Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 57
Закрытая тема
Страница 57 из 470 ПерваяПервая ... 72747525556575859626787107157257357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #561

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(matras69 @ 25.11.2008 01:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищи..
    Подскажи те РОЯЛ мейлу...
    уж что то долго не отправляют, висит с 19 числа, ожидает отправки? это норма?[/b]
    Не поняли. Что где висит? Кто не отправляет? На самом ройал мэйл трека нет, только факт отправки отслеживаеться. Дальнейшие подробности на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item.

  2. #562

    По умолчанию

    спасибо.
    просто там висит ожидает отправки залез на РФ почту уже импорт
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  3. #563

    По умолчанию

    Кстати, кто знает как происходит доставка посылок EMS в области? Интересует г. Пушкино.

  4. #564

    По умолчанию

    Никогда раньше не переписывался с чейном, а тут при формировании очередного заказа на стадии процессинг одна позиция вылетела в аут оф сток. Письмо они прислали стандартное подтверждающее получение заказа с моего аккаунта. Только внизу письма две строчки, что типо заказ не может быть отправлен ибо нефиг... Я отписал им вчера с утра, чтобы они эту позицию удалили, либо напихали туда дополнительно по списку. Сутки прошли, ответа нет. Заказ все еще в процессинге.
    Как быстро чейн отвечает на письма вообще? Как эта ситуация обычно развивается в принципе?
    Мегарост неизбежен!

  5. #565

    По умолчанию

    Всем Доброе Утро .
    Подскажите, кто-нибудь заказывал с Чейны велосипед с доставкой в Украину? С чем приходится столкиваться и т.д.?

  6. #566

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Oyster @ 26.11.2008 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никогда раньше не переписывался с чейном, а тут при формировании очередного заказа на стадии процессинг одна позиция вылетела в аут оф сток. Письмо они прислали стандартное подтверждающее получение заказа с моего аккаунта. Только внизу письма две строчки, что типо заказ не может быть отправлен ибо нефиг... Я отписал им вчера с утра, чтобы они эту позицию удалили, либо напихали туда дополнительно по списку. Сутки прошли, ответа нет. Заказ все еще в процессинге.
    Как быстро чейн отвечает на письма вообще? Как эта ситуация обычно развивается в принципе?[/b]
    Не зная, что точно написал вам магазин, сложно что-то посоветовать...
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  7. #567

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pro29 @ 26.11.2008 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не зная, что точно написал вам магазин, сложно что-то посоветовать...[/b]
    No dispatch date available. For UK/Ireland orders Instock items generally shipped immediately. For International, order is shipped when items arrive back in stock.

    Ну, типо предлагают подождать когда позиция будет ин сток? Мне это не айс. Я и написал им, чтоб вообще ее убрали. Ответа пока нет... Что делать?
    Мегарост неизбежен!

  8. #568

    По умолчанию

    Господа, а не подскажите ли , масло шимано 250 мл могут с чэйна прислать или жидкости нельзя?

  9. #569

    По умолчанию

    plot:
    масло шимано 250 мл могут с чэйна прислать или жидкости нельзя?

    Легко. Но был случай, когда плохо запакованный жбан с маслом дал течь в коробке и мл 100 из 500 ушло на смазку коробки изнутри.

    А в другой раз все нормально доехало.

  10. #570

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Oyster @ 26.11.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    No dispatch date available. For UK/Ireland orders Instock items generally shipped immediately. For International, order is shipped when items arrive back in stock.

    Ну, типо предлагают подождать когда позиция будет ин сток? Мне это не айс. Я и написал им, чтоб вообще ее убрали. Ответа пока нет... Что делать?[/b]
    Вроде бы предложения подождать нет. Пишут что дата отправки неизвестна. Для внутренних заказов в Англии посылка отправляется немедленно, для международных отправляется после того, как товар появится в наличии.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы