Велоклассика vs Велопрогресс - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 828485356575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 588

Тема: Велоклассика vs Велопрогресс

  1. #571
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    А вы бороду сверху одеяла кладете или...?

    Пришлось задуматься. Причем тут высота трубы, если на седло залезаем какбы ...сзади? Ну да, нога переносится над задним колесом и все
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #572
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    сзади? Ну да, нога переносится над задним колесом и все
    а если детское велокресло установлено.... то тут уже каждый сам себе гимнаст

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Пятно контакта это одна сторона вопроса, а давление в шинах, - это другая сторона.
    Можно 4.0 фет накачать до одури,
    И зачем реально фэт, если он на деревянном давлении?..

    Цитата Сообщение от снежный мамонт Посмотреть сообщение
    Есть еда - есть и энергия крутить педали.
    Лично я, если у меня реально сильно устали мышыцы, дальше уже хорошо и далеко не поеду, хоть чем накормить. Только после долгого сна, но это не вариант))

    Цитата Сообщение от снежный мамонт Посмотреть сообщение
    Ну и ареал для катания на складнике с 20" чисто вдоль асфальта.
    На 20" - да, по твердым дорогам с различным покрытием и без покрытия(с) (качество разбитости дороги определяется прочностью фюзеляжа мелкоскладня. Стальные могут ехать там, где алю рискует вдруг располовиниться)). Ну, и на 20" колесах не успеет надоесть срезать по лесу километров до 5, если тропа твердая.
    Но я ж там и большеколесные складни показал.
    Для лайтовых рельефов и без агрессии, например maxresdefault.jpg,
    а это для ни в чем себе не отказывать Paratrooper-Highline-bikepacking-setup.jpg.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.01.2023 в 22:42.

  4. #574
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    "это" для с парашютом прыгать
    А не в электричке возить
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А не в электричке возить
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9220959
    "Это" для того, чтобы сложить в небольшой (для большеколесного велика)) габарит. Сложил у дверей вагона, автобуса, у багажника такси, и загрузил в.
    С парашютом с "этим" регулярно прыгать отказались, про штатную армейскую бытность Монтегю - это маркетинговая сказка. Скорее не потому что байк чего-то там не выдержал, а потому что ну нафиг байк в армии нужен сейчас))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.01.2023 в 00:33.

  6. #576
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    То, что мне известно про концепцию складываемости, все негативное. Имеется в наличии 350й для ребенка.
    Доставлял клиенту. Никакого удобства нет. Оттого, что габарит по длине заменяется увеличением других размеров. То, куда мне лично это требуется, достигается снятием переднего колеса. С гораздо меньшими проблемами превращения потом в нормальные размеры.
    Я про тросики, в частности.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    То, что мне известно про концепцию складываемости, все негативное. Имеется в наличии 350й для ребенка.
    Самая актуальная суть: какой-то автобус, средняя площадка 44be3449f43f3a16ddabe78458e9fb0b.jpeg. Вон того чела слева, и всех остальных кто окажется, просить уйти нафиг с площадки, чтобы занять ее всю нескладным габаритом, или спокойно поставить складник как чемодан, никого не паря?
    Метро: с нескладным велом тупо нельзя, снятое колесо не означает складной велик, легко могут не пустить, замечено неоднократно, а последнее время вообще почти без шансов.
    В общем, нередко, габарит складня поменьше, чем габарит обычного вела со снятым колесом, и это поменьше решает, влезешь, или нет, с геморроем, или нет.

    А тросики-то причем?..))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.01.2023 в 01:40.

  8. #578
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Никаких проблем с полноразмерным великом.
    Чем этот куб затаскивать...чел просится с...ибо на велосипед он не похож, для которого это место.
    Вопросы, зачем нужно метро или автобус при наличии велика, задавать не буду. Может такой спорт вам по душе, ездить там, куда это не предназначено и носить круглое, вместо катить квадратное? Судя по соседней теме
    Ну и сама возможность слиться, как раз для лентяев, реальных необходимостей это делать на порядок меньше.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #579

    По умолчанию

    вот жеж проблема. у нас в всех поездах держалки для велов. и на междугородних автобусах тоже. хотя пару раз катали велы просто закинув в багажное отделение автобуса. ничто нигде складывать не нужно
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с полноразмерным великом.
    Так будешь разгонять людей с площадки автобуса?
    А пригородные автобусы еще и не имеют такой велогараж в середине, как столичные.

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Вопросы, зачем нужно метро или автобус при наличии велика, задавать не буду.
    С какого места читал контекст?) В ОТ нужно, если:
    1) устал и заблудился вдали от дома, а там из спасательного транспорта ездит только что-то не просторное, или вообще такси вызывать на крайняк. В багажник такси впихивается нескладная длина?.. А складная - да.
    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Чем этот куб затаскивать...
    На практике, часто, длина решает, а ширина достаточно пофиг stels_pilot_950_MD_26_in_car.jpg (если багажник плоский, у этого СтелсЯ десять секунд работы мутитулом, и руль не поперек, а вдоль).
    2) вот решил я укатиться как можно дальше от дома. И качусь, пока не устану совсем (или дождь надолго. И т. п.). Устал - обратно вези меня оттуда ОТ: какой-то местный Пазик + метро по городу. Зато я уехал гораздо дальше (и это ж гораздо интереснее)), чем если б мне пришлось своим ходом обратно катить
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.01.2023 в 02:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 22:16