Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 575
+ Ответить
Страница 575 из 714 ПерваяПервая ... 75275375475525545565570573574575576577580585605625675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 7131

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #5741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Ну то есть если вы ездите на жигулях,-
    то вероятность встретить феррари = 0 ?
    Если вы ездите на жигулях так, как ездит на жигулях цивильный пенсионер (в смысле маршрутов и траекторий) - да.
    Пенсионер будет в крайне правой полосе, феррари - в крайне левой, между ними будет основной поток = они друг друга не заметят)) Вокруг правого пенса будут автобусы и прочие тихоходы, и пенсу будет кататься, что он прям летит - в сравнении с окружающими же))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.06.2021 в 14:03.

  2. #5742
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А если полосы две?- или всего одна?


    Я потихоньку подвожу вас к велотеме

  3. #5743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    А если полосы две?- или всего одна?


    Я потихоньку подвожу вас к велотеме
    Пенс едет строго по своей полосе. Причем не по магистрали, а по второстепенной дороге. Что феррари делать на второстепенной дороге?.. Даже если она там окажется - она там не разгонится, и пенсу будет казаться, что феррари ездят медленно))
    К велотеме: а кто летает, на великах, например, по набережным (пешеходным), или по переулкам в центре (где каждые ~сто метров перекресток) ?.. Только недовоспитанные эгоисты)) "Феррари" летают там, где летать гармонично, а стритрейсинг прошивальщиков "я лечу, всем стоять как мебель!", давно не в моде (выдает дремучую провинциальность)). Даже школота на бмх уже нечасто летает по пешеходкам = не потому что медленная, а потому что немодно нарушать феншуй.

    За велогонками - на ПЧ проспектов, или в тихое, но быстрое Крылатское, например.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.06.2021 в 14:37.

  4. #5744
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    (выдает дремучую провинциальность)).
    Кароч тут некоторые, "плавно подводят" к теме, дескать акромя девайсов ихних и стиля езды ихнего, в природе ничо не существует, и существовать не могет в принципе и априори (а если даже и существует, то это "плохо" по определению, и бесконечно далеко от "оптимума" в виде именно тех девайсов и именно такого стиля езды )
    "Плавно подвожу" к подобной теме и я, со своим электро - но, могя это обоснованно аргументировать:

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    За велогонками - на ПЧ проспектов, или в тихое, но быстрое Крылатское, например.
    Лучшие велогонки (а также, все остальное) - на электро
    Тут и скорость, тут и отсутствие напрягов, тут и комфорт, и т.п.
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 05.06.2021 в 14:43.

  5. #5745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Лучшие велогонки (а также, все остальное) - на электро
    Мотор - это не мускульный привод = гонки на моторах - это гонки моторов, а не людей.

    Короче, есть велосипед, а есть электровелосипед (начиная со вспомогательного моторчика). За вспомогательные моторчики, на велогонках "бьют подсвечниками"(с)Фукс))

    Возможно, электровело где-то между собой и гоняются - мне сие неведомо, я на своих маршрутах электрогонки не встречал.
    Изредка по случаю гоняюсь с электросамокатами, это да)) Если самокат без лимитатора и за рулем не девочка, то результат зависит от количества и крутизны маневров, бордюров, и прочей инфраструктуры))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.06.2021 в 15:00.

  6. #5746
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Мотор - это не мускульный привод = гонки на моторах - это гонки моторов, а не людей.
    Да мне лично пофиг - главное шоп перло

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    За вспомогательные моторчики, на велогонках "бьют подсвечниками"(с)Фукс))
    Я тады туды не поеду
    Кстате, реально, слыхал случай я, что на каких-то велогонках, у одного мужыка вылысыпыдыста обнаружили моторчег, хитро припрятанный-приделанный внутри его вела - шума-скандала было, мужыка есно дисквалифицировали сразу же

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Возможно, электровело где-то между собой и гоняются - мне сие неведомо
    Есесно, гоняются - давно уже есть и проводятся всякие соревнования по элвелам, мощнецкая техника там выступает

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    я на своих маршрутах электрогонки не встречал.
    А, ну есно
    Это как в том примере с пенсионером
    В вашей персональной отдельной квантовой реальности, ничо того что Вы лично не встречали, попросту не существует в природе
    Из рассказа «Письмо к ученому соседу» Антона Павловича Чехова (1860—1904). Автор этого письма — «Войска Донского отставной урядник из дворян» Василий Семи-Булатов — пишет своему соседу:
    «Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извените меня дурмана ядовитого, что так глупо съо-стрил! Ужасно я предан науке!»
    -----
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Изредка по случаю гоняюсь с электросамокатами, это да))
    Абалдуи находят друг дружку
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 05.06.2021 в 15:06.

