Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 14679 ПерваяПервая ... 727475255565758596267871071572573575571057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 146783

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #561

    По умолчанию

    Трек 1200, правда вес у мну 92кг

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Олег превед
    Превед-превед Скажи, забавно читать рассуждения про б/у велики? Эдакие ушатанные страшилища наверняка представляются

  3. #563
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Трек 1200, правда вес у мну 92кг
    Я лишь самую малость полегче, однако колесами циклокроссера я вполне доволен, они доказали свою крепкость уже неоднократно, и на лесной пересеченке (корни/стволы/засохшие колеи/булыжники), и на внезпных асфальтовых ямах, и на криво уложенных треснувших плитах, и на грейдерах.

  4. #564

    По умолчанию

    Да нормально всё, потом дойдёт, ну только если гоняться начнут, а так по бреветам.... с крыльями..багажником... рюкзачком.... на новом то веле за 30т..... Мужики, ну не поставят на новый вел за 30т хорошие колёса и хороший обвес, пройдёт года два и вы будете эту муйню менять. Я не гонец как RoadRacer , но могу заявить , что удовольствие от бу вела за 30т в разы выше чем за ту же цену нового в Соколях.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я лишь самую малость полегче, однако колесами циклокроссера я вполне доволен, они доказали свою крепкость уже неоднократно, и на лесной пересеченке (корни/стволы/засохшие колеи/булыжники), и на внезпных асфальтовых ямах, и на криво уложенных треснувших плитах, и на грейдерах.
    Нее , ну если ты катишь один, всё видишь, прогнозируешь, и притормозишь где надо, и подпрыгнешь..... а вот в гонке и при наших дорогах моно так влететь... да и не катят они нихера, вот

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Мужики, ну не поставят на новый вел за 30т хорошие колёса и хороший обвес, пройдёт года два и вы будете эту муйню менять.
    Это смотря что Вы подразумеваете под словом "хорошие", а также для каких задач покупается велик. 105-я навеска и колёса RS10 Шимано, по-моему, вполне приличный вариант для любителя вроде меня. Ну а если Вы собираетесь на Тур де Франс, тут уж без Дюра-эйса и карбона никак...
    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    могу заявить , что удовольствие от бу вела за 30т в разы выше чем за ту же цену нового в Соколях.
    Ну это смотря какое б/у б/у оно тоже разное бывает...
    Последний раз редактировалось Xenon87; 21.11.2010 в 18:12.

  6. #566

    По умолчанию

    Кстати. Хех. Свой Синтези я как раз за 33 продал. Алюминий-карбон, Дюрейс, интегрированный руль, колеса уровня Шимано 105... Эхх.

  7. #567
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Мужики, ну не поставят на новый вел за 30т хорошие колёса и хороший обвес
    Ну а чем плох 105-й обвес? А к ободам у меня только одна претензия - под наклейки местами грязюка забилась и стык в виде тонкого волоска все же виден.
    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    пройдёт года два и вы будете эту муйню менять.
    Ну расходники-то по-любому надо менять. Ресурс тех же ободов не безграничен, их колодки трут. Если у б/у вела пробег тысяч 20 или больше - всяко там много чего менять придется, и весьма скоро.
    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    что удовольствие от бу вела за 30т в разы выше чем за ту же цену нового в Соколях.
    У б/у есть своим минусы - неизвестно, что с велом было до того, и какова реальная причина продажи. Может, вел участвовал в ДТП, либо постоянно и жестко эксплуатировался на "стиральных досках", и через годик рама или вилка вдруг сложится без особых на то причин. Тут лотерея, и не все ее любят. С машинами все точно так же, только там еще сложнее докопаться до истины.
    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Нее , ну если ты катишь один, всё видишь, прогнозируешь, и притормозишь где надо, и подпрыгнешь..... а вот в гонке и при наших дорогах моно так влететь...
    В гонках я не участвовал, а вот в ямы, внезапно и без предупреждения вылазящие из-под впереди идущего, влетал, да так, что зубы лязгали и сам чуть из седла не улетал - спасибо контактам. А колеса - целые.

  8. #568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    а вот в гонке и при наших дорогах моно так влететь...
    вот после этого и не хочется дорогое б/у покупать.....
    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    пройдёт года два и вы будете эту муйню менять.
    через два года можно и велик целиком сменить
    Последний раз редактировалось Дон Биначи; 21.11.2010 в 22:57.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    вот после этого и не хочется дорогое б/у покупать.....
    То есть дорогое новое ломать приятнее?

  10. #570
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    То есть дорогое новое ломать приятнее?
    У дорогого нового обычно есть гарантия. Внезапно вряд ли что может случиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы