Все про велосипеды Gt - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 1283 ПерваяПервая ... 828485356575859606368881081582583585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #571
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Originally posted by Lorinser@14.10.2006 14:40
    Имхо, ара-тюнинх какой-то))
    <div align="right">[snapback]185609[/snapback]
    [/quote]
    А поставить две фары НАД рулём, а не ПОД - это ли не ара-тюнинг? :D
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  2. #572

    По умолчанию

    как ни странно, но угол не особо и завален))
    вынос покороче поставить и будет ок. :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #573
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 16.10.2006 17:38) [snapback]186044[/snapback]</div>
    А поставить две фары НАД рулём, а не ПОД - это ли не ара-тюнинг? :D[/b]
    Во-первЫх, я тебе уже говорил, что поставить под руль не получится, так как там куча тросиков и они мешают. Во-вторых, мне ТАК нравится, по-моему красиво даже продавать жалко...
    А твои слова по поводу того, что фонари для лохов и лучше их прятать, попахивают комплексами



    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #574
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Ты меня не лечи! Упадёшь - свернёшь фары и хе-хе, а я предупреждал
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  5. #575
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Превед соклубникам!
    Сезон капут? Или все так активно катают, что нет времени отписаться?))
    На меня сегодня все 33 удовольствия свалилось... Сначала ослаб тросик заднего переклюка, потом вообще выскочил, потом пробил колесо :angry: Пытался снять покрышку- разломал шестигранник (ice toolz, типа перочинного ножа), потянул запястье.. Пытался набить колесо травой- не получилось... Так и пер коня на себе от церкви в Крылатском до филей... просто замечательно покатался))




    Да, еще хотелось бы добавить: НИКТО из проезжающих мимо "велосипедистов" не остановился и не предложил помощь, я уж не говорю о безлошадных... Я часто останавливаюсь и предлагаю помощь. Даже обидно.

    Господа ашанобайкеры, вылупившие свои зерцала и проехавшие мимо, вам повезло, что я не кинул в ва чем-нибудь! Если нет желания помочь ближнему, хотя бы сделайте вид, что смотрите в кусты! Не надо мля так лупицца!(((
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #576

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 22.10.2006 01:15) [snapback]187566[/snapback]</div>
    Превед соклубникам!
    Сезон капут? Или все так активно катают, что нет времени отписаться?))
    На меня сегодня все 33 удовольствия свалилось... Сначала ослаб тросик заднего переклюка, потом вообще выскочил, потом пробил колесо :angry: Пытался снять покрышку- разломал шестигранник (ice toolz, типа перочинного ножа), потянул запястье.. Пытался набить колесо травой- не получилось... Так и пер коня на себе от церкви в Крылатском до филей... просто замечательно покатался))




    Да, еще хотелось бы добавить: НИКТО из проезжающих мимо "велосипедистов" не остановился и не предложил помощь, я уж не говорю о безлошадных... Я часто останавливаюсь и предлагаю помощь. Даже обидно.

    Господа ашанобайкеры, вылупившие свои зерцала и проехавшие мимо, вам повезло, что я не кинул в ва чем-нибудь! Если нет желания помочь ближнему, хотя бы сделайте вид, что смотрите в кусты! Не надо мля так лупицца!((([/b]

    сезон ниразу не капут!!
    седня откатали 50 км по набережным)
    клево было!
    ток холодно...

    но все потому что я одежду еще не купил для зимы))

    зато вот покрыху взял и жду снега))))
    торможу редко...но метко

  7. #577
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 22.10.2006 01:15) [snapback]187566[/snapback]</div>
    Превед соклубникам!
    Сезон капут? Или все так активно катают, что нет времени отписаться?))
    На меня сегодня все 33 удовольствия свалилось... Сначала ослаб тросик заднего переклюка, потом вообще выскочил, потом пробил колесо :angry: Пытался снять покрышку- разломал шестигранник (ice toolz, типа перочинного ножа), потянул запястье.. Пытался набить колесо травой- не получилось... Так и пер коня на себе от церкви в Крылатском до филей... просто замечательно покатался))




    Да, еще хотелось бы добавить: НИКТО из проезжающих мимо "велосипедистов" не остановился и не предложил помощь, я уж не говорю о безлошадных... Я часто останавливаюсь и предлагаю помощь. Даже обидно.

    Господа ашанобайкеры, вылупившие свои зерцала и проехавшие мимо, вам повезло, что я не кинул в ва чем-нибудь! Если нет желания помочь ближнему, хотя бы сделайте вид, что смотрите в кусты! Не надо мля так лупицца!((([/b]
    А может они не знали что тебе помощь нужна ,мог бы сам подойти попросить
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #578

    По умолчанию

    Lorinser! Думаю, в этот раз тебе просто не повезло.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

  9. #579
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    ASH, наверное я слишком громко и страшно матерился
    Кстати, кто чем смазывает коня? на холодную погоду наверное нужна какая-то специальная смазка?
    Я только ВД-40 брызгаю...

    Гвоздь, бывают такие дни... Зато прогуляся по берегу Москвы-реки, понаслаждался видами

    Andjeo, у тебя вроде ви-брейки были, а щас под аватарой написано D. Механика? Тектро?
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  10. #580

    По умолчанию

    По монму смазка бывает для сухой погоды и "мокрой" погоды.
    Специально для холодной погоды я смазки не встречал.

    Мне тоже приходилось "наслаждаться видом" только от Измайлово до Таганки. Пробито колесо!
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы