Велоодежда На Осень - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 275 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2750

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #571

    По умолчанию

    Скатался в декатлон купил штаны вроде этих http://www.decathlon.ru/tajtsy-ekide...d_8280370.html . Спецом не вело, тк я еще и бегаю часто, надеюсь удобно будет в них, плюс пару термофутболок / мастерок. Ну уже хоть что-то для старта =) Не в джинсах хотя бы )
    to Dr.Drew: Спс, буду стараться доехать живым до финиша на первых своих соревнованиях =)

  2. #572
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Тайтсы хорошо, но без лямок могут начать сползать от вкручивания, будет неудобно заскакивать на велик. Если успеешь найти адекватные подтяжки, прицепи.

    Также можешь до старта сверху тайтсов натянуть таки свои джинсы, а на саму гонку их снять. Потом собственно одеть опять. Судя по описанию и отзывам на сайте Декатлона, они скорее +5...10, чем на ноль.
    Последний раз редактировалось Dr.Drew; 01.11.2015 в 01:07.

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    облегание для первого слоя, потом не надо, так понимаю. в вики то же самое написано.
    В общем случае не надо согласен, а вот для вела облегающий второй слой пригодится - меньше будет парусить и ветрозащиту одевать удобнее)
    Кстати, если хотите хорошо дышащий и продуваемый второй слой обратите внимание на материал полартек повер грид ( раньше повер драй термал грид назывался) считается теплым бельем, но и как второй слой замечательно работает

  4. #574
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Я для себя так вопрос решил. Есть термобельё (декатлоновское), декатлоновские штаны с лямками и велокуртка token (как пишут - непродуваемая). В общем, вниз - термобельё, потом слой обычной одежды: подштанники (или велочулки) и толстовка, сверху вело-штаны и вело-куртка. Если в районе нуля, даже с ветром - самое то. А зимой я всё равно не езжу. А вот с ногами беда, в долгих поехдках ни шерстяные носки, ни бахилы не спасают, приходится привыкать к онемевшим пальцам ног, главное, чтоб их не сводило.
    Последний раз редактировалось dmitry111; 01.11.2015 в 18:42.

  5. #575
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    с другого города
    Сообщений
    6,867
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    slaer, имхо приталеный надо, чтоб не было пузыря впереди. А что рукава по размеру- это понятно.

    термал грид- с него и начал, но вышло, что он дублирует то, что уже есть. Хотя комбез сплавовский неплохой за этот ценник. Я больше о high loft думаю, на небольшие морозы и так много вариантов одежки, но это уже другой топик, я наверное туда и пойду.
    Последний раз редактировалось trial; 01.11.2015 в 18:24.

  6. #576

    По умолчанию

    Хай лофт для вела это на совсем уж экстримальные температуры

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    с другого города
    Сообщений
    6,867
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Выглядит как более дышащий аналог 200-го(только продуваемый, испаряющий- ну вы понимаете зачем это), но в 200 я сейчас ездил до минус 10, потом уже сноубордический свитер надевал. Буду еще мерить, конечно, и читать. Время есть

  8. #578

    По умолчанию

    Мне лично в Хай лофт в минус 15-20 было жарко, естественно с ветрозащитой сверху, при довольно прогулочном темпе.

  9. #579

    По умолчанию

    Штаны показали себя идеально, не сползали даже без лямок, удобно тепло и комфортно, трусы правда промокли =)

  10. #580
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Пожалуй послежу за темой, не хочется заканчивать сезон )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. f1rstx,
  2. A.Lex

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы