Ростовка велосипедов Merida - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 89 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #571

    По умолчанию

    n00k, приходите на примерку

    грязевая резина всегда была уже наоборот
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n00k Посмотреть сообщение
    Рассматриваю к покупке merida big nine limited al 2020. Рост 178, inseam 54. По сайту мериды выдает пограничную между M и L (если поставить размер руки 58 то m, а на 60 - L, руку померил вроде 60, но не знаю правильно ли я меряю)
    У меня те же параметры, брал себе Биг найн 80D "L", сидушку отодвинул назад, так что я думаю вам на L нужно смотреть

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    сидушку отодвинул назад
    зачем?
    На Лимитед рама другая с другой геометрией
    И по себе судить не стоит - люди разные
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем?
    удобней катать и по коленке правильно стало


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    И по себе судить не стоит - люди разные
    а для чего тогда вообще калькулятор меридовский на сайте?

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Не бывает.
    Опечатался, 84.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Еще меня один момент интересует, хватит ли мне подседельной трубы 44 см на M размере. Сейчас у меня на нынешнем веле 72 см. от верхушки седла до середины каретки (там 55 см подседельная труба). В этом моменте я не разбираюсь, насколько вообще максимально рекомендуется выдвигать подседел?

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n00k Посмотреть сообщение
    Опечатался, 84.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Еще меня один момент интересует, хватит ли мне подседельной трубы 44 см на M размере. Сейчас у меня на нынешнем веле 72 см. от верхушки седла до середины каретки (там 55 см подседельная труба). В этом моменте я не разбираюсь, насколько вообще максимально рекомендуется выдвигать подседел?

    примерно как тут - плюс -минус пара сантиметров (если грубо)

    BIG_NINE_LIMITED_blublk_MY2020.tif.jpg
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    примерно как тут - плюс -минус пара сантиметров (если грубо)

    Вложение 590308
    Ну по картинке понять сложно.

  8. #578

    По умолчанию

    Добрый вечер
    Собрался покупать вот этот вел. https://www.merida-bikes.com/ru/bike...ne-slx-edition
    Подскажите какой размер заказывать. рост 190, рука 62, нога 90. Калькулятор меридовский пишет что нужно XL. Но это получается 20 рама. XXL получается 22 рама.
    Всегда думал что мне нужна 21 рама. Померить возможности нет. В общем совсем запарился.
    Дайте совет, заранее спасибо.

  9. #579

    По умолчанию

    Дикий, не важно 20" она или 21" - другие параметры важны (Ett, reach, stack, saddle-bar drop)
    У данной рамы XL это 20".
    Но это рама с прогулочной гео, она не длинная.
    Если напишите подробнее (можно в лс) для чего нужен велосипед, еще некоторые данные - расскажу что и как можно прикинуть.
    Для начала попробуйте меридовский калькулятор на сайте Он там длину рук и inseam просит) - он вполне адекватный.
    Последний раз редактировалось barwas; 23.02.2020 в 00:25.

  10. #580

    По умолчанию

    barwas,
    Меридовский калькулятор пишет XL, но боюсь как бы не мала была.
    Не спортсмен, динамичное передвижение город 50%, леса парки 50%. средняя длинна покатушек 40-50 км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46