Официальный клуб CUBE. - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 813 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158258358558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ Гипотеза - в Кубе за время летней эксплуатации скапливается достаточно большое количество воды и при замерзании она разрывает его изнутри на мелкие куски) Выход из ситуации доливать в Куб незамерзайки.
    Шутки шутками, а multig мне рассказывал, что например в перьях картонных жайнтов есть небольшие отверстия, а в кубиках нет. У владельца другой такой рамы внутрь как-то попала вода, и вылить весьма проблематично было.
    У рамы, которая могла сменить мне кубик, есть отверстие в районе каретки, так к слову. Просверлить и мне, что ли :D

    Проверю в выхи капрончик на холоде

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, а multig мне рассказывал, что например в перьях картонных жайнтов есть небольшие отверстия, а в кубиках нет. У владельца другой такой рамы внутрь как-то попала вода, и вылить весьма проблематично было.
    В Кубах есть дырка на пере. на обоих. я про раму LTD. и через эту дырочку все замечательно выливается. видел много раз после погружений.

  3. #573
    Веломаньяк
    Байк
    ошаностарк и Cube AMS Pro
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    у меня ни в гарантийнике, ни в инструкции по эксплуатации, кстати, ничего не сказано про минусовые температуры

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vyacheslaw Посмотреть сообщение
    В Кубах есть дырка на пере. на обоих. я про раму LTD. и через эту дырочку все замечательно выливается. видел много раз после погружений.
    Мы с ним конкретно про элит хпц говорили, что они какие-то недоделанные. В них дырки нет, если в обычных есть, это правильно

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Мы с ним конкретно про элит хпц говорили, что они какие-то недоделанные.
    Вода водой, но внутри рамы полюбому должно каким то образом выравниваться давление (особенно в тонкостенных люмениевых), иначе, например, при перепаде температур с +25 до -10 раму может просто спющить.
    Последний раз редактировалось Turnoff; 17.11.2009 в 15:48.

  6. #576

    По умолчанию

    есть новая гипотеза, вот Коля стесняется, а я прямо скажу - он гений
    Форум Velogon.ru
    От Коляскин Дата 17-Nov-2009 18:09
    провода на Лэп не натягивают а вешают с провисанием специально ибо при сильных отрицательных температурах натягиваются и рвутся.У нас в Вятке это частое явление зимой.
    да и Double с ним согласен
    От Double Дата 17-Nov-2009 18:16
    У нас в Глазове такое тоже бывает

    Я про 0 градусов и гарантию. Просто с такой строчкой в гарантийном талоне я бы не стал советовать покупать велосипеды Cube в России вообще никому. Это же Россия, тут часто минус бывает.

    кто Кубики натянул все импортированные к нам?
    Последний раз редактировалось vlad_11; 17.11.2009 в 18:30.

  7. #577

    По умолчанию

    Значит Коляскин Жайнт и Скотт опустил, теперь до куба очередь дошла?

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Значит Коляскин Жайнт и Скотт опустил, теперь до куба очередь дошла?
    вот не свалил с куба - теперь терпи, Коляскин и на вас отоспится.

    Правда сваливать хотел тоже не туда - в Ибисоколечках тоже все плохо уже давным-давно :D

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    вот не свалил с куба - теперь терпи, Коляскин и на вас отоспится.

    Правда сваливать хотел тоже не туда - в Ибисоколечках тоже все плохо уже давным-давно :D
    Он вроде на титан нацелился еще, в следующем сезоне Рапида видать обанкротит.

    А что ибис? Вон красота лежит в коридоре (фотка правда с мтбровского треда), wannabe-гламурбайк. Красота, но не нормрабочий.

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Он вроде на титан нацелился еще, в следующем сезоне Рапида видать обанкротит.

    А что ибис? Вон красота лежит в коридоре (фотка правда с мтбровского треда), wannabe-гламурбайк. Красота, но не нормрабочий.
    А то ибис
    Эта красота у самого есть в коридоре, но CILO по гламуру ни разу ни ибис, как ни крути, тайвань под швейцарской маркою.
    Кстати, кинь, плиз, ссылку на тред мтбр, если не влом.
    Последний раз редактировалось vlad_11; 17.11.2009 в 19:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)