Подскажите по моделям складников - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 2682 ПерваяПервая ... 828485356575859606368881081582583585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 26815

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #571

    По умолчанию

    Ув. Mobydick, подскажите, пожалуйста, на чем можно ездить из складников при весе 125 с тенденцией увеличения и росте 182. Возраст 44, сильно запущенная спортивная форма, жру таблетки от давления.
    Пропорции ноги-туловище чуть смещены в длину ног. Хотелось-бы сначала взять что-то готовое, но такое, чтобы не было мучительно больно на первом-же подъеме.
    Мне, возможно, подойдет и нескладник, т.к. авто шкода Рапид вмещает в свое нутро со сложенными задними сидениями довольно много, но есть желание вместить туда и велоприцеп, с целью доезжать до рыбалки.
    Я не могу сообразить, что меня гарантированно выдержит. Экстрим, до снижения веса будет минимальным
    Спасибо, простите, если я не увидел похожей темы.

  3. #572
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Nibelung, если есть 85 тыщ, возьмите бромптон. Он железный и почти неубиваемый.

    Если таких денег нет - правильно обратились, к Толе. Эконом вариант впрочем тоже не 10-15 тыщ стоить будет.

  4. #573
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap RIO,SHULTZ GOA-3,Strida LT.
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Ув. Mobydick, подскажите, пожалуйста, на чем можно ездить из складников при весе 125 с тенденцией увеличения и росте 182. Возраст 44, сильно запущенная спортивная форма, жру таблетки от давления.
    Пропорции ноги-туловище чуть смещены в длину ног. Хотелось-бы сначала взять что-то готовое, но такое, чтобы не было мучительно больно на первом-же подъеме.
    Мне, возможно, подойдет и нескладник, т.к. авто шкода Рапид вмещает в свое нутро со сложенными задними сидениями довольно много, но есть желание вместить туда и велоприцеп, с целью доезжать до рыбалки.
    Я не могу сообразить, что меня гарантированно выдержит. Экстрим, до снижения веса будет минимальным
    Спасибо, простите, если я не увидел похожей темы.
    В первую очередь,мое мнение, вам нужен стальной велосипед. Для городских вылазок, 3х скоростей хватает, если вам не на работу гонять на нем.

  5. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Nibelung, если есть 85 тыщ, возьмите бромптон. Он железный и почти неубиваемый.

    Если таких денег нет - правильно обратились, к Толе. Эконом вариант впрочем тоже не 10-15 тыщ стоить будет.
    Понял, спасибо!
    85 тыр, конечно, есть, но я не уверен, что хочу их потратить таким образом. Впрочем, если дело пойдет, то возможно, следующий будет за 85.
    Идеально было-бы уложиться в 40
    Outleap RIO на какой реальный вес рассчитан? Нигде найти не могу

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от mutobor79 Посмотреть сообщение
    В первую очередь,мое мнение, вам нужен стальной велосипед. Для городских вылазок, 3х скоростей хватает, если вам не на работу гонять на нем.
    Подскажите пример, пожалуйста! Я думаю мне нужен велосипед такой, чтобы не пришлось вызывать неотложку на первом подъеме

  6. #575
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap RIO,SHULTZ GOA-3,Strida LT.
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Nibelung,
    Outleap рассчитан на 100 это точно, у меня есть такой. По примеру вам лучше Толя подскажет, я новичек в этом деле. Катаюсь месяц всего. Но скажу так, мне шульца гоа3 за глаза хватает с его 3 скоростями. Но вам надо иметь ввиду,что у каждого разная физподготовка. У нас тут есть БАРХАН, так он на односкоросном веле такое вытворяет, волосы у меня третий день дыбом стоят, а он не молод!!!

  7. #576

    По умолчанию

    Dahon SUV D6 и ORBEA Folding F10 стальные и в цену RIO .

  8. #577
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    LANGTU KY 027A Norco Fluid 7.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Выбираю складник на ездока 140 кг, рост 181 см. Ездить без фанатизма по Москве (асфальт, парки). Скакать по бордюрам нет надобности. В основном велик ищется для велопрогулок по 1-2 часа в день.
    Сразу бы не хотелось модернизировать колеса и т.д. Желателен вариант распаковал и катайся. Складник выбирается для целей хранения дома,т.е. каждый день его надо складывать (раскладывать). В этом смысле складные модели не сильно отличаются? Бюджет до 50 т.р.

  9. #578
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap RIO,SHULTZ GOA-3,Strida LT.
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Толя, надо открывать производство

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Нафигатор,
    Ждите Толю. Завтра думаю даст ответ. В это время у него тихий час

  10. #579
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нафигатор Посмотреть сообщение
    Выбираю складник на ездока 140 кг, рост 181 см. Ездить без фанатизма по Москве (асфальт, парки). Скакать по бордюрам нет надобности. В основном велик ищется для велопрогулок по 1-2 часа в день.
    Сразу бы не хотелось модернизировать колеса и т.д. Желателен вариант распаковал и катайся. Складник выбирается для целей хранения дома,т.е. каждый день его надо складывать (раскладывать). В этом смысле складные модели не сильно отличаются? Бюджет до 50 т.р.
    До ужаса интересно, что вам порекомендуют - я для своих то 95кг и 188см замучился, в своё время, складной вел выбирать.... Одно сказать можно сразу - двойные обода и колёса на промподшипниках, а ну ещё - колёса 20" и больше....

    п.с. У меня лучший друг 150кг и 206см (я по сравнению с его габаритами - малыш...) - вообще без вариантов подобрать складник....
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  11. #580
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,564

    По умолчанию

    Вообще давно отметил такую странную тенденцию- люди с повышенным весом покупают себе именно складнички с относительно небольшими колесами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52