868861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,860 из 11729

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5851
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    нафига?
    )))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #5852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardey Посмотреть сообщение
    я, пока, только попробовал запустить и поцепить один ант+ датчик. в целом, твоя инструкция вполне состоятельная. остальное, наверное, попробую вечером, результат сообщу.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Быстропост, по следам поста уважаемого камрада ded_pehto.
    (80% копипаста)
    Я все делал для w8x64, для остальных, наверное, так же.

    1. Установите Python 2 (я рекомендую установить в папку по умолчанию C:\Python27, чтобы следующие команды можно было только скопировать и вставить).
    Текущий питон 3.4.7, почему-то проедлагают старую версию. Ищем подходящий тут:
    https://www.python.org/downloads/release
    Я брал последний Python 2
    https://www.python.org/downloads/release/python-2716/

    2. Откройте командную строку (запустите от имени администратора) и запустите
    Код:
    C:\Python27\Scripts\pip.exe install flask protobuf protobuf_to_dict
    Подтягиваются необходимые модули для реализации виртуального сервера.
    Командную строку не закрываем.

    3. Загрузите zwift-offline и извлеките из zip (для простоты я рекомендую поместить в C:\zwift-offline, чтобы вам не приходилось изменять команды).
    https://github.com/zoffline/zwift-offline/releases
    Я брал Source code(zip), текущая ссылка: https://github.com/zoffline/zwift-of..._1.0.39812.zip

    4. Авторизация.
    4.1. Для нового пользователя, в командной строке, запустите:
    Код:
    cd C:\zwift-offline\ssl
    certutil.exe -importpfx Root cert-zwift-com.p12
    или

    4.2. Чтобы загрузить свой профиль Zwift запустить из командной строки:
    Код:
    C:\Python27\Scripts\pip.exe install requests
    cd C:\zwift-offline\scripts
    C:\Python27\python.exe get_profile.py -u <ваш адрес электронной почты>
    <введите свой пароль>
    copy c:\zwift-offline\storage\profile.bin c:\zwift-offline
    В оригинале был перенос (move), но у меня не сработало почему-то. Скопировал файл c:\zwift-offline\storage\profile.bin в папку c:\zwift-offline. Как правильно не знаю, работает и хорошо.

    5. Установите Zwift, если у вас его еще нет.
    у меня был.

    6. Открыть Блокнот (запуск от имени администратора).
    6.1. Откройте файл C:\zwift-offline\ssl\cert-zwift-com.pem, выберите и скопируйте все его содержимое.
    6.2. Откройте файл C:\Program Files (x86)\Zwift\data\cacert.pem, вставьте ранее скопированное содержимое в конец файла и сохраните его.
    6.3. Откройте файл C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts, добавьте эту строку в конец файла и сохраните его.
    Код:
    127.0.0.1 us-or-rly101.zwift.com secure.zwift.com cdn.zwift.com
    Чтобы нормально использовать Zwift онлайн, просто удалите эту строку или вставьте # в начале.

    7. Запустить в командной строке:
    Код:
    cd C:\zwift-offline
    C:\Python27\python.exe standalone.py
    Когда брандмауэр Windows спросит, разрешите Python доступ к Интернету в частных сетях.
    Эти команды всегда нужно запускать перед запуском zwift-offline.

    8. Запустите Zwift.

    Дальше все понятно, вроде.

    Для дальнейшего использования zwift-offline повторяем пункты 7-8. Если хотим zwift-online, помним про пункт 6.3.

    Итого:
    Доступно 6 карт с разными маршрутами. Попробовал все карты понемножку. Все работает, нагрузка меняется. Народу, ожидаемо, никого. В страву не выкладывает, может и не надо...
    з.ы. железо: древний ноутбук Lenovo w8x64, станок Elite Arion Digital Smart B+, Garmin GSC-10, Garmin HRM Premium, USB ANT+ донгл от алиэкспресса.
    по этой схеме на 7 поднялось (на работе), дома чото не пошло, буду разбираться

  3. #5853

    По умолчанию

    Ещё бы ботов туда добавить для полноценной имитации процесса.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #5854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ещё бы ботов туда добавить
    Ну так напишите. Инструменты есть в свободном доступе. Если обладаете свободным временем и знаниями А мы хором вам "спасибо" скажем

  5. #5855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ещё бы ботов туда добавить для полноценной имитации процесса.
    И чтоб умные были. Рокетджампы умели, распрыжку....

  6. #5856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Ну так напишите. Инструменты есть в свободном доступе. Если обладаете свободным временем и знаниями А мы хором вам "спасибо" скажем
    Посмотрим, может и напишу. Там на питоне всё вроде? Я его не знаю, но если сильно понадобится могу разобраться.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #5857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ещё бы ботов туда добавить
    Вообще, по наблюдениям за работой программы, достаточно в начале работы получить с сервера количество ботов (ну и их параметры-имя, велосипед, майку и.д.) и положение их на трассе. Дальше программа может с ними уже сама работать. Такое бывает при обрыве соединения с сервером. Новых данных не поступает и полученные ранее боты сами как-то ездят.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Посмотрим, может и напишу

    Почему на Питоне? Хоть на Бейсике. Главное результат. Я вообще не понимаю, почему эту заплатку на питоне написали. Нормальных языков типа С уже нет, что ли? Вполне можно было один exeшник выкатить, а для эмуляции сервера Apache настроить.

  8. #5858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Нормальных языков типа С уже нет, что ли?
    Питон считается простым языком, который любят студенты. Раньше студенты паскаль любили =)

    Пока что не получилось по инструкции запустить - при запуске zwift пишет, что не может обновиться и всё.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Вообще, по наблюдениям за работой программы, достаточно в начале работы получить с сервера количество ботов (ну и их параметры-имя, велосипед, майку и.д.) и положение их на трассе. Дальше программа может с ними уже сама работать.
    Да, по идее весь функционал есть, они использовались активно раньше, когда пользователей было мало.

    Вроде понял, почему не идёт - поддерживается только версия 1.0.39812, если стоит более новая, то надо сносить.
    Последний раз редактировалось whelp; 03.10.2019 в 21:36.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #5859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вроде понял, почему не идёт - поддерживается только версия 1.0.39812, если стоит более новая, то надо сносить.
    ну да, версия zwift-offline должна соответствовать версии zwift-online. а потом можно не обновляться, если функционала достаточно.

  10. #5860

    По умолчанию

    Ещё с сертификатами какая-то беда, при импорте требует пароль, который не указан нигде. Задал вопрос в гитхабе, посмотрим.
    upd: а всё, ответ уже "The password is blank, just press enter." вот я тупой, не догадался, что пароль может быть пустым. Эта работа меня погубит, по вечерам уже вообще мозги не работают.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18