Отзывы о мастерской veloprobeg.ru - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 72747525556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 583

Тема: Отзывы о мастерской veloprobeg.ru

  1. #561
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Да забейте вы! В сезон,в любой мастерской такая очередь. Я поэтому забил, прикупил себе инструмент,и давно все сам делаю.А Велопробег это вообще отдельная песня, с плохим концом.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #562
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Ну я решил в мастерскую отвезти потому что как то не с руки ради одного раза покупать пресс для рулевой за 15 косарей. Плюс не уверен был что скрип именно из рулевой, хотелось мастеру показать. А мне мастер говорит: "в чем дело не знаю, оставляй на неделю надо кататься."

  3. #563
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Ну не буду рассказывать, что рулевая спокойно выбивается деревяшкой и молотком,а запрессовывается копеечной шпилькой и 2 шайбами с гайками.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #564
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Ну не буду рассказывать, что рулевая спокойно выбивается деревяшкой и молотком,а запрессовывается копеечной шпилькой и 2 шайбами с гайками.
    Ну я не настолько рукастый чтобы подручными средствами все ровно с первого раза поставить. Встанет чашка криво, еще что нибудь не так пойдет. Если бы спец инструмент был, я бы может и взялся, а так проживая в Москве лучше для такой процедуры в мастерскую. Кривая или неправильно собранная рулевая чревата... А так то можно и просто резиновым молотком чашки забить =))

  5. #565
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbb* Посмотреть сообщение
    А мне мастер говорит: "в чем дело не знаю, оставляй на неделю надо кататься."
    Нормальный ответ в целом. У мастера полно работы по ремонту, а тут нужно выявить отдельно, что сломалось, т.е. надо выехать на улицу, покататься, возможно попрыгать, если в обычном режиме все без нареканий. Назвал, с учетом загрузки, максимальный срок, чтобы не выйти за рамки. А по факту мог на следующий день уже позвонить. Не вижу криминала. Можно было ж не париться и решить вопрос "за дорого", т.е. просто сдать велик на полное ТО, тогда бы мастер все перебрал и устранил все косяки . А так размен "за недорого" с тестированием неисправности, на время. Считаю, что справедливо.

    И вообще, мне понятно, что у каждого свой личный опыт с каждой конкретной мастерской, но вот для противовеса негативу могу сказать, что я в мастерской Велопробега при всех ее веломеханиках (начиная с Черкизонского Экстрима когда были), никогда отрицаловки не имел. Дело, конечно, мое, личное, но факт есть факт! А сейчас у них Роман, шикарный мастер, не так давно (в конце прошлого ноября) сделал полное ТО Демке моей, так она просто сказочно катилась до дома потом, я в диком восторге. Хотя могу тоже чиниться дома, инструмента вагон, но времени свободного практически нет. Это я к тому, что понимаю, что значит хорошо сделанное ТО (или ремонт).

    Так что я - доволен работой сервис-центра Велопробега. Сейчас вот у них на ремонте моя древняя видавшая виды табуретка, все по той причине, что у меня не оказалось дома масел двух номиналов вязкости для вилки и куда-то протерял свою выжимку шатунов, а надо убитые звезды системы поменять, ибо давно не чинил табуретку, а сейчас другие стандарты и старый инструмент затерялся. Плюс там еще по мелочи (прокачка Шиманы, а у меня дома только DOT, ну и т.д.)... Получу велик, сообщу о результате .

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #566
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    В общем хрен знает. А полное ТО за дорого это сколько по времени? Недели две-три? И что такое полное ТО? Разобрать-собрать велосипед? Какой в этом смысл? По факту на след день никто бы мне не позвонил, в чудеса я не верю. А сидеть без велосипеда несколько недель это НЕ нормально сезон/не сезон без разницы.
    Последний раз редактировалось bbb*; 03.06.2015 в 11:33.

  7. #567
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да узбагойся уже, тебе предельно четко обо всем ответили, а ты все "хрен знает" да "а сколько времени". Мы все уже поняли, что кому-то очень не хочется сидеть без велосипеда неделю. Хватит ломать клавиатуру, по сотому разу изливая одно и то же.

  8. #568
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Да узбагойся уже, тебе предельно четко обо всем ответили, а ты все "хрен знает" да "а сколько времени". Мы все уже поняли, что кому-то очень не хочется сидеть без велосипеда неделю. Хватит ломать клавиатуру, по сотому разу изливая одно и то же.
    А ты кто такой чтобы меня успокаивать? За клавиатуру мою не беспокойся, она еще тебя переживет, черри на механике. Если такой ценитель клавиатур то побереги собственную.

  9. #569
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Глупый,..... и противный, фу таким быть.

  10. #570
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Глупый,..... и противный, фу таким быть.
    Разговор штампами из интернета индикатором большого ума тоже не является.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  2. дайте совет по мастерской
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 11:01
  3. Отзывы на модель Атом ХС150 и Атом ХС400
    от Calibri в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:28
  4. помогите сэкономить на мастерской :)
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 16:57