Покатушки в Измайловском парке - Страница 565
+ Ответить
Страница 565 из 1067 ПерваяПервая ... 652653654655155355555605635645655665675705755956156657658651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,650 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #5641
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Шипованные покрышки тут можно купить за 2-3 тысячи, своё здоровье стоит гораздо дороже. Это имхо очевидно любому здравомыслящему человеку, и глупые понты отдельных товарищей про летнюю резину просто смешны.

  2. #5642
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Шипованные покрышки тут можно купить за 2-3 тысячи, своё здоровье стоит гораздо дороже. Это имхо очевидно любому здравомыслящему человеку, и глупые понты отдельных товарищей про летнюю резину просто смешны.
    О!Человек думает,что люди не ездят на шипах,потому что их нет
    Завтра на работу на шипах по любому, но все же настаиваю,в парке они нафиг не нужны,ну только в паре очень людных мест,где всегда накатано и на горках,с которых дети на ж.. ледянках катаются.Если б не утреннее желание доспать,едя на велосипеде по темени на работу и проснуться,когда начнутся светофоры,пешеходы и движение,то и не подумал бы сегодня переодевать резину,а так,конечно тихо и спокойно дотошнить на место прохождения служ.. трудовой повинности,отрабатывая денежки,не теряя формы.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    А вообще - это все к тому,что народ,кататься можно,даже если нет шипов,но есть желание,причем практически не обламываясь.Жаль,что так мало народу это делает.Только не забывайте после катушек прогревать суставы,чтобы к 30-40 годам колени сгибались без неприятных ощущений и звуков всем удачи.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  3. #5643
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    В моих зимних покатушках 99% времени шипы тоже не нужны. Зато тот 1% когда попадешь на кусок льда вполне может обойтись гораздо дороже чем стоимость шиповки. Так что я до весны покрышки менять не собираюсь, на износ шипов пофиг

  4. #5644
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    В моих зимних покатушках 99% времени шипы тоже не нужны. Зато тот 1% когда попадешь на кусок льда вполне может обойтись гораздо дороже чем стоимость шиповки. Так что я до весны покрышки менять не собираюсь, на износ шипов пофиг
    Вот это правильный подход , здоровье оно полюбому дороже....
    Я после того как в колене ногу сломал , потратил на брейс и тутор чуть больше 10 тыщщщщ.... + мази + таблетки антивоспалительные + компрессы + месяц восстановления и на почту за посылками ходил на костылях ... ВОТ КОМУ ЭТО НАДА*??? или вы мазохисты???
    А если приложитесь не дай бог головой , то есть вариант пожизненно П О Ж И З Н Е Н Н О пить таблетки от эпилепсии...
    Но ведь с вами такого не случится... вы же нееб.ва крутые...
    .................................................. ......................................
    Только щас приехал из парка , скорость 30-45 км час летел просто идеально... тьфу тьфу тьфу >>> слава богу и покрышкам , не нае...ся основные дороги почищены отлично , вкручивать можно наполную.

  5. #5645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    В моих зимних покатушках 99% времени шипы тоже не нужны. Зато тот 1% когда попадешь на кусок льда вполне может обойтись гораздо дороже чем стоимость шиповки. Так что я до весны покрышки менять не собираюсь, на износ шипов пофиг
    а шлем кантрийный защищает голову тока на 55%, а 45% это лицо, так что же не катаеть в фуле? вдруг че произойдет
    ,

  6. #5646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    а шлем кантрийный защищает голову тока на 55%, а 45% это лицо, так что же не катаеть в фуле? вдруг че произойдет
    ,
    да да да, полностью согласен

  7. #5647
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    TIM-JET, ну и зачем же переходить на грубости? по-моему никто здесь не понтуется, а всего лишь говорит свою точку зрения и уж тем более не призывает никого к чему-то. Как было замечено где-то выше - у каждого своя голова на плечах, свой опыт и тому подобное, а называть без имхо (то бишь утверждать) людей самоубийцами и идиотами это уже явно перебор. Про "понт" это вот как раз больше подходит сообщениям, аля "летел под 40", ага.

  8. #5648
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    TIM-JET, ну и зачем же переходить на грубости?
    Хм... я что то не увидел в своём сообщении какие либо грубости , диагнозы то-же не ставил просто мяхонько предупредил что может выйти из данной затеи(езда на летней резине)

  9. #5649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Я после того как в колене ногу сломал , потратил на брейс и тутор чуть больше 10 тыщщщщ.... + мази + таблетки антивоспалительные + компрессы + месяц восстановления и на почту за посылками ходил на костылях ... ВОТ КОМУ ЭТО НАДА*??? или вы мазохисты???
    Расскажи нам на чем ты катался))))))

    От себя добавлю, что это был не велосипед и не зимой.

  10. #5650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    TIM-JET, ну и зачем же переходить на грубости? по-моему никто здесь не понтуется, а всего лишь говорит свою точку зрения и уж тем более не призывает никого к чему-то. Как было замечено где-то выше - у каждого своя голова на плечах, свой опыт и тому подобное, а называть без имхо (то бишь утверждать) людей самоубийцами и идиотами это уже явно перебор. Про "понт" это вот как раз больше подходит сообщениям, аля "летел под 40", ага.
    просто они стока заплатили за эти шипы, что признать их ненужными, совесть не позволяет...
    подумаешь попался кусочек льда, учитесь контролировать байк, а то все надеяться на чудодейственные свойства покрышек за 3к. И я не поверю что вы так зимой гоняете что можете жестко навернуться, что вам там ой как больно будет.. учитесь катать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)