Айфон и неайфон - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 2537 ПерваяПервая ... 828485356575859606368881081582583585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 25361

Тема: Айфон и неайфон

  1. #571
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
    за деньги
    Ну там и бесплатных приложений полно, очень хорошего качества.
    Пока не иссякнет любовь к халяве,Россияне так и будут и сидеть в жопе,и у всех нормальных производителей ассоциироваться со странами третьего мира.

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Айфон - рабочий инструмент. Бугага!
    Бугагай дальше. А он уже давно позиционируется и как рабочий инструмент. И приложений под это полно.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #572

    По умолчанию

    нет тут я полностью согласен с Andrey777, айфон помойму изначально был модной штучкой не для работы...но может чето изменилось...
    а халява...ну да халявы хочется, да к томуже мы люди не богатые...у нас безработный не получает 1000 баксов в месяц...(пособие в америке) --- тока это не значит что я туда хочу, я россию люблю)), какая бы она не была
    но я говорю за себя, не знаю может ктото по другому думает

    p.s. под виндой есть альтернатива Офису --- ОпенОфис полностью халявный

  3. #573
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Zweruga, поиск рулит
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #574
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    ИМХО, замечательная статья: http://habrahabr.ru/blogs/apple/95994/

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    ИМХО, замечательная статья: http://habrahabr.ru/blogs/apple/95994/
    Да, Apple может себе это позволить за счет таких вот людей, любящих переплатить за бренд. Бизнес-модель у них прекрасная. Они вторгаются в мозг всем, в том числе и мне.
    И все идет по плану

  6. #576
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,042

    По умолчанию

    iGordienko, с e-ink загнули. Основное преимущества e-ink это малая нагрузка на глаза, они совершенно не слепнут на солнце, сверхнизкое электропотребление. Остальные виды дисплеев даже рядом с е-ink не стоят по этим критериям.

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    любящих переплатить за бренд
    Перечитай еще раз статью. Или мы неодинаково понимаем формулировку "переплата за бренд" в данном случае. Про буковки и наши статусные комплексы тут уже много сказано, зачем все снова тем же лбом все о ту же стену, лоб сломается первым. А если за то, что этот бренд предлагает, то оценить переплату лично мне сложно, по крайней мере в совокупности все то больше никто не предлагает.

    Это все равно что в ресторане, где подаются вкусные блюда. разговаривать о переплате за комплексный обед-ужин по сравнению с ценой продуктов на соседнем рынке. Вам дорого? Вы туда и не ходите, все просто. Вы покупаете макароны и разогреваете котлету дома, уверяя всех, что у вас все равно вкуснее. Оно может быть и так, но попробуйте теперь это продать той же аудитории, что сидит в ресторане и усмирить все их аппетиты

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    с e-ink загнули. Основное преимущества e-ink это малая нагрузка на глаза, они совершенно не слепнут на солнце, сверхнизкое электропотребление. Остальные виды дисплеев даже рядом с е-ink не стоят по этим критериям.
    Никто и не спорит с тем, что e-link легче читать и т.п., просто это не определяющий фактор при выборе продукта, который позволяет не только читать книги. Хороший пример в статье был про журналы.

  8. #578
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Это все равно что в ресторане, где подаются вкусные блюда. разговаривать о переплате за комплексный обед-ужин по сравнению с ценой продуктов на соседнем рынке. Вам дорого? Вы туда и не ходите, все просто. Вы покупаете макароны и разогреваете котлету дома, уверяя всех, что у вас все равно вкуснее. Оно может быть и так, но попробуйте теперь это продать той же аудитории, что сидит в ресторане и усмирить все их аппетиты
    А вы смотрели "О чем говорят мужчины?"
    -"...гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может..."
    Джобс Сможет продать все, нужно она вам или нет...

  9. #579
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
    А вы смотрели "О чем говорят мужчины?"
    Да.

    Цитата Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
    Джобс Сможет продать все, нужно она вам или нет...
    Вся проблема в том, что вы слишком плохого о нас мнения и почему-то хотите нас спасти

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том, что вы слишком плохого о нас мнения и почему-то хотите нас спасти
    Нет, я вам в некотором роде завидую. Получать столько радости от цацки. Спасать вас? От чего? Вам и так прекрасно. И не знаю, доставляет ли вам удовольствие обсуждение этой темы.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)