Китайкарбон клуб - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 4059 ПерваяПервая ... 727475255565758596267871071572573575571057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 40585

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #561
    Активный веломаньяк! Аватар для kiwi-biker
    Байк
    12' Merida Matts TFS 500-D-RS; 06',08' Marin San Marino
    Адрес
    Auckland, New Zealand
    Сообщений
    550
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    не мягко. но в общем нормально. скоро мои первые старты в этом сезоне, опробую в деле.
    Удачи и выигрыша!

  2. #562

    По умолчанию

    Ребят, такое дело: вынос-китайкарбон, руль, и подседел, рама соответственно тоже. Приобрёл ключик с усилием 5 Nm. Подседел закрутил, посадив на зубную пасту прозапас, хотя входило и без неё туго. Стал закручивать вынос и руль, и отчетливо был слышен небольшой треск или хруст. Вынос на шток я прикрутил с усилием в 5, а вот руль к выносу стремно, слишком сильно как-то получается. Вообще как бы ключ ричевский( их советуют на 5 крутить), а китай наш с вами с каким усилием крутить? Не будет ли ему плохо от этих 5-ти Nm? Вел просто только дособирал. В комнате то он стоит целый,а в деле, что-то мысли в голове .. Спасибо
    Последний раз редактировалось HelionPrime; 26.05.2012 в 02:39.

  3. #563

    По умолчанию

    HelionPrime, в инструкции по установке седла Физик Тундра 2 с карбоновыми рельсами так и написано "При катании и установке возможны скрипы и хруст" так что забей. Если суждено развалится он и так развалится даже при 2 Нм.

  4. #564
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Тоже когда карбон прикручивал подумал что 5 для него много. Прикрутил по ощущениям. С усилием, но не 5н.м. Гайки болты уже давно кручу по профессии. Потому резьбу хорошо *чувствую* Уже год так с этим рулем катаюсь все ок.

  5. #565
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelionPrime Посмотреть сообщение
    Вынос на шток я прикрутил с усилием в 5, а вот руль к выносу стремно, слишком сильно как-то получается. Вообще как бы ключ ричевский( их советуют на 5 крутить), а китай наш с вами с каким усилием крутить? Не будет ли ему плохо от этих 5-ти Nm? Вел просто только дособирал. В комнате то он стоит целый,а в деле, что-то мысли в голове .. Спасибо
    то ж самое, крутил таким ключом, 5 нм тоже показалось много по ощущениям для карборуля, в итоге ключом не пользуюсь.

  6. #566

    По умолчанию

    Не знаю какие у вас там "ОЧУЧЕНИЯ" но закрутить 4 болта с равным усилием без инструмента это конечно бред. У меня один раз раскручивался руль в выносе затянутый по "очучениям", теперь только торированный ключ и усилие 5 Нм без самодеятельности.

  7. #567
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    но закрутить 4 болта с равным усилием без инструмента это конечно бред.
    если не крайний случай рукожопости, то никаких проблем.

  8. #568

    По умолчанию

    кетайцы письмо прислали теперь моя рама имеет внутренюю проводку и конусный стакан

    mtb frame 2-3.jpgmtb frame.jpg

    Details for ECF050 as follows:
    Name: 26" MTB frame
    Item No: ECF050
    Size: 16", 18", 20"
    Appearance: 3k, 12k, UD
    Weight: 1200g
    Routing: external or internal
    Head tupe: top:1-1/8; bottom 1-1/2"
    Option: alternative with dsic or pivot tab
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  9. #569

  10. #570

    По умолчанию

    Y
    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Эталон страшилища
    Ну вот вариант в цвете
    http://www.pinkbike.com/buysell/948282/
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы