E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 577
+ Ответить
Страница 577 из 707 ПерваяПервая ... 77277377477527547567572575576577578579582587607627677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #5761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Аисты это вообще зло. Только для немощных "спортсменов"
    Все кого знаю, подсели на эту хрень и теперь хилые

    Не портит, а улучшает форму только мощный мотор от курка с маленькой АКБ, от которой ты и 5-10км не можешь проехать но именно такая система позволяет тебе заезжать туда, куда с асистом не заехать уже после полугода езды... поскольку мышцы приучают халявить без асиста, ты мотором только в адские горки залезает на моторе, а остальное время наоборот, гирьки на колесах накачивать мышцы ног...как любой велотренажер, только на свежем воздухе
    Бла бла бла. У вас наверное фото Ваших улучшенных форм имеется?)))
    Последний раз редактировалось Парфён; 14.11.2020 в 14:38.

  2. #5762

    По умолчанию

    Парфён,
    Мне еще не полтинник, но уже очень близко)))
    Фото прошлогоднее стыдно даже знакомым показывать. Теперь только остатки животика портят вид форм
    Дистанция с 10-15км возросла до 100-120. 30км теперь на чисто педальном веле для меня обеденная разминка в темпе 20-21км/ч. Это именно без моторов, на обычном веле. Перетащить ради прикола в страву несколько таких треков и получил много медалей)))

    Но если вы на ассисте добились результата положительного, то это просто супер. Большинство теряет форму, как и те, у кого мото...
    Все же полезнее в основном крутить педали своими ногами. Моторы только для адских горок, куда не въехать и для глубокой грязи и снега, где без мотора невозможно преодолеть.

  3. #5763

    По умолчанию

    100-120 на МТБ?)))) Да ладно, ну хорош. На МТБ реально если, то средняя, не как страва считает(а она на остановках не считает)а реальная, будет 15-17 кмч.
    ВЫ по 6-7 часов катаете за раз?)))
    Скажу больше, 120 на МТБ это мало отношения к реальности имеет.
    Последний раз редактировалось Парфён; 14.11.2020 в 00:42.

  4. #5764

    По умолчанию

    Парфён,
    Дык я зимой на ефэте по 4 часа почти каждые выхи по лесным оврагам катал)))
    А это тяжелый полноприводный полноподвесгый ашанчик 1кВт... А батарейка крохотная10Ач. Даже в режиме ассиста ее на час хватит максимум Остальное ножками... В любом случае.

    Прога да, настроена так, что показывает только
    среднюю без учета остановок. Мне так удобнее. Но и общее время всегда показывает. Разница там на 30км минут 5(чисто на попить из бутылки) . На сотке где то пол часа отдыха в сумме. Тут, вместо попить(поилка уже из гидратора) , останавливаюсь периодически на 5 минутки для сверки с картой и разминки.

    Скажу так... В планах на следующее лето преодолеть 200км на МТБ за день
    А в планах на эту зиму заезд на электрофэте 4.8 и уже разумеется не на ашане - 50км по снежной целине. Все с той же старой батарейкой 10Ач...т.е. суть не меняется. Мотор только для преодоления локальных, непреодолимых ногами, преград. Остальное ножками, без ассиста.

    Скажу больше... если раньше я расчитывал что бы к концу пути батка высасывалась почти в 0 и помогала максимально. То последнее время, из 10Ач я редко выкачивают даже 5.... Электрикой на ебайке пользуюсь все меньше и все более дозировано. Тем более, что ежедневно пользованная китайская ионка, прошедшая не менее 500 подзарядок, естественно уже не может выдавать свои ТТХ.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 14.11.2020 в 09:38.

  5. #5765

    По умолчанию

    Гм, анекдот вспомнился.Дед на приеме у сексопатолога:
    — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    — Дед, а лет тебе сколько?
    — 85.
    — Дед, ну это же превосходно!
    — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    — Ну так и вы говорите!

  6. #5766

    По умолчанию

    Парфён,
    А вот на жену времени все меньше)))) Уже обижаться начала Спорт как то негативно действует на все личное. После 4-6 часов в седле, желание пропадает. Вот будет 85, повешу шлем на гвоздь, тогда и наверстаем
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 14.11.2020 в 10:35.

  7. #5767

  8. #5768
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    986

    По умолчанию

    пока задвинул е-байк - изредка катаюсь на обычном. холодно, греться надо. мотоциклы с улиц пропали , несмотря на пробки.

  9. #5769

    По умолчанию

    У нас первый день снег лёг. Покатался просто чудесно. Отчистил снегом велик от осенних говнищ, велик чистенький, даже вода с него чистая течет.
    Пуховик, болоневые штаны, горные ботинки-легко и не холодно. Утром набодяжу чая с лимоном в термос, и поеду на нару-тройку часов . Прям вот скорей бы утро)))
    Снимок экрана 2020-11-20 в 21.29.24.png

  10. #5770
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    У нас первый день снег лёг. Покатался просто чудесно. Отчистил снегом велик от осенних говнищ, велик чистенький, даже вода с него чистая течет.
    Это же надо - при абсолютно одинаковых вводных у нас получился абсолютно разный результат. Тоже первый снег лёг (на несколько часов), тоже покатался просто чудесно, но у меня 4 часа лесных говнищ, уделался по самое не хочу, удовольствия выше крыши! Благо сейчас в частном доме с мойкой нет проблем. Фотка сделана сразу по выезду, для демонстрации "зимы".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы