Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 576
+ Ответить
Страница 576 из 956 ПерваяПервая ... 76276376476526546566571574575576577578581586606626676776876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #5751
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psyrider Посмотреть сообщение
    Привет встреченным вчера:
    Б. Ордынка, Люсиновская.
    номер раз
    Вложение 181264
    номер два
    Вложение 181266
    номер три
    Вложение 181265

    И все без шлема... Ай-яй...
    как меня бесят подобные ретро велосипеды, как на последней фото .. ммм проста вымораживают.. хз почему ..

    ЗЫ: и да, одни велопелотки попадались ?)

    ---------- Добавлено 05.08.2013 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 04.08.2013 было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    Встретил вчера шоссера на ТТК, нормальный такой быстрый шоссер, не отставал от меня! Ваще большая редкость, обычно даже когда я на простом велике ездил - достойных соперников на дороге не встречалось А тут 45-50кмч в горку за мной - круто!
    блн, пасаны вообще ребята, реал мужики, по такому оживленному движению, так летать ...
    я б наверно очконул прямо скажу ..
    вы кстати, можете что та сказать по этому поводу ? насчет езды среди такого движения ? не боитесь за дураков на дороге ?

    кстати, а какая скорость у вас была в конце когда догоняющий отстал ??? (и вообще на всем отрезке на видео ?)

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А тут 45-50кмч в горку за мной - круто!
    и да, "в горку" это на подъеме или спуске ?) простите за такой вопрос, проста у людей разные понятия в горку ..
    Последний раз редактировалось byyyyy; 05.08.2013 в 00:08.
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

  2. #5752
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    кстати, а какая скорость у вас была в конце когда догоняющий отстал ??? (и вообще на всем отрезке на видео ?)

    и да, "в горку" это на подъеме или спуске ?) простите за такой вопрос, проста у людей разные понятия в горку ..
    "в горку" - это конечно подъем! спуск - это "с горки".

    Скорость не знаю точно, 40-50кмч. Если видео на самом ютубе смотреть, я там в описании указал и про скорость, и про то что мой байк не такой простой но батарея тут была 36В всего и разряжена, потому и вышло так погоняться, а если бы на своей обычной батарее ехал то шоссер бы не удержался, потому что тогда байк у меня превращается в мотоцикл и едет 80кмч по прямой

  3. #5753
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    "в горку" - это конечно подъем! спуск - это "с горки".

    Скорость не знаю точно, 40-50кмч. Если видео на самом ютубе смотреть, я там в описании указал и про скорость, и про то что мой байк не такой простой но батарея тут была 36В всего и разряжена, потому и вышло так погоняться, а если бы на своей обычной батарее ехал то шоссер бы не удержался, потому что тогда байк у меня превращается в мотоцикл и едет 80кмч по прямой
    хм, )) а можно модель вашего шоссера ? и что у вас за моторчик ?)) и батарея ?)
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

  4. #5754
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    хм, )) а можно модель вашего шоссера ? и что у вас за моторчик ?)) и батарея ?)
    изначально это не шоссер, а 28" гибрид Author мотор ща - заднее электроколесо Crystalyte HS35, тяжеленький, колесо в сборе с покрышкой 10кг весит. Батарея на этом видео 36в, далеко ехал потому взял ее с собой, а так основная с которой обычно езжу 80в. Чем больше напряжение тем выше мощность при тех же амперах, и выше предельная скорость до которой будет помогать мотор.

  5. #5755

    По умолчанию

    Привет красногорской велосемейке на красном...вылетело из головы чём. Ладно. Три велика ехало на авто сверху. Не ашанбайки, точно. Два взрослых, один мелкий. Видать - в сторону какой-то уютной покатушки, эх )
    Раннее утро, сегодня (5.08), стояли в пробке на второстепенной рядом с Губайлово.
    Настроение подняли в это моросливое утро, спасибо

  6. #5756
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    В воскресенье отлично прошлись нос к носу с человеком на шоссере Мерида. Черно-бело-зеленый вел, такой же экип.
    Стартовали от Коломенской набережной, расстались у Марьино. Шли примерно вровень, но он по асфальту, а я недостаток скорости компенсировал ездой по буеракам =)
    У Марьинского моста разговорились, оказался не местный - сдал ему номера и явки веломанские. Надеюсь, пересечемся и тут.
    В любом случае - был рад компании. И еще раз сорри, что дезинформировал насчет перекрытой части моста. Не ожидал, что так быстро управятся и откроют проезд.
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

  7. #5757
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня на Ленинском, часов в 13 (точно не помню) повстречался красавчик Альфин, - стояли на светофоре вместе (я была на своей малышке Симе).

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    йцукен11, а ты заметил, не было протеза у него на одной ноге? (Имею в виду твоё видео "Гонка по ТТК)". Оч похож на Ганца Аккермана! Практически один в один. Кроме того, 40-50 в горку может переть, по-моему, только Ганц.
    Шоссер черный с белым седлом, - Трек. ?

  8. #5758
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Встретил как то раз мужичка лет 60 в парке Кузьминке. Сидели рядом на скамеечке отдыхали. Потом он спросил, что за вел? И короче завязался разговор. У него синий подвес GT Maraphone (сначала подумал аваланч). Он, как оказалось неплохо шарит в велотеме, поговорили о том, о сем. Он меня про вел спрашивал и оборудку. (куб амс 100) Говорил, что тоже куб хочет покупать, я посоветовал свой прокачать. Говорит, что ковырятся или собирать ему неохота, лучше целиком новый купить, а этот сыну отдать. Кстати вел довольной поюзанный за 2 года, видно, что на нем катают. Посетовали на рост цен на велосипеды. Сам он одет в сандалии и спортивный костюм, левый глаз отсутствует (кажется). Вот такая у меня произошла интересная встреча. ))
    С уважением, Андрей

  9. #5759
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    B.Phoenix, а ВМ ты ему не посоветовал?

  10. #5760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ЗЫ: и да, одни велопелотки попадались ?)
    Да, сам был удивлен)))

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    как меня бесят подобные ретро велосипеды, как на последней фото .. ммм проста вымораживают.. хз почему ..
    "Вы хотите поговорить об этом?"(с)

    Сегодня в районе 10-15 на мою "виктори" отмахнулся райдер в черном шлеме и очках на мтб, на Варшавке по направлению в область, в районе Хлебозаводского проезда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы