Покатушки в Измайловском парке - Страница 577
+ Ответить
Страница 577 из 1067 ПерваяПервая ... 77277377477527547567572575576577578579582587607627677777877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #5761
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Разговор шел о модернизации существующих велосипедных тропинок, чтобы все постройки которые есть и которые будут, были легальными
    удивительно, вы действительно думаете что можно сделать сейчас(получится у вас) что то хорошее в парке, для увлеченых катанием на веле в измайлово? и то что получится, впишется в городсую-парковую среду?
    модернизация парковых тропинок, это пройтись по ним катком, что бы были накатистые, где то подсыпать где то убрать. а для "легализации" нужна только инвентаризация наличия троп и документация на них. И это все бред.
    что касаеться долше ехать, предположи что сделают из парка то что я сказал(нормальный чистый ухоженный парк для прогулок и занятем легих видов спорта на свежем воздухе ), а трассу построют ну скажем в 20 мин. езды от мкада, ты откажешься туда ездить? Думаю такой вариант всех устроит в отличии от предлагаемого симбиоза.
    Я это к тому, что надо сначала с десяток проэктов/макетов разных построить продумать, потом все взвесить, принять грамотное решение, а не цепляться за первую возможность сделать что то у себя под окном.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #5762
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    удивительно, вы действительно думаете что можно сделать сейчас(получится у вас) что то хорошее в парке, для увлеченых катанием на веле в измайлово? и то что получится, впишется в городсую-парковую среду?
    модернизация парковых тропинок, это пройтись по ним катком, что бы были накатистые, где то подсыпать где то убрать. а для "легализации" нужна только инвентаризация наличия троп и документация на них. И это все бред.
    что касаеться долше ехать, предположи что сделают из парка то что я сказал(нормальный чистый ухоженный парк для прогулок и занятем легих видов спорта на свежем воздухе ), а трассу построют ну скажем в 20 мин. езды от мкада, ты откажешься туда ездить? Думаю такой вариант всех устроит в отличии от предлагаемого симбиоза.
    Я это к тому, что надо сначала с десяток проэктов/макетов разных построить продумать, потом все взвесить, принять грамотное решение, а не цепляться за первую возможность сделать что то у себя под окном.
    на самом деле здравая мысль. Ибо мы хотим хорошие треки,но парк не резиновый.И изначально расчитан на людей. Для легкого спорта сойдет,ну для людей мене опытных.А не для даунхилщиков к примеру.
    Вообщем реально нужно обмозговать и оценить что вообще будет смотреть власти.

  3. #5763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    удивительно, вы действительно думаете что можно сделать сейчас(получится у вас) что то хорошее в парке, для увлеченых катанием на веле в измайлово? и то что получится, впишется в городсую-парковую среду?
    модернизация парковых тропинок, это пройтись по ним катком, что бы были накатистые, где то подсыпать где то убрать. а для "легализации" нужна только инвентаризация наличия троп и документация на них. И это все бред.
    Не неси ересь. Инвентаризации какие то, катками пройтись....
    Есть определенные тропинки, которым нужна доработка. Речь не шла о всех тропинках парка или почти всех, а об определенных!
    Если ты не знал, то в парке уже давно существуют кантрийные и трейловые маршруты.
    + строительство памп трека.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    А не для даунхилщиков к примеру.
    Очень хочу посмотреть на даунхилл в Измайловском парке

  4. #5764
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Если ты не знал, то в парке уже давно существуют кантрийные и трейловые маршруты.
    + строительство памп трека.
    кстати карта таковых существует? ввиде картинки)))

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Очень хочу посмотреть на даунхилл в Измайловском парке
    ну я имел ввиду не крутых треков) а вообще ето мысля...много много земли и поле превращается...поле превращается в Горку )))))))))))

  5. #5765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    кстати карта таковых существует? ввиде картинки)))
    У меня есть отмеченный малый грунтовый круг.
    И то проезжается он по-разному после лебедянки

    А вообще у каждого маршруты в голове. Бывает не очень легко их указать на карте.
    Последний раз редактировалось kalabog; 12.01.2012 в 17:57.

  6. #5766
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    У меня есть отмеченный малый грунтовый круг.
    И то проезжается он по-разному после лебедянки
    походу придется все таки каждого отлавливать))) чтоб показали тропинки)) хочеться трейловый)

  7. #5767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    походу придется все таки каждого отлавливать))) чтоб показали тропинки)) хочеться трейловый)
    Так не обязательно знать какой-либо фиксированный. Катайся по тропкам, запоминай где что находится

  8. #5768
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Так не обязательно знать какой-либо фиксированный. Катайся по тропкам, запоминай где что находится
    та чет я не встречаю ))) или я не там катаюсь)

  9. #5769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Есть определенные тропинки, которым нужна доработка. Речь не шла о всех тропинках парка или почти всех, а об определенных!
    Если ты не знал, то в парке уже давно существуют кантрийные и трейловые маршруты.
    + строительство памп трека.
    +100500
    Если что-то делать, то облагораживать старые места и, если на то будет воля господ, накидать на карте несколько новых тропок и реализовать их физически.
    Но тут снова можно наткнуться на то, что по тропкам не только катаемся мы, но и ходят "11-е маршруты" (слава Богу еще без колясок), и им может не понравиться нагромождение шоров, переездов, кикеров и пр. на пути следования. Вспомните полуторогодовалую историю, как через один все кололись об колючую проволоку, куски которой были раскиданы как раз по тропкам в парке. И небыло же почти никаких препядствий для пеших, но и этого мало - набросали гады.
    Возможно придется оставить старые тропки как есть, только реставрировав имеющиеся переезды и фишки - по ним часто ходят гулять народ, и проложить несколько синглов действительно в глуши, "напичкав" оные всевозможными вкусными темами как то опять-таки шоры, переезды, ковырялки, и пр.


  10. #5770
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Возможно придется оставить старые тропки как есть, только реставрировав имеющиеся переезды и фишки - по ним часто ходят гулять народ, и проложить несколько синглов действительно в глуши, "напичкав" оные всевозможными вкусными темами как то опять-таки шоры, переезды, ковырялки, и пр.
    жалко не изобрели летающих дронов)))) чтоб они парализаторами по пешеходам били,которые по велотрасам ходят.
    кто катает на гольяновских прудах - меня поймет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)