А кто есть в Rouvy? - Страница 576
+ Ответить
Страница 576 из 598 ПерваяПервая ... 76276376476526546566571574575576577578581586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 5974

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #5751

    По умолчанию

    Все, накачал шины, открываю сегодня уличный велосипедный сезон. Неожиданно пришла неделя лета. На улице + 24 C.

    forecast.jpg

    Не знаю не забыл ли как на уличном велосипеде ездить. Вентиляторы не влючаются, клавиатуры нет, чем Ride On давать вообще непонятно. И вообще упасть можно
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 17.03.2024 в 00:42.

  2. #5752

    По умолчанию

    ollegator5, можно будет попробовать
    А пульс, а что пульс, зона Z1 (LIT) по трехзонной системе, отдых и есть.

    ЗЫ: Пульс вообще за зиму упал, любой. Что во сне, что в тренях. Но до 170+ разогнать можно легко при желании
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  3. #5753
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,577
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    клавиатуры нет, чем Ride On давать вообще непонятно. И вообще упасть можно
    Ну не нагнетай, Андрей! На роллере всё перечисленное присутствует! Если что , могу и без рук, могу и одной ногой.... Единственно, что нет атмосферы и свободы... ах, да! Навернуться с роллера дома очень печально для всего! ( влосипед,оборудка, мебель, ремонт в съемной квартире, самооценка!) Улица гораздо няшнее! Согласен!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 17.03.2024 в 01:02.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #5754

    По умолчанию

    Андрей_И, везет вам, а у нас грязища, и по утрам (с 4-5 утра, мое основное время) холодища с минусами и темнотищей. Так что пока станок.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  5. #5755
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,577
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Но до 170+ разогнать можно легко при желании
    Эх! Завидую! Не знаю чему... Просто цифре! Я сейчас на 158 уже теряю сознание)))

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Что во сне, что в тренях.
    Сколько утренний в кровати?

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    (с 4-5 утра, мое основное время)
    Надо тебе с Утконосом законнектиться... Он такой же утренний... Но! Влад индивидуалист... Сложно с ним. Я на бреветах с ним даже не пытался предложить свою помощь. Смиренно болтался на колесе))) Отдам должное, тянет хорошо...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 17.03.2024 в 01:11.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #5756

    По умолчанию

    ollegator5, когда без выпивки, средний пульс за все время сна 50-51. А раньше (в прошлой жизни) пил бетаблокаторы чтобы пульс покоя в 100 сбросить до 80 хотя-бы.
    Я думаю, мы иногда пересекались с Утконосом на набережной перед минобороны, но я то-же индивидуалист
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  7. #5757
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,577
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    средний пульс за все время сна 50-51.
    У меня в юности ( 50-58 лет) был 53-57. Сейчас 63 Старею((( к утреннему пульсу я очень внимателен по науке... Посто так он не должен подниматься.. Иначе, жди фигню))) Грущу!

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Я думаю, мы иногда пересекались с Утконосом на набережной перед минобороны
    Да! Его маршрут!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #5758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну не нагнетай, Андрей! На роллере всё перечисленное присутствует! Если что , могу и без рук, могу и одной ногой.... Единственно, что нет атмосферы и свободы... ах, да! Навернуться с роллера дома очень печально для всего! ( влосипед,оборудка, мебель, ремонт в съемной квартире, самооценка!) Улица гораздо няшнее! Согласен!
    Роллер это для сильных душой и телом, для настоящих мужчин не боящихъся испытаний! Единственный роллер на котором я бы не побоялся поехать это Wahoo Rollr, но это конечно роллер для самых начинающих роллеристов. C него никак не упадешь.

    https://youtu.be/hG3BziTojIA?si=mhfEH-xjkqZ2iWmh


    По улице кстати оказалось очень даже в кайф! После полутора лет перерыва очень захотелось еще поездить! Проехал немного, чуть меньше 9 км, с 209 метрами перепада высоты. Ну как водится в первый раз, забыл подключить педали (после того как Ассиома отозвала одну из них зимой из-за какого-то дефекта и прислала новую) и первые два километра ехал без мощности а на последнем километре сдох аккумулятор в радаре. Ну и дорогу пропылесосили а велосипедные дорожки и обочины (где они есть) не очень. Всякие шишки валяются. А в остальном, прекрасная маркиза... Уличный велосипедный сезон открыт!

    Но к четвергу опять похолодает и пойдет дождь....

    Кстати уличные поездки по прежнему импортируются в Руви и за них по прежнему дают XP. Раньше они почему-то импортировалить только из Стравы но не из Wahoo. Я привык записывать их и на велокомпьютере и в страве на телефоне. А в этот раз почему-то считалось и оттуда и оттуда но XP дали только за импорт из Wahoo.
    Не забудьте подсоединисться если вы этого не знаете. Из Гармина тоже сто процентов можно автоматически импортировать данные. XP дают немного но мы радуется каждой мелочи!

    2024-03-16_rouvy import.jpg
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 17.03.2024 в 02:12.

  9. #5759
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Насчет пульса вчера, вот какой у меня был на 20 км.
    2024-03-16_16-18-05.png
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 17.03.2024 в 07:38.

  10. #5760
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Все, накачал шины, открываю сегодня уличный велосипедный сезон. Неожиданно пришла неделя лета. На улице + 24 C.

    Вложение 703854

    Не знаю не забыл ли как на уличном велосипеде ездить. Вентиляторы не влючаются, клавиатуры нет, чем Ride On давать вообще непонятно. И вообще упасть можно
    Блин, как у вас тепло , я не раньше мая перейду на улицу . У меня путь в основном по пешеходной и лесным тропам . И как инвалид по слуху , не езжу по авто-дороге.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17