  7. #5747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    давно уже есть и проводятся всякие соревнования по элвелам, мощнецкая техника там выступает
    А у нас это где?..
    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    В вашей персональной отдельной квантовой реальности, ничо что Вы не встречали, попросту не существует в природе
    Существуют электро) Встречаю (кстати, последние перу лет почему-то реже, чем до этого). Если электро летит быстрее меня по моей траектории, то это редко.
    А по ПЧ проспектов, да, летают - это и есть стихия электро, имхо. Я ж по ПЧ нечасто езжу (ну нету у меня шоссера, скучна мне долгая нудная прямая езда по ровному асфальту!))
    С самокатами пересекаюсь на своих траекториях потому, что самокаты (не тяжелые) могут делать маневры, нужные на моих траекториях. А тяжелые электросамокаты и электровелы - не могут = тяжелые электро где-то "в левой полосе", да - там с шоссерами должны гоняться (если шоссер соблаговолит принять электро за велосипед, а не за мопед))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.06.2021 в 15:12.

  8. #5748
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А у нас это где?..
    Да я там никогда не был, собсна
    Пошукай в инете
    Совершенно точно, видал я в нем анонсы подобных соревнований

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Существуют электро - встречаю (кстати, последние перу лет почему-то реже, чем до этого).
    Ну есно
    Пенс все реже встречает феррарей - и все чаще встречает автомобили-инвалидки и т.п.
    Вывод очевидный, напрашивается сам собой: "феррарей в мире становится все меньше!"

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если электро летит быстрее меня по моей траектории, то это редко.
    Да, пенсюк тамова всех обогнал, всех сделал
    Редкого непенсюка встретит он, который обгонит такого вот чемпиона и короля дорог

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А по ПЧ проспектов, да, летают - это и есть стихия электро, имхо.
    Неа, вот я лично избегаю любых скоростных дорог - евелы мои медленные довольно, а быстрых я боюсь

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    С самокатами пересекаюсь на своих траекториях потому, что самокаты (не тяжелые) могут делать маневры, нужные на моих траекториях. А тяжелые электросамокаты и электровелы - не могут.
    А легкие элвелы-большеколесники?

  9. #5749
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Лучшие велогонки (а также, все остальное) - на электро
    Тут и скорость, тут и отсутствие напрягов, тут и комфорт, и т.п.
    Если бы вы были в Крылатском, то понимали бы, что там самый дрыщевый каталец с большего круга сделает вас на вашей мототехнике в гору, вы даже надписи на его веле прочесть не успеете.

  10. #5750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Вывод очевидный, напрашивается сам собой: "феррарей в мире становится все меньше!"
    Скорее, так: популярность слабых электровников (которые пересекаются с моими траекториями) становится ниже. Уж не знаю почему (возможно, сотношение массы\способностей у них не впечатляют людей надолго, разочаровывают)). А большие магистральные электровеники, похожие на мотоциклы я вижу редко, потому что редко катаю по магистралям (и понятно, что таким тяжеловесам нечего делать в переулках и прочих "во дворах и огородах" - моих любимых локациях)) Большой электовел - это, для меня, рама от FR
    и сильнее, шины хотя бы Хукворм 2,5 (и круче), двухкоронка (не от ашана)), и все такое.
    Смутно представляю, зачем нужен большой электровел где-то, кроме больших ПЧ Он же неповоротливый.

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    А легкие элвелы-большеколесники?
    Последнее время встречаю только под комьютерами типа "мужик лет за сорокпять едет на работу, с сумкой через плечо, телосложение не спортивное". Есс-но, ездят не быстро, ибо мужики обычные ровно едут по делам. Чаще по ПЧ, по пешеходкам - реже.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Если бы вы были в Крылатском, то понимали бы, что там самый дрыщевый каталец с большего круга сделает вас на вашей мототехнике в гору
    Не, ну это вряд-ли, если электроеник исправный. Другое дело, что тот велокаталец въедет в гору тридцать+ раз, а у электровела на пятнадцатом круге апхила аккум сядет, и на двадцатом даунхиле тормозные колодки кончатся)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.06.2021 в 15:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34