Пушкино и окресности.. - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 223 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2223

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #571

    По умолчанию

    Предлагаю сегодня с 16 до 19 помесить грязь по лесам в окрестности Пушкино.

  2. #572

    По умолчанию

    Сегодня приняла отменные охлаждающие ванны, возвращаясь из веломастерской в Москве... Спине настал пипец не смотря на одетый штормовой костюмчик, флис и прочие термо-прибабахи. Пассажиры в эл-ке выглядели более веселыми и сухими. Воскресенье при подобной погоде пока выглядит весьма туманно. Есть интересное мероприятия во Фрязино в п.Гребнево, Inck напомнил о нем - http://velokubok.ru/stage/26 Можно посмотреть и просто полюбоваться как катаются гонщики-дети и взрослые.
    Матрас, он всегда в полоску!

  3. #573

    По умолчанию

    На тракте от Степаньково до Семёновского грязь помесить не удалось: отличное покрытие. Там никто почему-то не ездит. После недавних ветров повалило дерево на въезде (а на выезде давно дерево лежит). Так что, хочется верить, что тенденция сохранится. Лесники зачем-то пропилили и прочистили трактором некоторые просеки посреди массива: http://maps.yandex.ru/-/CBquVUpd.

    А на просеке Матюшино-Правда случилось страшное: в конце августа её пропахали пожарники, а потом замесили квадроциклы. Вот там удалось выполнить и даже перевыполнить свой план. В общем, neformal, зря мы прочищали эту просеку.

  4. #574
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    neformal, зря мы прочищали эту просеку.
    Ну, не стоит расстраиваться: у нас еще куча всяких лесных треков (и Гремячий в добавок) -- только осваивай!

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Валера! Очень интересный сюжет -- соревнования по пересеченке на тандемах!
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2039792
    Как бы и не все на двух-подвесах. (На следующий год можем выехать на "КК-Скалба" )

    ---------- Добавлено 18.10.2011 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 15.10.2011 было в 17:57 ----------

    Пока не определился напарник для покатушек на тандеме, пришлось кататься с невидимкой... (Но поддерживать общение с ним при катании очень трудно. И тормозить он не может. )
    http://video.mail.ru/mail/kosfan49/247/248.html
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebra-zzz Посмотреть сообщение
    12-00, суббота... работаю. (((
    судя по прогнозу, в эту субботу буду повторять, присоединяйтесь

  6. #576

    По умолчанию

    Да, с пятницы по воскресенье относительно свободно по времени. Спина вроде начала выздоравливать. Отпишу в личку ближе к выходным, если поеду.
    Матрас, он всегда в полоску!

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера после работы прокатился грунтами в лесу, от Пушкино (Новая Деревня) до КК-Скалба (только до шоссе Паршино-Костино). Встретил там двух шоссеров: один в светло-салатовой майке, но в тряпочной шапочке с козырьком, без шлема; второй в темной одежде (ехали в сторону Костино).
    Валера, та самая тропинка, которую мы с тобой там пропиливали -- осваивается: натаптывается справа от канавы, где был ельник с хламом. (В целом, по всей тропинке, луж нет, но "огнеотводная" борозда от дождей может раскиснуть.)
    Если будет сухо в конце недели, можно в выходной съездить на КК-трассу Скалба (на ней не столько даун-хил, но и вообще тропинки с рельефом).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #578

    По умолчанию

    я на неделе свободный, можно гдето покатать шоссе неспеша и немного... и на тандеме попробовать бы...)))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Встретил там двух шоссеров
    В лесу по корням ехали?

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    натаптывается справа от канавы
    Это потому, что на старой тропинке (слева от канавы) сосна упала. Этот ствол я слева объезжал не слезая с велосипеда. А справа от канавы пока не проедешь.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    я на неделе свободный, можно гдето покатать шоссе неспеша и немного... и на тандеме попробовать бы...)))
    Поддержу.

  10. #580
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    я на неделе свободный, можно гдето покатать шоссе неспеша и немного... и на тандеме попробовать бы...)))

    Поддержу.
    Валера, приезжайте с RomeoMustDie и забирайте (я на неделе не смогу -- до 17 часов занят). Я договорюсь с вахтером, если по возвращении задержитесь, без меня закатите его в цех. (Romeo, свой велосипед можно оставить там, где тандем стоит.)

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    В лесу по корням ехали?
    как было:
    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    (только до шоссе Паршино-Костино). Встретил там двух шоссеров
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29