E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 568
+ Ответить
Страница 568 из 707 ПерваяПервая ... 68268368468518538558563566567568569570573578598618668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,680 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #5671

    По умолчанию

    Знаете, скорее всего тот чувак в единственном экземпляре. Почему? Потому, что идея так себе)))
    И, вновь, мотивация?
    Зачем оно?
    И откуда этот кадр в Европе мили взял?)))
    Три тысячи, это достижение какое-то, требующее специальных технических решений?)))
    Вот чувак за 17 дней 2500 сделал. Это-достижение!
    https://youtu.be/4_3VXLK_K_A
    Последний раз редактировалось Парфён; 15.10.2020 в 09:57.

  2. #5672

    По умолчанию

    Так а Вы посмотрите ссыль, там и видео есть. Для расширения кругозора хотя бы. Там все ответы на Ваши вопросы. Просто вы накинулись на новичка (меня), аки коршун на беззащитну мышу даже не зная предмет разговора. Если Вы хотите конструктива, то гляньте видео, потом и обсудим, ок?
    Последний раз редактировалось 3131; 15.10.2020 в 10:08.

  3. #5673

    По умолчанию

    Видел видео, местами сиськи на велике, местами лажа.

  4. #5674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    З
    Вот чувак за 17 дней 2500 сделал. Это-достижение!
    Какое отношение имеет этот человек и видео к данной теме? Тут флуда и так туева хуча. По теме есть чего?

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Веломаньяк
    Видел видео, местами сиськи на велике, местами лажа.
    Тогда и разговаривать нечего.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=8Sp5UhRl0jw здесь подробнее на русском, для тех кто хочет позырить. Как собирают на краутфайдинге стартапы по 2млн долларов в месяц на своём первом электровелике. А второй велик у них 1млн долларов за 12часов собрал.
    Хотя кому-то "сиськи и лажа"
    Последний раз редактировалось 3131; 15.10.2020 в 10:25.

  5. #5675

    По умолчанию

    Лох не мамонт, лох не вымрет.
    Это у них миллионы.
    У нас краутфайдинга не хватает даже на дауншифтинг (с)

  6. #5676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3131 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ребят, есть кто катает на эвеле с синглспидом? В пользовании хардовый городской круизёр. Вот чувак пропёр в туре по Европе более 3тыс миль https://flx.bike/pages/thebabymaker
    У меня был комплект с МК от Максуса 48/500, который продан (езда, в основном, на PAS), сейчас хочу Тонгшенг брать 48/500 с встроенным торк сенсором. Мотор интересен, в первую очередь, как помощник в гору, а не основное средство передвижения. Очень хотелось бы отзывы услышать про сингл. В мыслях поставить на сингл с ременём (вплоть до заказа индивидуальной рамы под свои хотелки) и забыть про все трансмиссии.
    Ребят, повторюсь. А то флуд "знатоков", как обычно, всё похоронит.
    Последний раз редактировалось 3131; 15.10.2020 в 12:18.

  7. #5677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3131 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ребят, есть кто катает на эвеле с синглспидом? В пользовании хардовый городской круизёр. Вот чувак пропёр в туре по Европе более 3тыс миль https://flx.bike/pages/thebabymaker
    У меня был комплект с МК от Максуса 48/500, который продан (езда, в основном, на PAS), сейчас хочу Тонгшенг брать 48/500 с встроенным торк сенсором. Мотор интересен, в первую очередь, как помощник в гору, а не основное средство передвижения. Очень хотелось бы отзывы услышать про сингл. В мыслях поставить на сингл с ременём (вплоть до заказа индивидуальной рамы под свои хотелки) и забыть про все трансмиссии.
    Бэйбимэйкер прикольная штука, 1300 баков + 300 доставка до РФ. Вы считали во сколько примерно выльется собрать самому по такой же схеме?

  8. #5678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoboloco Посмотреть сообщение
    Бэйбимэйкер прикольная штука, 1300 баков + 300 доставка до РФ. Вы считали во сколько примерно выльется собрать самому по такой же схеме?
    Нет, не считал. Меня эта схема не устраивает. Например, с батарейкой вопрос. У меня до комплекта, что продал, был Эльтреко. Я его быстро сдал обратно в магаз.
    Для того, чтобы понять до конца, надо послушать обладателей сингспидов на эвелах. Вот и хотелось бы услышать.

  9. #5679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3131 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ребят, есть кто катает на эвеле с синглспидом? В пользовании хардовый городской круизёр. Вот чувак пропёр в туре по Европе более 3тыс миль https://flx.bike/pages/thebabymaker
    У меня был комплект с МК от Максуса 48/500, который продан (езда, в основном, на PAS), сейчас хочу Тонгшенг брать 48/500 с встроенным торк сенсором. Мотор интересен, в первую очередь, как помощник в гору, а не основное средство передвижения. Очень хотелось бы отзывы услышать про сингл. В мыслях поставить на сингл с ременём (вплоть до заказа индивидуальной рамы под свои хотелки) и забыть про все трансмиссии.
    В быту неудобно будет. А в турах по цивильным местам отлично конечно. Вышел на крейсерской и пили. Если удачно все подобрать и темп устаканился за многие покатушки, то как говориться сам бог велел.
    Но чем больше будет неровности, затыков, плохих погодных условий и т. п. Тем больше вы будете мечтать о передачах.

    И не на всяком подъеме мотор вам поможет. На синглспиде будет резкая граница... В этот подъем въеду, а в этот нет. Потому что пока мотор в нормальном диапазоне оборотов, и вы тяните. Как только он выпал, все, встали ибо без передачи наездник резко теряет силы. С передачами даже в не эффективном диапазоне оборотов можно проехать. Пока не перегрелся что то. Но вы, увеличив передаточное сможете тянуть. Просто мотор будет меньше помогать. И так можно ехать в подъемы несколько км.

    ЗЫ я не делал синглспид, хотя и хотел. В моих условиях тесты показали что абсолютно нереально без хотябы 3х скоростей. Типа 1разгон, горки, 2основной, 3максималка и разгон с горы просто что бы набрать переизбыток скорости, что бы по инерции максимально залететь на подъем, дабы не перегревать мотор и не перерасходовать Ач
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 15.10.2020 в 14:58.

  10. #5680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    В быту неудобно будет. А в турах по цивильным местам отлично конечно. Вышел на крейсерской и пили. Если удачно все подобрать и темп устаканился за многие покатушки, то как говориться сам бог велел.

    И не на всяком подъеме мотор вам поможет. На синглспиде будет резкая граница... В этот подъем въеду, а в этот нет. Потому что пока мотор в нормальном диапазоне оборотов, и вы тяните. Как только он выпал, все, встали ибо без передачи наездник резко теряет силы. С передачами даже в не эффективном диапазоне оборотов можно проехать. Пока не перегрелся что то. Но вы, увеличив передаточное сможете тянуть. Просто мотор будет меньше помогать. И так можно ехать в подъемы несколько км.

    ЗЫ я не делал синглспид, хотя и хотел. В моих условиях тесты показали что абсолютно нереально без хотябы 3х скоростей. Типа 1разгон, горки, 2основной, 3максималка и разгон с горы просто что бы набрать переизбыток скорости, что бы по инерции максимально залететь на подъем, дабы не перегревать мотор и не перерасходовать Ач
    Мне исключительно для быта и надобно. То есть не когда я поехал в тур (как чувак в ссылке, что один из хозяев компании, выпускающий велики) по неизведанным странам несколько тысяч км, где есть куда
    ехать в подъемы несколько км.
    - то есть гористо-холмистая местность фик знает где, а езда по своим местам, в которых точно знаешь, с чем придётся иметь дело.
    Тут, наверное, больше надо рассматривать от конкретного места. То есть вот лично мне надо для города. У нас тоже есть перепады нехилые, куда я на пределе с помощью 500w Mxus заезжал на понижайке, но основное время это всё же относительно ровная поверхность. Конечно, надо всё рассматривать сугубо от места применения. Но в моих местах применения, нет гор и подъёмов в несколько км.
    Изучая разные ресурсы, в том числе и эту тему https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=159128 пока думаю сделать так: оставшуюся с предыдущего комплекта трещётку оставить для следующего прожекта. И покатать. Попытаться найти одну передачу, которая в моих условиях будет более комфотна и катать на ней продолжительное время. Если всё устроит, то делать сингл. Если нет, поставлю трёх скоростную планетарку с ремнём, скорее всего.

    ЗЫ. у Вас в подписи Мск стоИт. Неужто есть такие затяжные подъёмы в несколько км или банальный страх неизведанности просто?

    ЗЗЫ. неужели ни одного обладателя сингла на форуме нету?..
    Последний раз редактировалось 3131; 15.10.2020 в 17:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы