САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 3419 ПерваяПервая ... 828485356575859606368881081582583585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 34190

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #571

    По умолчанию

    Нужна помощь.
    Есть в районе Ботсада какой-нибудь рельефный грунт? Хоть что-то отдаленно напоминающее Крыло?
    Нужно раскатываться потихоньку, апхилы грунтовые покатать, а Ботаника нереально плоская. Ездить из Отрадного в Крыло по вечерам просто анриал. Что на веле, что на машине. Лосиный и не совсем рядом и совсем плоский.

    Хочу начать ежедневные тренировки таки...
    Go out and ride!

  2. #572
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для y.s.
    Байк
    хардтейл
    Адрес
    Москва, свао
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    I'm nervous(c)

    Едем завтра (08.06.11) к 19:30 на Тимирязевку?

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Есть в районе Ботсада какой-нибудь рельефный грунт?
    Сомнительно
    В Лосинке, сразу после въезда через туннель под Ярославской железкой, вдоль Яузы расположен небольшой участок с рельефом, там есть несколько тропинок, и если задаться такой целью, по ним можно крутить вверх-вниз. Ближе ничего не припомню.
    Реще и жоще!

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Нужна помощь.
    Есть в районе Ботсада какой-нибудь рельефный грунт? Хоть что-то отдаленно напоминающее Крыло?
    Нужно раскатываться потихоньку, апхилы грунтовые покатать, а Ботаника нереально плоская. Ездить из Отрадного в Крыло по вечерам просто анриал. Что на веле, что на машине. Лосиный и не совсем рядом и совсем плоский.

    Хочу начать ежедневные тренировки таки...
    Можно попробовать тропинки вдоль канала имени нерезиновой от МКАД до Долгопрудного. Там перепад высот меров 10-30 на протяжении 7 км.
    Правда ехать туда не совсем удобно, но на машине нормально.

    З.Ы. показали памп-трек мне недавно... Вот это вещь! Нафиг апхилы, за 4 круга чуть не выдохся, а ведь даже педали почти не крутил =)

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от y.s. Посмотреть сообщение
    Едем завтра (08.06.11) к 19:30 на Тимирязевку?
    В 21ч , деревянный настил за кирпичным строением в конце Пасечной :
    http://maps.yandex.ru/?um=a9m9kbFoSf...beaoIwAK&l=map
    Те, кто приедет пораньше проверят друг у друга посадку (схема у меня в подписи).
    В планах: Каденс\Пульс\Дыхание ( КПД) , корешки/бордюры. Т.е. самое начало,
    до темноты закончим.

    Всем, кто планирует подъехать, просьба прислать пустую СМСку на номер 92б.5Чо б9чо.
    При отсутствии кворума разошлю "отмену", но если появится возможность -- начнём в 20ч.
    Последний раз редактировалось Бархан; 08.06.2011 в 11:46.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #576

    По умолчанию

    Народ! Если кто-то знает загаженные места в лесу или парке, срочно сообщайте! Прокуратура проводит акцию, есть шанс сделать парк чище!!!

    Пожаловаться на свалки, рубки и незаконную застройку в городских парках и заказниках предлагает межрайонная природоохранная прокуратура Москвы. Жалобы принимают всего три дня: с 7 по 9 июня 2011 года с 09.00 до 18.00 по телефону: 8-499-723-01-07.

    Прокуратура просит представлять подробную информации о месте происшествия (район, адрес, название объекта). По всем поступившим жалобам обещают провести проверки и принять меры, если правонарушение подтвердится.
    Вы можете сообщить о вырубке деревьев, свалках, захламлении территории парков, незаконном строительстве — о любых экологических правонарушениях, совершенных на особо охраняемых природных территориях столицы, а также водных объектах и в их водоохранных зонах, сообщает сайт Право.ру со ссылкой на пресс-службу Мосгорпрокуратуры.

    В Москве насчитывается 17 крупных особо охраняемых при родных территорий: национальный парк «Лосиный остров», природно-исторические парки «Царицыно», «Кузьминки-Люблино», «Останкино», «Тушиский», «Покровское-Стрешнево», «Москворецкий», «Измайлово», «Коссинский», «Битцевский лес», природные заказники «Воробьевы горы», «Долина реки Сетунь», «Долина реки Сходня в Куркино», «Долина реки Сходни в районе Молжаниновский», «Теплый Стан», «Тропаревский», Природный заказник «Дегуненский».

    К водоохранным зонам относятся территории, примыкающие к береговой линии рек, ручьев, каналов, водохранилищ, ширина которых устанавливается в зависимости от категории водного объекта в размере 50-200 метров. В водоохранных зонах запрещается размещение мест захоронения отходов, стоянок автотранспортных средств вне специально оборудованных мест, имеющих твердое покрытие, а также самовольное занятие (перекрытие) береговой полосы для свободного доступа граждан к водным объектам.

    Источник http://www.greenpeace.org/russia/ru/...1-prokuratura/

  7. #577

    По умолчанию

    БАХА, кворума нет, Jantar слился. Значит, отмена? Тем более я себя оч плохо чувствую сегодня, собиралась ехать только штоп не подводить никого..
    Бросьте привычку умирать

  8. #578
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    У меня разболелось ребро. Вдыхать могу, выдыхать - не очень.
    Это пройдёт, но сегодня не смогу.

  9. #579

    По умолчанию

    ОТМЕНА.

    Если желание осталось, создавайте отдельную тему.
    Оль, тебе нужны горки. Это либо Свиблово ( тема: "волейбол"), либо Покра. В Тимире будет скучно.

    (П.С. на работе я вне доступа , проще звонить)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #580
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для y.s.
    Байк
    хардтейл
    Адрес
    Москва, свао
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Похоже, формат мероприятия немного другой нужен. Специально для обучения мало желающих набирается, как показала эта тема. Другое дело - покатушка, подходящая для новичков, а на ней уже можно и посадку свою проконтролировать, совета спросить и т.д. Может, такая уже существует, осталось лишь записаться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01