Обмениваемся Скидками. - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 136 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1352

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #571

    По умолчанию

    Добрый день!

    Хочу купить велосипед (gt avalanche 2.0) в велостране через интернет (с доставкой) буду очень благодарен за скидку 10-15% для velostrana.ru
    за скидку пополню баланс телефона на 200р (обязательно). Номер телефона и номер дисконтной карты прошу направить a.novichkov86 собака yandex.ru

    Огромное спасибо.

  2. #572

    По умолчанию

    Прошу помочь в покупке велосипеда в ВЕЛОстране по дисконтной карте со скидкой. Заказ онлайн. Отправка в регион -64. Спасибо. мыло warrior70 собака mail точка ru

  3. #573
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Tyax Comp 2009
    Адрес
    г. Белебей, г. Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Добрый день.
    Завтра (конкретно - 16.06.2013) собираюсь утром или в обед поехать в Велострану на ленинском выбирать недорогой вел жене.
    Если кто собирается тоже быть там, имея скидку, был бы признателен, если предоставите скидку. Как тут принято, закинул бы на телефон.
    Связь по ЛС.
    Поздно конечно написал, но мало ли

  4. #574

    По умолчанию

    Ребята, кто может дать номер карты в Велострану 10%-15%? Напишите пожалуйста в ЛС или на почту "pechenkalg22 собака gmail.com"... о вознаграждении договримся!

  5. #575

    По умолчанию

    Ребят тоже очень нужна карточка в велострану, желательно на 15%. Помогите плиз, о вознаграждении за помощь договоримся Пишите в личку кто может дать карточку, очень жду

  6. #576
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для fedor.sn
    Байк
    Merida Matts TFS 1000-D
    Адрес
    дома
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    если в магазине покупать надумал то могу на ленинском помочь

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedor.sn Посмотреть сообщение
    если в магазине покупать надумал то могу на ленинском помочь
    Отписал в личку

  8. #578

    По умолчанию

    Поделитесь, пожалуйста, номером карточки в велострану Заранее спасибо)

    --------
    Не актуально. Всем спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Terrk; 24.06.2013 в 20:50. Причина: Не актуально

  9. #579

    По умолчанию

    Доброй ночи! Срочно ищется скидка в КАНТ - не самый бюджетный магазин, но зато там все есть и сразу. Помимо зачета в накопительную карту (брать буду ~ 25 тыс, интернет без палева) как тут и принято благодарность на телефон.

  10. #580
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40-D (2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день! Ребят, помогите, пожалуйста, с карточкой для велостраны! желательно, что бы скидка была больше 10%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)